Гость
Статьи
Парень заходил на сайт …

Парень заходил на сайт знакомств

Парень заходил на сайт знакомств. Здравствуйте, такая проблема, встречались с парнем, все было хорошо, не сомневалась в нем, жили вместе. И вот решили съездить к своим родственникам, через день встретились, зашла в его телеграмм проверить черный список, и увидела в черном списке сверху Дайвинчик (бот знакомств), хотя раньше этот бот у него всегда был внизу, то есть я поняла, что он заходил на этот бот вчера. Я спросила, зачем он это сделал, на что получила ответ «я заходил туда поржать с анкет и сразу же вышел», то есть он ни с кем не общался там(в этом я не сомневаюсь, так как все перепроверила), но все равно зачем заходить, чтобы «поржать с анкет»??. Я ужасно на это обиделась, сейчас не общаюсь с ним и планирую расстаться, вы что думаете? Он говорит это не повод расставания, так как он там не сидит, а зашел один раз на 10 минут и вышел и больше никогда так не сделает, сказал еще «ты сама знаешь какие там стремные сидят», потом начал там пароли от всех соц сетей мне отдавать и так далее, а мне противно все равно, я очень ревнивая, для меня это прям ужас, что делать?? #парень #сайтзнакомств #измена #расставание #отношения

Опрос завершен
Расставаться?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Avtor ya
#1

Возможно действительно зашел ради интереса или ради какой-либо похвалы и увеличения самооценки.
Своего жениха тоже уличила в таком, когда зашла в его обычные смс , а там код для входа в Тиндер был. На тот момент мы были вместе 7 месяцев и уже начали жить вместе.
Сказал, что зашел ради интереса и вышел.

Сейчас планируем свадьбу , ни в чем таком его не уличаю и не думаю, что ему это интересно.

Бусинка
#2

Автор, вы с ним и так расстанетесь, если не по этой причине, так найдется другая. И со следущем парнем тоже самое, будете в роли надзирателя. Проблема то в вас, в вашей тривоге и ревности

Гость
#3

Никогда не слежу за мужиками, много чести. У меня свои дела, лишнего времени нет

Гость
#4

У подруги так было,спалился с этим дайвинчиком скрином,объяснил это тем,что хотел что-то продать там,что-то предлагал мол,в итоге расстались,но не по этой причине

#5

Автор, думай о себе, и все лишние отсеятся)
Реально бред, следить где он был😂 он не собственность

Гость
#6

Потом скажет я в нее сунул и высунул за 3 минуты. Это не повод расставаться 😊

#7

Сначала зашел поржать, потом по приколу пообщался, ну а там глядишь и перепихнется а скажет на честном глазу что вас любит и ну не серьезно все это. Имейте уважение к себе, пусть ищет дальше варианты, а вы встретите надёжного человека.

#8
Mira

Сначала зашел поржать, потом по приколу пообщался, ну а там глядишь и перепихнется а скажет на честном глазу что вас любит и ну не серьезно все это. Имейте уважение к себе, пусть ищет дальше варианты, а вы встретите надёжного человека.

Тут ведь еще м для вас риски. Подхватит заразу сам знать не будет и вас заразит. Оно вам надо? Если уже пошел по сайтам подобного типа это уже всё, крах.

А
#9
Mira

Тут ведь еще м для вас риски. Подхватит заразу сам знать не будет и вас заразит. Оно вам надо? Если уже пошел по сайтам подобного типа это уже всё, крах.

Он вообще не сидит там, но в тот день туда заходил, но я не хочу его оправдывать, так как тоже считаю его абсолютно виноватым

#10
А

Он вообще не сидит там, но в тот день туда заходил, но я не хочу его оправдывать, так как тоже считаю его абсолютно виноватым

Вы не можете знать этого наверняка. Поймали уже один раз. Наблюдайте. Будет еще подобный косяк там уже для себя выводы сделаете.

#11
Mira

Вы не можете знать этого наверняка. Поймали уже один раз. Наблюдайте. Будет еще подобный косяк там уже для себя выводы сделаете.

Хотя как по мне тут все понятно...

Автор
#12
Mira

Вы не можете знать этого наверняка. Поймали уже один раз. Наблюдайте. Будет еще подобный косяк там уже для себя выводы сделаете.

я просто регулярно проверяю его соц сети(не осуждайте меня за это, я всегда была параноиком:( ) и раньше такого не было, этот бот для знакомств был всегда у него внизу, в черном списке, а в этот раз этот бот тоже был у него в черном списке, но было видно, что он кинут недавно, а не давно, как ранее (не знаю как точно объяснить, но просто всегда было видно, что он в него не заходил, а тут было понятно, что заход был)

Гость
#13
Автор

я просто регулярно проверяю его соц сети(не осуждайте меня за это, я всегда была параноиком:( ) и раньше такого не было, этот бот для знакомств был всегда у него внизу, в черном списке, а в этот раз этот бот тоже был у него в черном списке, но было видно, что он кинут недавно, а не давно, как ранее (не знаю как точно объяснить, но просто всегда было видно, что он в него не заходил, а тут было понятно, что заход был)

Даже не думала вас осуждать. Паранойя как правило с пустого места не появляется. Либо вас уже предавали либо были инциденты которые заставили задуматься и в следствии чего следить. Это все прорабатывается. Когда партнер заслужит ваше доверие это пройдет.

А.
#14

он не твой парень, у тебя в игноре, ХВАТИТ СТАЛКЕРИТЬ, ***!

А.
#15
Автор

я просто регулярно проверяю его соц сети(не осуждайте меня за это, я всегда была параноиком:( ) и раньше такого не было, этот бот для знакомств был всегда у него внизу, в черном списке, а в этот раз этот бот тоже был у него в черном списке, но было видно, что он кинут недавно, а не давно, как ранее (не знаю как точно объяснить, но просто всегда было видно, что он в него не заходил, а тут было понятно, что заход был)

🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁

автор
#16
А.

он не твой парень, у тебя в игноре, ХВАТИТ СТАЛКЕРИТЬ, ***!

в смысле «у тебя в игноре?»

автор
#17
А.

🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁 🐁

вы считаете проблема во мне?

Гость
#18

Правильно делает! Вас же тоже коучи учат искать несколько мужчин. Вот вам заркалочка

Гость
#19

Если в самом деле он посещает сайт знакомств исключительно ради юмора, то вам следует отпустить эту проблему и идти дальше. Постройтесь поговорить с ним и объясните, что вам не нравится, когда он посещает сайты и пялится на других телок. Если он действительно любит вас, уверена, он перестанет это делать

#20
Гость

Если в самом деле он посещает сайт знакомств исключительно ради юмора, то вам следует отпустить эту проблему и идти дальше. Постройтесь поговорить с ним и объясните, что вам не нравится, когда он посещает сайты и пялится на других телок. Если он действительно любит вас, уверена, он перестанет это делать

Такое по приколу не делают. Тут явно есть интерес. Когда человек любит такое и в голову просто даже не придет.

Клубника
#21
Mira

Такое по приколу не делают. Тут явно есть интерес. Когда человек любит такое и в голову просто даже не придет.

Боже, откуда вам знать, любит он ее или нет, он зашел туда один раз и вероятно этот раз последний, а у автора уже всё крыша едет и вы еще тупые советы тут даёте. Защел и вышел, ни с кем не общался там, никого не лайкал, в чем проблема? Почему сразу «ему интереснр, значит потом изменит))» вы пишите бред и автор тоже

Гость
#22
Mira

Такое по приколу не делают. Тут явно есть интерес. Когда человек любит такое и в голову просто даже не придет.

🤣вы прям свечку держали, действительно смешно, тут не значит, что парень не любит, он там не сидит постоянно, а один раз зашел и вышел, в этом ничего плохого нет

Гость
#23
Mira

Такое по приколу не делают. Тут явно есть интерес. Когда человек любит такое и в голову просто даже не придет.

Вы так говорите, как будто он там все отношения сидел и знакомился, а по сути он ничего такого не делал, не надо нести чушь, прочитайте описание автора поподробнее, а то надумали себе

Клубника
#24
Mira

Тут ведь еще м для вас риски. Подхватит заразу сам знать не будет и вас заразит. Оно вам надо? Если уже пошел по сайтам подобного типа это уже всё, крах.

ахаххааха какой же смех и бред, почему вы сразу думаете, что парень захочет с кем-то спать, у вас был неудачный опыт в отношениях или в браке?

Гость
#25
Клубника

Боже, откуда вам знать, любит он ее или нет, он зашел туда один раз и вероятно этот раз последний, а у автора уже всё крыша едет и вы еще тупые советы тут даёте. Защел и вышел, ни с кем не общался там, никого не лайкал, в чем проблема? Почему сразу «ему интереснр, значит потом изменит))» вы пишите бред и автор тоже

Ничего не бред, а дело говорит. Верный партнер так себя не повел бы. Если полез смотреть значит в отношениях либо что то не так, не ладится. Либо просто хочет новых впечатлений а это и заканчивается изменами. Хотя тут что тот что другой вариант исход один.

Гость
#26
Гость

Ничего не бред, а дело говорит. Верный партнер так себя не повел бы. Если полез смотреть значит в отношениях либо что то не так, не ладится. Либо просто хочет новых впечатлений а это и заканчивается изменами. Хотя тут что тот что другой вариант исход один.

а если зашел никого не лайкая и не с кем не общаясь и вышел?

Гость
#27
Гость

Ничего не бред, а дело говорит. Верный партнер так себя не повел бы. Если полез смотреть значит в отношениях либо что то не так, не ладится. Либо просто хочет новых впечатлений а это и заканчивается изменами. Хотя тут что тот что другой вариант исход один.

ответьте, где он не верный? он с кем то общался там, тра*хался, флиртовал? вам откуда знать?

Гость
#28

Изменяет он точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: