Гость
Статьи
У парня остались …

У парня остались интимные фото

Всем привет! Форум анонимный, решила спросить женское мнение на счёт интимных фото, нюдсов, видео. Ситуация такая, была в отношениях с парнем ( мне 19, ему 24 ) почти 2 года. Это мой первый парень в серьезных отношениях ( в плане секса он был первый ), до этого в школе встречалась с парнями, но максимум гуляли, за ручку держались, целовались. И вот мы расстаёмся ( о причинах говорить не буду, тема не об этом, но скажу что причина не в измене, а скорее в том, что вместе мы дальше не можем быть. Я учусь на 2ом курсе, он уже закончил обучение в этом же вузе и уезжает в другой город работать ). У меня вопрос, а вот вы когда были, находитесь в отношениях или может быть в браке шлёте своим вторым половинкам интимные фото? Я не знаю, чем тогда думала, но у парня на телефоне осталось приличное число моих личных фото. Я ему слала фото из раздевалок, когда покупала белье, нюдсы тоже слала ( на фото, где я прям голая видно разве что подбородок, часть губ, то есть самого полностью лица не видно ), а вот на фотках в белье лицо видно. Даже есть интимное короткое видео, на фоне которого слышно мой голос , вздохи, ахи. Подскажите, стоит ли парню написать об этом? Попросить их удалить. Сам он адекватный, понимающий, так что я не думаю , что он намеренно будет кому то их показывать. Но вдруг другая девушка их увидит или его друзья? Будет мне стыдно. #фото #расставание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Телегенолог
#2
Лучшая девушка

Фото эт фигня у одного вобще мое видео есть на вписке (

Сейчас никого этим не удивишь. Полный интернет такого.

#3

Сам будет дурак, если будут осложнения с новой. Фотки не удалит никогда. Будет еще резервные копии хранить. Ничего писать не надо. У самого тьма фоток бытовых от нескольких женщин в нижнем бельё и хранятся, никому их не демонстрирую. Вы не учительница в школе?

Автор
#5
antioch44

Сам будет дурак, если будут осложнения с новой. Фотки не удалит никогда. Будет еще резервные копии хранить. Ничего писать не надо. У самого тьма фоток бытовых от нескольких женщин в нижнем бельё и хранятся, никому их не демонстрирую. Вы не учительница в школе?

нет, я учусь в менделеева.

#6
Автор

нет, я учусь в менделеева.

Вам будет урок. Имейте ввиду, что через лет пять они могут всплыть вдруг у вашего будущего работадателя где нить в Лукойл Смазочные материалы и т. П. Не афишируйте свою жизнь нигде. Так вы максимизируете шансы, что это забудется. В противном случае, каждый раз, когда тот парень будет видеть ваши фото или любую информацию от вас, то вспомнится и ваш "детский" Компромат. В итоге эти фотки будут вытащены с запыленного винчестера и ваш эксперт будет тешить своё самолюбие, пролистывая их. Так что лучше чтобы он не знал ваших начальников и т. П. У меня последние фото в вк и инсте *** датируются 2009 годом. Почти везде поудалял, где мог. А авы в вацапе и телеге убраны. Такие дела. Кто-то делал аборт, кого-то чпокнул и исчез. Зачем о себе напоминать лишний раз.

Гость
#7

Приличные девушки (а им действительно стыдно), никогда таких фото и видео не делают. Моя мать такая же как и вы. Сделав 5 пластических операций в свои 67 лет стала рассылать свои голые фото (рожа+ситськи) женихам (придурок из сша, кипра, египта, турции,германии). Стали некоторые ее шантажировать. Типо вышлют эти фото ее семье, друзьям и подписчикам из фейсбука (их чуть больше 5 тысяч). Тогда эта *** написала мне с вопросом: что делать? А что делать? Уже все сделала. Осталось развести руками. Прошло уже три года. По прежнему на сайте знакомств....
Автор, если вы станете известной/богатой/ залезите во власть.... Эти фото вывалят в сеть. А ваше предложение,чтоб парень их удалил, говорит, что вы редкостная дура.

Гость
#8

Лучше в наше время такие фотографии и видео вообще не отправлять.Вдруг вы займете хорош ую должность, а компромат вылезти может. Сколько сейчас таких случаев

#9
Гость

Приличные девушки (а им действительно стыдно), никогда таких фото и видео не делают. Моя мать такая же как и вы. Сделав 5 пластических операций в свои 67 лет стала рассылать свои голые фото (рожа+ситськи) женихам (придурок из сша, кипра, египта, турции,германии). Стали некоторые ее шантажировать. Типо вышлют эти фото ее семье, друзьям и подписчикам из фейсбука (их чуть больше 5 тысяч). Тогда эта *** написала мне с вопросом: что делать? А что делать? Уже все сделала. Осталось развести руками. Прошло уже три года. По прежнему на сайте знакомств....
Автор, если вы станете известной/богатой/ залезите во власть.... Эти фото вывалят в сеть. А ваше предложение,чтоб парень их удалил, говорит, что вы редкостная дура.

Почему редкостная дура? Тут вопросы в 98% примерно такого же уровня. А компромат это тема дорогая и подают её холодной.

Гость
#10

Когда же такие дуры как автор поймут, что никому кроме ваших парней эти фотки не сдались. В интернете куча порнухи, где на фото профессиональные модели, без целлюлита, дефектов и красивые. А твои брухли и целлюлитная срака никому не интересна

#11
Лучшая девушка

Фото эт фигня у одного вобще мое видео есть на вписке (

Кстати прикольное видео он мне показывал 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: