Гость
Статьи
Я зависима от него на …

Я зависима от него на протяжении 3х лет (2ч)

Разве не этого хотят многие? Это же идеально! Увы... я только пыталась забыть свою первую любовь. Я видела его в своём новом молодом человеке, перед которым мне сейчас дико стыдно, что он был тем самым человеком, с которым пытались кого-то забыть. Я признаю, что это не красиво. Но я по прежнему любила того, кто смог открыть во мне то, чего не было. Тот, кто дал мне детство, которого не было.
И тут... спустя пол года молчания, он возвращается в мою жизнь. Мы снова начали гулять полной нашей компанией. Веселиться. Смеяться. Но только уже в статусе друзей. Но мы оба понимаем, что безумно скучали. И стоило нам остаться один раз на едине, мы просто сорвались и очень долго и крепко обнимали друг друга. Нюхали волосы друг друга, т.к они пахли так-же как и тогда. Сердце разрывалось, понимая, что я еще в отношениях... что я не честна не с моим нынешним, ни с собой. И я твёрдо решила поставить точку с тем, кто помогал мне забыть... (всё хорошо, мы расстались без обид и скандалов)
После всего этого я просто летела к тому, с кем считала, что буду уже до конца.. но, к сожалению он не смог ответить на мои чувства взаимностью, сказав, что не сможет снова быть со мной...

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам сколько лет?

#2
Masha_95

Вам сколько лет?

Очень мало

#3
Masha_95

Вам сколько лет?

21

Гость
#4
Твоя Лилит

Очень мало

Тофацитиниб помогает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: