Гость
Статьи
На что надеются …

На что надеются мужчины, которые не ухаживают за женщиной?

Заметила, что сейчас многие мужчины хотят побыстрей получить от женщин с**с, но не хотят ухаживать за ними, очаровывать как-то и т. д. Мне смешно от мужчин, которые заливают сказки в уши, а на деле ноль, при этом они претендует на с**с. Простите, конечно, а женщинам это зачем? Нет, я не говорю, что цветы/подарки/ухаживания это как плата за с**с, все происходит по желанию двух людей, но если мужчина ничего не делает, зачем выбирать его даже для с**са?
Женщина спит с кем хочет, а мужчины только с теми, кто их подберет. Так что уж для с**са женщины выберут куда более шикарных мужчин, если захотят. Да и ладно, если бы женщина физически *** мужчину, но нет, это мужчинам классно получить легкий с**с, воспользуются женщиной и потом сбежать, а потом друзьям своим рассказывать «я развёл на с**с». Так что вывод один: мужчина, который говорит, что вы ему нравитесь и проявляет себя только на словах, а на деле ноль, никогда ничего не получит от женщины, нет ухаживаний - нет с**са и отношений! #отношения

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю на что они рассчитывают, но я не даю. У меня не проходной двор.

Гость
#2

Жаль, что это только теория, а в реале находятся непритязательные самки с бешенством матки, не способные купить себе хороший вибратор. Бесплатное никогда не ценится.

Заноза
#3

Надеются, что их лапши на ушах за глаза хватит.

ФИО
#4

Не на что, автор, а на кого, на бесплатных давалок с низкой самооценкой.

Ремарка
#5

Не, у меня между ног не помойка.

Гость
#6

Помню парню лет 27, мне 20. И с такой претензией:а с какого я тебя в кафе кино, с таким отношением (ко мне).
Хотя мне его кафе рестораны не нужны, да и вообще он не нравился. Но сам факт.
Курил, харкался, лез целоваться. Не, ну что машина была, это даааа. (Наша отечесттвенная). Наверно только за это просто должна была быть рада что вот такой красавец (нет) со мной вообще заговорил.

Гость
#7

Некоторые девочки любят секс и дают всем.

Гость
#8

Да кто его знает, почему некоторые женщины дают мужчинам секс без ухаживаний и тд

ФИО
#9
Гость

Некоторые девочки любят секс и дают всем.

Какие такие? Я вот секс очень люблю, но всем не даю. Те, кто дают всем - там большие проблемы с головой. Я несколько таких знаю: как использованные презервативы. Вначале ими попользовались - потом побрезговали. В основном бесплатных давалок с вечно раздвинутой рогаткой для всего города больше пары раз не жахают - брезгуют.

#10
Гость

Помню парню лет 27, мне 20. И с такой претензией:а с какого я тебя в кафе кино, с таким отношением (ко мне).
Хотя мне его кафе рестораны не нужны, да и вообще он не нравился. Но сам факт.
Курил, харкался, лез целоваться. Не, ну что машина была, это даааа. (Наша отечесттвенная). Наверно только за это просто должна была быть рада что вот такой красавец (нет) со мной вообще заговорил.

Небось ещё и меркантильной обозвал? Ко мне тоже такой лез, я сказала что не вижу своей выгоды в его предложениях. Обозвал меркантильной)))

Гость
#11
Вау🍷

Небось ещё и меркантильной обозвал? Ко мне тоже такой лез, я сказала что не вижу своей выгоды в его предложениях. Обозвал меркантильной)))

Да пусть хоть как обзывают, главное, чтоб больше не лезли. Этих нищуков лопатой не отогнать.

#12
Гость

Да пусть хоть как обзывают, главное, чтоб больше не лезли. Этих нищуков лопатой не отогнать.

Они не понимают, что даже не нравятся. Вот тоже не знаю, на что рассчитывают.

Барачник
#13

Вы зарплаты в Мск видели, мы нищие.

Гость
#14

Вывод один: женщина спит с кем хочет, а если за женщиной надо ухаживать, то спать с этим мужчиной она не хочет. Поэтому нет смысла ухаживать за этой женщиной, пусть она лучше ждёт того, с кем ей захочется секса, чем заставлять её терпеть секс за подарки и ухаживания.

Василий
#15

И что? И о чём речь?

Гость
#16
Гость

Вывод один: женщина спит с кем хочет, а если за женщиной надо ухаживать, то спать с этим мужчиной она не хочет. Поэтому нет смысла ухаживать за этой женщиной, пусть она лучше ждёт того, с кем ей захочется секса, чем заставлять её терпеть секс за подарки и ухаживания.

Правильно уступи место другому.😁

Гость
#17
Гость

Некоторые девочки любят секс и дают всем.

Под "всеми" здесь следует понимать молодой симпатичный мужчина спортивного телосложения и с высоким статусом в обществе. А вот всякие Васи это не все, это отребье которым не дают те, кто секс любит даже больше жизни, ибо противно.

Гость
#18
Вау🍷

Они не понимают, что даже не нравятся. Вот тоже не знаю, на что рассчитывают.

Рассчитывают дурочек на секс разводить желательно за так.

Гость
#19
Ремарка

Не, у меня между ног не помойка.

Не помойка, а лавочка.

Гость
#20
Гость

Вывод один: женщина спит с кем хочет, а если за женщиной надо ухаживать, то спать с этим мужчиной она не хочет. Поэтому нет смысла ухаживать за этой женщиной, пусть она лучше ждёт того, с кем ей захочется секса, чем заставлять её терпеть секс за подарки и ухаживания.

Неплохо, неплохо.

Гость
#21
Гость

Правильно уступи место другому.😁

Иначе потом останется за бортом, потому что если мужчина женщине сразу не приглянулся, то он уже изначально конкуренцию против других мужчин проиграл. Его роль в жизни женщины - запаска.

Гость
#22
Гость

Иначе потом останется за бортом, потому что если мужчина женщине сразу не приглянулся, то он уже изначально конкуренцию против других мужчин проиграл. Его роль в жизни женщины - запаска.

Если мужик сильно полюбил будет и запаской.
Ты просто не любил ещё сильно.

Гость
#23
Вау🍷

Небось ещё и меркантильной обозвал? Ко мне тоже такой лез, я сказала что не вижу своей выгоды в его предложениях. Обозвал меркантильной)))

В лицо нет. А что там за спиной. Это был друг парня моей подружки.
Причём такой увалень, ни к чему не стремящийся. А нах мне такой нужен, когда я сама такая. Ахахахахахаа))
Естественно ничего не вышло бы. Да и мне кажется у нас не такая взаимная симпатия была.
Вот если б правда я ему нравилась, то точно и в кафе водил, и какие-то знаки внимания и ухаживания были. А так. Хотел наверно по бесплатному. А вот фигульку ему.

Гость
#24
Гость

Не помойка, а лавочка.

Не лавочка,а Приемный пункт. Пункт назначения. 😁

#25
Гость

В лицо нет. А что там за спиной. Это был друг парня моей подружки.
Причём такой увалень, ни к чему не стремящийся. А нах мне такой нужен, когда я сама такая. Ахахахахахаа))
Естественно ничего не вышло бы. Да и мне кажется у нас не такая взаимная симпатия была.
Вот если б правда я ему нравилась, то точно и в кафе водил, и какие-то знаки внимания и ухаживания были. А так. Хотел наверно по бесплатному. А вот фигульку ему.

100%

Гость
#26
Гость

Некоторые девочки любят секс и дают всем.

Получать удовольствие от секса не = всем давать. Для женщины такое поведение - признак или гормональных нарушений, или проблем с психикой. Ни у одного вида самка не спаривается со всеми желающими самцами. Это против природы и привело бы к вырождению и гибели вида. А самец, напротив, стремится оплодотворить как можно больше самок. Соответственно и "танцы с бубном" в различных вариантах устраивают именно самцы, самки за самцов только у человека конкурируют (и то или за ресурсных, или те, у кого опять же с головой неладно). А женщина всем без разбора дающая у нормального мужчины, который свой член тоже на помойке не подобрал, вызывает брезгливость.

Гость
#27
Гость

Не помойка, а лавочка.

А куда лучше зайти за необходимым - в лавочку, или идти и подбирать на помойке? )

Гость
#28

Вы сами и ответили: женщины спят с кем захотят. Так зачем мужику напрягаться? Захочет женщина - даст ему и так, что прекрасно видно на южных курортах. Не захочет - "ухаживания" (на самом деле это унижение для мужчины) не помогут.

Гость
#29
Гость

Вы сами и ответили: женщины спят с кем захотят. Так зачем мужику напрягаться? Захочет женщина - даст ему и так, что прекрасно видно на южных курортах. Не захочет - "ухаживания" (на самом деле это унижение для мужчины) не помогут.

Так на южных курортах женщина видит, что берет. Там мужики загорелые, с накаченным торсом, белозубые красавцы, с таким и так можно, хотя сомневаюсь, что даже с такими за так спят, по-любому знакомятся либо в баре, где мужик между делом угощает женщину коктейлем, либо на пляжу.
Но,чтоб просто так бегут в кусты спариваться, такое только в мечтах у прижимистых мужиков. 😁

Гость
#30

Автор, которые не ухаживают за женщинами - у них и женщины низшего уровня, не такие ухоженные, которые дождатся под каждого, на первых встречах.
Тут уж сам мужчина решает, будет с ним красотка, образованная, из хорошего общества, или всемдавалка курящая, продавщица....
Которые не ухаживает, довольствуется вторым вариантом. Если его устраивает- то все отлично, люди низшего общества нашли друг друга. В чем проблема?

Гость
#31
Гость

Некоторые девочки любят секс и дают всем.

Это не от этого зависит.
Есть девушки, которые любят секс, но под каждого встречного не ложатся. А есть, которые и оргазма не получают, и удовольствия не получают - а ложатся под каждого, просто психология, думают, из так полюбят. Имитируют...

Гость
#32
Гость

Вывод один: женщина спит с кем хочет, а если за женщиной надо ухаживать, то спать с этим мужчиной она не хочет. Поэтому нет смысла ухаживать за этой женщиной, пусть она лучше ждёт того, с кем ей захочется секса, чем заставлять её терпеть секс за подарки и ухаживания.

Не верное рассуждение.

Гость
#33
Гость

Вы сами и ответили: женщины спят с кем захотят. Так зачем мужику напрягаться? Захочет женщина - даст ему и так, что прекрасно видно на южных курортах. Не захочет - "ухаживания" (на самом деле это унижение для мужчины) не помогут.

Так просто всем подряд дают сами знаете кто. Если вас устраивает общество такой женщины - то все отлично.
Многих мужчин такие женщины не устраивают. Брезгуют такими.

Гость
#34
Гость

Если мужик сильно полюбил будет и запаской.
Ты просто не любил ещё сильно.

Ну да, любящий мужчина должен продать свои почки и стать для неё феей: приодеть и накрасить "золушку" и отправить её на сватовство с принцем.

Гость
#35

Ухаживают обычно в отношениях, а отношения строят, когда человек интересен еще чем-то, кроме писечки, и нужен не секс сам по себе, а общий кусок жизни с этим человеком. А если нужны только потрахушки, то да, никто не будет огород городить, ни мужчины, ни женщины.

Гость
#36
Гость

Ну да, любящий мужчина должен продать свои почки и стать для неё феей: приодеть и накрасить "золушку" и отправить её на сватовство с принцем.

А как по-другому?

Гость
#37

На чудо. А вдруг. И такие вдруг случаются если парень молод и хорош собой. Обязательно находится бесплатная ***. Не особо красивая но доступная. А такому парню больше и не надо, главное что даром. А старые и страшные просто сидят в одинокого, периодически все же разоряясь на платных жриц, потому как бесплатно уродливому старику ни с кем не светит

Гость
#38

мужчина от любой женщины получит СВОЙ оргазм....
вопрос: как женщине определить - как ей этот конкретный мужчина докажет заранее, что он ЖЕЛАЕТ "доставить" ЕЙ оргазм?
Ухаживания показывают, что женщина имеет для мужчины - "ценность". а это значит, что и в интиме он будет стараться ДЛЯ НЕЁ.
Вот и весь "расклад"

Анна
#39
ФИО

Какие такие? Я вот секс очень люблю, но всем не даю. Те, кто дают всем - там большие проблемы с головой. Я несколько таких знаю: как использованные презервативы. Вначале ими попользовались - потом побрезговали. В основном бесплатных давалок с вечно раздвинутой рогаткой для всего города больше пары раз не жахают - брезгуют.

Ой, если бы, такие всегда замужем, кто-то да ведется на секс
А вот НЕдавалки очень часто одинокие

ФИО
#40
Анна

Ой, если бы, такие всегда замужем, кто-то да ведется на секс
А вот НЕдавалки очень часто одинокие

Какая-то чушь. Никому женщина, которая растопыряется по первому зову каждому встречному, не нужна для серьезных отношений. Так присунуть с горя пару раз. А кто такие недавалки? Которые никому не дают? Логично, что одинокие.

Гость
#41
Гость

Так просто всем подряд дают сами знаете кто. Если вас устраивает общество такой женщины - то все отлично.
Многих мужчин такие женщины не устраивают. Брезгуют такими.

Вы считаете, что чем-то отличаетесь от них? Ошибаетесь.

Гость
#42
Гость

Жаль, что это только теория, а в реале находятся непритязательные самки с бешенством матки, не способные купить себе хороший вибратор. Бесплатное никогда не ценится.

Самый более - менее неплохой вибратор для женщин ещё несколько лет назад стоил 10 т. р. Сейчас выпускают в виде члена ароматизированное мыло, цену не знаю, но прикольно выглядит

Гость
#43

Все рассуждения автора - не более, чем благие пожелания и только. В реальности же большинство мужчин, так или иначе, всё имеют безо всяких "ухаживаний", в чем можно убедиться буквально лишь выглянув в окно своего дома:)))

Гость
#45
Гость

Все рассуждения автора - не более, чем благие пожелания и только. В реальности же большинство мужчин, так или иначе, всё имеют безо всяких "ухаживаний", в чем можно убедиться буквально лишь выглянув в окно своего дома:)))

У вас возле дома бордель?

Гость
#46
Гость

У вас возле дома бордель?

Нет, всего лишь место активной "тусовки" молодежи (и не только:)) И очень показательное в плане упомянутых здесь, в теме, "ухаживаний":)))

#47
Гость

Нет, всего лишь место активной "тусовки" молодежи (и не только:)) И очень показательное в плане упомянутых здесь, в теме, "ухаживаний":)))

Бомжи сношаются прямо под окнами? 😳

Гость
#48
ФИО

Не на что, автор, а на кого, на бесплатных давалок с низкой самооценкой.

Скорее невостребованных и убогих

Гость
#49
Ремарка

Не, у меня между ног не помойка.

еще какая ) Просто спермо слив)

Гость
#50
Гость

Некоторые девочки любят секс и дают всем.

но только это не дЭвочки ...