Гость
Статьи
Поведение мужа

Поведение мужа

На грани развода, с мужем были вместе 12 лет и еще до этого встречались года 3, он изменил 7 лет назад, я тогда простила, родила второго. Пока малыш был грудничком, видела, что общаются дальше. Любовь ушла, я встретила другого человека и общаться начала, флирт, муж узнал и полгода упрекал мне этим, я старалась, сглаживала, просила прощения, все-таки двое детей - 6 и 10 лет. Также когда он узнал о моей интрижке, он устроил скандал, напился, угрожал расправой с матом, выкидывал меня в подъезд, тянул за волосы, из подъезда назад кинул в квартиру, взяв за шею, сказал заслужила это. Итак я решила всё-таки развестись, ибо это уже не жизнь. Сказала об этом мужу. Начал умолять не делать этого, хотя сам раз 5 предлагал уже, срываясь на мелочах, каждый раз говорил про развод.
У меня такая линия, если я сказала, что все, значит, назад дороги нет. Начал вспоминать прошлое, когда мы там гуляли, как мы ворковали, какие слова я говорила и так далее, постоянно слать смс, как он меня любит. Сказал, что все простит и забудет, только не надо, что станет таким, как мне надо и перестанет быть вспыльчивым)) перестанет придираться и все будет по-моему, как я захочу. Раньше с**кс был = хочу или не хочу, не важно, а сейчас типа, как я захочу только и все. Но я за столько лет уже ничего не хочу, так как часто просто долг отдавала, иначе был бы скандал. Моя мама говорит, если вернёшься (я сейчас ушла с детьми пока к ней), то однажды, вспомнив это, просто тебя прибьёт. И люди не меняются.
Муж пытается вернуть все, цветами и подарками. Говорит, чтоб без меня нет смысла в его жизни, что однолюб он, больше никого не любит, ему плохо и так далее. Постоянно меняет свои планы на раздел имущества, то ему нужно все продать и поделить, то оставляет мне с детьми квартиру и машину, а сам будет снимать, так как ему без нас ничего не надо. Вот что с ним, иногда взгляд у него такой, ненавижу тебя говорит, а сейчас стелет так мягко, чтобы я вернулась. Тому мужчине лицо разбил.... #муж #брак

180 ответов
Последний — Перейти
#1

обычный нарцисс арбузер.

#2

*** истории, о которых невозможно молчать 🤣 Я думаю, тебе надо родить ещё

Захария
#3

Та дам!!!
Я помню вас, и говорила, что вы ничего не поменяете..
Так и будете манипулировать, прикрываться детьми, выяснять с мужем " кто первый начал"..
А главное использовать в своих игрищах детей и врать им...
Вот как довели дочку вопросами " кого выберешь, маму или папу", как наврали ей, что останетесь вместе, так и сейчас..
"У меня такая линия, если я сказала что все, значит назад дороги нет. "
Кому вы врете???
Уже бы писали заявление на развод..
А вы все о ЕГО поведении..
На себя посмотрите

Но подробностей душераздирающих про мужа Тирана подкинули..
Вы с вашими фантазиями еще и не то напишите
Любовника практически изобрели для шантажа мужа, сейчас такого мужа себе изобретаете...
Но не уйдете
Потому что ваша цель - его чувство вины, остальное вам сиреневп

Елена анелЕ
#4

Вот это страсти у людей-бразильские сериалы))

Сама по себе
#5
Елена анелЕ

Вот это страсти у людей-бразильские сериалы))

Он её полуголую, в ночнушке выбросил из квартиры. Давно бы развелась. Всё нам пишет. И это называется, один раз говорю и делаю.

Гость
#6

И вы еще спрашиваете? После всех издевательств? У вас дети, они все видят, какое у них детство? Муж не изменится, дальше будет хуже, кто один раз поднял руку, подымет еще!

#7
Захария

Та дам!!!
Я помню вас, и говорила, что вы ничего не поменяете..
Так и будете манипулировать, прикрываться детьми, выяснять с мужем " кто первый начал"..
А главное использовать в своих игрищах детей и врать им...
Вот как довели дочку вопросами " кого выберешь, маму или папу", как наврали ей, что останетесь вместе, так и сейчас..
"У меня такая линия, если я сказала что все, значит назад дороги нет. "
Кому вы врете???
Уже бы писали заявление на развод..
А вы все о ЕГО поведении..
На себя посмотрите

Но подробностей душераздирающих про мужа Тирана подкинули..
Вы с вашими фантазиями еще и не то напишите
Любовника практически изобрели для шантажа мужа, сейчас такого мужа себе изобретаете...
Но не уйдете
Потому что ваша цель - его чувство вины, остальное вам сиреневп

Нет, на развод иду подавать в этом месяце, уже сказала ему. А этот пост скорее чтобы понять что у него в голове вообще. Я не понимаю, женщина говорит тебе, что все, отношениям конец, но он продолжает без конца свою линию. Сам говорил выгоню, не прощу, а на деле не может никак свою точку поставить. Я то поставила уже

#8
Гость

И вы еще спрашиваете? После всех издевательств? У вас дети, они все видят, какое у них детство? Муж не изменится, дальше будет хуже, кто один раз поднял руку, подымет еще!

Да я уже все решила, озвучила ему, пойду подавать

Захария
#9
Dikaya

Нет, на развод иду подавать в этом месяце, уже сказала ему. А этот пост скорее чтобы понять что у него в голове вообще. Я не понимаю, женщина говорит тебе, что все, отношениям конец, но он продолжает без конца свою линию. Сам говорил выгоню, не прощу, а на деле не может никак свою точку поставить. Я то поставила уже

Ну ну..
Поставили
Вы даже НЕ подали еще на развод..
Не то чтобы не развелись..
Что у вас в голове?
Вы месяц назад ребенка мурыжили, потом соврали ему
Вы о ребенке думайте, а не продолжайте перетягивать канат с мужем...

Сама по себе
#10
Dikaya

Нет, на развод иду подавать в этом месяце, уже сказала ему. А этот пост скорее чтобы понять что у него в голове вообще. Я не понимаю, женщина говорит тебе, что все, отношениям конец, но он продолжает без конца свою линию. Сам говорил выгоню, не прощу, а на деле не может никак свою точку поставить. Я то поставила уже

Если он не может точку поставить, значит, любит? Вы так думаете? Нет, после работы не хочется каждый день пельмени варить. Убирать квартиру самому? С вами лучше, удобнее. За волосы таскать, может, какое-то время не будет, но рожу недовольную терпеть придётся. Пока не сорвётся. У него нервы, а вы его доводите.

#11
Захария

Ну ну..
Поставили
Вы даже НЕ подали еще на развод..
Не то чтобы не развелись..
Что у вас в голове?
Вы месяц назад ребенка мурыжили, потом соврали ему
Вы о ребенке думайте, а не продолжайте перетягивать канат с мужем...

Детям ничего не говорю, мы с ними живём на другой квартире, а когда мне на работу, привожу их домой и ухожу. Тяжело да, что оставляю их, но другого выхода не вижу. Сейчас праздники, после них иду подавать, ждите, напишу пост)) все решено, муж какие только не строит глаза, я уже не ведусь. Это конец, я не хочу больше. Дочке очень жалею что задала тот вопрос, пошла у него на поводу, тут сглупила, теперь не будем говорить ничего, просто будет туда сюда ездить, им это даже нравится, ночевать в новом месте. Никто не плачет и не скучает, все при своих делах.

Захария
#12
Dikaya

Детям ничего не говорю, мы с ними живём на другой квартире, а когда мне на работу, привожу их домой и ухожу. Тяжело да, что оставляю их, но другого выхода не вижу. Сейчас праздники, после них иду подавать, ждите, напишу пост)) все решено, муж какие только не строит глаза, я уже не ведусь. Это конец, я не хочу больше. Дочке очень жалею что задала тот вопрос, пошла у него на поводу, тут сглупила, теперь не будем говорить ничего, просто будет туда сюда ездить, им это даже нравится, ночевать в новом месте. Никто не плачет и не скучает, все при своих делах.

Вы, ей обещали, что папа и мама останутся вместе
Сто им сейчас нравится? В гостях у бабушки?Чего ж нет то..
Вот когда скажете, что разводитесь, тогда дочке и понравится..

Гость
#13

Только вернёшься и увидишь небо в алмазах Он только и ждёт когда на тебе отыграться.

Гость
#14

срочно рожай еще одного ребенка. И заведи любовника.

#15
Гость

срочно рожай еще одного ребенка. И заведи любовника.

Любовник есть. Рожать мужу больше не собираюсь

#16
Гость

Только вернёшься и увидишь небо в алмазах Он только и ждёт когда на тебе отыграться.

Я тоже так думаю, что только притворяется сейчас хорошим.

#17
Захария

Вы, ей обещали, что папа и мама останутся вместе
Сто им сейчас нравится? В гостях у бабушки?Чего ж нет то..
Вот когда скажете, что разводитесь, тогда дочке и понравится..

Я ей обещала, что будем жить тут, что мы и делаем, туда сюда ездим. Мужа прёт по страшному, вчера сказала дату когда подам на развод, там такое началось, я дура и детей оставляю сиротами. Почему непонятно. Он сказал не сможет с ними жить постоянно и это только мучать себя, он исчезнет, уволится, я скажу детям что папа уехал надолго в командировку и так далее, каждый день новое придумывает. То квартиру нам оставляет, то начинает говорить что все поделит и уйдет на работу такую, где минималку платят и типа посмотрим как твой хахаль будет содержать их, кинет тебя и так далее. Короче, он хочет жить дальше вместе, пусть как соседи, но растить детей под одной крышей. Чтобы он видел каждый их день. Говорю как ты представляешь мы то с тобой будем?? Спать вместе и так далее, сказал не буду лезть пока сама не захочешь. Я сказала, что после всего этого уже не хочу!!! И я хочу развод!!! Ушла, оставила ему детей, на работе сижу, заваливает смс ками, это какой-то ужас. Сказала называется что подам на развод после праздников, надо было молча идти и подавать.

Захария
#18
Dikaya

Я ей обещала, что будем жить тут, что мы и делаем, туда сюда ездим. Мужа прёт по страшному, вчера сказала дату когда подам на развод, там такое началось, я дура и детей оставляю сиротами. Почему непонятно. Он сказал не сможет с ними жить постоянно и это только мучать себя, он исчезнет, уволится, я скажу детям что папа уехал надолго в командировку и так далее, каждый день новое придумывает. То квартиру нам оставляет, то начинает говорить что все поделит и уйдет на работу такую, где минималку платят и типа посмотрим как твой хахаль будет содержать их, кинет тебя и так далее. Короче, он хочет жить дальше вместе, пусть как соседи, но растить детей под одной крышей. Чтобы он видел каждый их день. Говорю как ты представляешь мы то с тобой будем?? Спать вместе и так далее, сказал не буду лезть пока сама не захочешь. Я сказала, что после всего этого уже не хочу!!! И я хочу развод!!! Ушла, оставила ему детей, на работе сижу, заваливает смс ками, это какой-то ужас. Сказала называется что подам на развод после праздников, надо было молча идти и подавать.

Да хватит уже..
Какая фиг разница, что он говорит
Отвечайте за себя
У вас работа, видимо, не пятидневка, раз в выходные работаете..
Так что в первый государственный рабочий день ( вторник, среда?) идите и подавайте..
Ну и что там с жильем?
Где тут вы обещали дочери жить? Это ваша квартира, муж из нее уедет?
Ну значит тут..

Сама по себе
#19
Dikaya

Я ей обещала, что будем жить тут, что мы и делаем, туда сюда ездим. Мужа прёт по страшному, вчера сказала дату когда подам на развод, там такое началось, я дура и детей оставляю сиротами. Почему непонятно. Он сказал не сможет с ними жить постоянно и это только мучать себя, он исчезнет, уволится, я скажу детям что папа уехал надолго в командировку и так далее, каждый день новое придумывает. То квартиру нам оставляет, то начинает говорить что все поделит и уйдет на работу такую, где минималку платят и типа посмотрим как твой хахаль будет содержать их, кинет тебя и так далее. Короче, он хочет жить дальше вместе, пусть как соседи, но растить детей под одной крышей. Чтобы он видел каждый их день. Говорю как ты представляешь мы то с тобой будем?? Спать вместе и так далее, сказал не буду лезть пока сама не захочешь. Я сказала, что после всего этого уже не хочу!!! И я хочу развод!!! Ушла, оставила ему детей, на работе сижу, заваливает смс ками, это какой-то ужас. Сказала называется что подам на развод после праздников, надо было молча идти и подавать.

Да, не надо было ему говорить про развод. Из-за этого приходится слушать всякую ахинею. Обманите его. Подайте на развод, а ему скажите, что пока думаете. Хоть какое-то время будет стараться быть хорошим. А, старается он плохо. Угрозы продолжаются. Уеду, не смогу, пожалеешь, наплачешься. Паршивый, ненадёжный мужик. Так любимых женщин не возвращают. Ждать тут нечего.
"Нежный" какой. Не сможет жить с детьми, а об обязанности с ними общаться, ни слова. Страдалец. Про ваши физические страдания ни слова, только про свои душевные муки. А, есть ли у него душа?

Гость
#20

Обычная история : все херово, давай родим

Гость
#21

Удивляют такие женщины: он гуляет,а она второго рожает. Зачем??? Уходить нужно лдин раз и навсегда. Ушла к маме, значит развод. Жизни не будет

Гость
#22

Да все понятно, он му....к и гуляка, она шл....а и дура. Два сапога пара, только оказались разного размера.

#23
Гость

Удивляют такие женщины: он гуляет,а она второго рожает. Зачем??? Уходить нужно лдин раз и навсегда. Ушла к маме, значит развод. Жизни не будет

Когда он гульнул, это было 7 лет назад, то второго он просто взял и сделал, без спроса. Просто закончил внутрь, сказал таковы были его планы и менять он их не собирался. Там было дело перед месячными, я посчитала, что врядли получится. Но получилось.

#24
Гость

Обычная история : все херово, давай родим

Вы внимательно читали? Родила уже давно, ребёнку уже 6, сейчас я рожать не собираюсь, хотя он заикался про третьего.

#25
Сама по себе

Да, не надо было ему говорить про развод. Из-за этого приходится слушать всякую ахинею. Обманите его. Подайте на развод, а ему скажите, что пока думаете. Хоть какое-то время будет стараться быть хорошим. А, старается он плохо. Угрозы продолжаются. Уеду, не смогу, пожалеешь, наплачешься. Паршивый, ненадёжный мужик. Так любимых женщин не возвращают. Ждать тут нечего.
"Нежный" какой. Не сможет жить с детьми, а об обязанности с ними общаться, ни слова. Страдалец. Про ваши физические страдания ни слова, только про свои душевные муки. А, есть ли у него душа?

У него есть только его страдания, везде я, я и я. Я для вас жил и как Я буду, как же Я без тебя, Я повешусь, Я не вижу смысла жизни и все такое. А то что сам натворил, он считает это фигня, что вытащил в подьезд в ночнушке сказал заслужила и это еще слабо наказал.

#26
Захария

Да хватит уже..
Какая фиг разница, что он говорит
Отвечайте за себя
У вас работа, видимо, не пятидневка, раз в выходные работаете..
Так что в первый государственный рабочий день ( вторник, среда?) идите и подавайте..
Ну и что там с жильем?
Где тут вы обещали дочери жить? Это ваша квартира, муж из нее уедет?
Ну значит тут..

Знаете что сейчас происходит это просто сериал. Каждый новый день муж фонтанирует идеями, та квартира, она общая, мы вместе брали в рассрочку, там погасить осталось немного. Сначала сказал я для вас все это делал, живите тут, а я сниму, ну что мне надо то. Машину тебе оставлю, у тебя же дети. Затем пытается снова вернуть меня, начинает ныть и говорить люблю. Не соглашаюсь. И говорю, пора вести конструктивный диалог, кому и что. И теперь он говорит не отдам кв, буду сам в ней жить, а ты будешь получать половину алиментов, и половину накоплений он мне отдаст, это тыщ 400 и все. А кв типа итак общая, потом моя доля там будет. А алиментов половину, потому что родители должны участвовать в воспитании детей одинаково. Он получает в два раза больше, чем я, и говорит ты же не будешь тратить на детей такое же количество. Справедливо если мы порежем тебе алименты. Я в ах.е. И так каждый день, новое что то постоянно!!!! Ну что сказать, суд разделит! А он грозится уволиться🤣 и я буду типа копейки получать, а так как будто нет! Это человек ненормальный, у него психика нарушена, плевать ему на детей, будет как король жить один в большой кв, а мы с детьми у мамы, тут тоже хорошо, но ясно дело отдельно надо, а он собирается нас без жилья оставить совсем.

Захария
#27
Dikaya

Знаете что сейчас происходит это просто сериал. Каждый новый день муж фонтанирует идеями, та квартира, она общая, мы вместе брали в рассрочку, там погасить осталось немного. Сначала сказал я для вас все это делал, живите тут, а я сниму, ну что мне надо то. Машину тебе оставлю, у тебя же дети. Затем пытается снова вернуть меня, начинает ныть и говорить люблю. Не соглашаюсь. И говорю, пора вести конструктивный диалог, кому и что. И теперь он говорит не отдам кв, буду сам в ней жить, а ты будешь получать половину алиментов, и половину накоплений он мне отдаст, это тыщ 400 и все. А кв типа итак общая, потом моя доля там будет. А алиментов половину, потому что родители должны участвовать в воспитании детей одинаково. Он получает в два раза больше, чем я, и говорит ты же не будешь тратить на детей такое же количество. Справедливо если мы порежем тебе алименты. Я в ах.е. И так каждый день, новое что то постоянно!!!! Ну что сказать, суд разделит! А он грозится уволиться🤣 и я буду типа копейки получать, а так как будто нет! Это человек ненормальный, у него психика нарушена, плевать ему на детей, будет как король жить один в большой кв, а мы с детьми у мамы, тут тоже хорошо, но ясно дело отдельно надо, а он собирается нас без жилья оставить совсем.

Может это у вас психика нарушена?
Сериал здесь продолжаете вы

Катя
#28

Милые бранятся, только тешатся.....Флирт найдите ещё один, и будет всё ОК,

#29
Захария

Может это у вас психика нарушена?
Сериал здесь продолжаете вы

Я ушла и молчу, а он написывает мне и звонит. То агрессия, то наоборот..

Захария
#30
Dikaya

Я ушла и молчу, а он написывает мне и звонит. То агрессия, то наоборот..

Он вам, вы мне..
И чего?
В среду на развод.. Хорошего дня

Регина
#31

ВСЕМ ПРИВЕТ. Я как-то обращалась к гадалке, но довольно с нестандартной проблемой. Я не могла найти себя в этой жизни, не знала как жить и куда двигаться дальше. Просто жизнь в один миг остановилась на одном месте. Мне помогла гадалка, очень великодушная и отзывчивая женщина. Она мне помогла расставить жизненные приоритеты и обрести себя, направила на истинный путь моей жизни. Она разложила карты и сказала, что у меня два жизненных пути и сейчас мое состояние объяснимо так как пришло время делать выбор. Благодаря ей я смогла сделать верный шаг навстречу своей счастливой и успешной жизни. Все что она предсказала мне тогда начинает сейчас сбываться, а не просто не могу поверить что все это происходит со мной...8 963 44452-03 зовут женщину Сати, от всей души каждому человеку советую обратиться к ней.

Марьяна
#32

Как выяснилось у меня девочки, на диагностике, у меня был сильный сглаз, сглазила подруга. Флора назвала ее имя и даже описала ее. Как не странно это была моя лучшая подруга она действительно позавидовала мне, когда я стала встречаться со своим молодым человеком, он из богатой семьи и сам зарабатывает хорошо. Флора сняла с меня сглаз, и поставила защиту от сглаза и порчи. Я была просто в шоке все как рукой сняло! я переехала к нему и теперь мы живем вместе). У кого в жизни проблемы, то идите к ней. Вот Флоры контакты: 7-984-999-34-69 whatsapp

Екатерина
#33

Рекомендую хорошую провидицу,несколько лет к ней обращаюсь,и она дает точные и четкие прогнозы, вотсап 7-923-8884-4-95, помогла мне в вопросе семьи.

Зарина
#34

Идите к ней не пожалеете,надо будет и почистит,и на деньги сделает,и дела наладит и еще в придачу тебе заговор даст!Ценник приемлемый,но это того стоит,а то читаю здесь охинею все пишут одно и то же!WhatsApp 8984 888-90-81(смотрит на рунах сначала)черной не занимается больше как я слышала

Гость
#35

зачем он вам нужен, если любовь ушла, если действительно чувствуете, что к нему больше не тянет, уходите и не возвращайтесь, зачем он вам нужен

Олеся
#36

Не могу не поделиться с вами контактами моей гадалки. Консультируемся у нее практически целыми семьями уже не первый год. Для тех, кто действительно нуждается: зовут Флора, а номер 7-984-999-34-69 в ватсапп пишем. Не стесняйтесь обращаться, все проблемы решаемы в нашем мире!

Алла
#37

У меня сложилась сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу,я верю в гадание,но никогда не встречала такого человека,который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне.На этот раз,я написала Сати 7 963_444_52 03 в ватсапп,сама не понимая для чего я это делаю. Сати ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то,чего не говорили другие,даже держа меня за руку. Все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого,что человек,не общаясь со мной в живую так точно и четко все сказал. Сейчас я очень счастлива!

Зарина
#38

Oбрaщaлась к oчeнь приятнoй жeнщинe, oнa нe спрaшивaет что случилoсь, а сaма видит всe нa сквoзь. Предскaзывaет нa свечaх и картах, смoтрит пo фoто. Oнa рaсскaзaла все как на духу. Я осталась очeнь дoвольна. Заказала амулет на защиту от магического воздействия для мамы.

Эльмира
#39

Очень сильная гадалка ясновидящая Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап., рассказывает прошлое, настоящее, будущее без карт, таро и прочей фигни, так что сразу видно, что у нее есть настоящий дар! У меня муж загулял, я хотела его вернуть, ходила к двум бабкам, отнесла кучу бабла, год ждала результат - таких шарлатанок стрелять надо, говорили, что его приворожили, что с негог надо приворот снимать. Пришла к Ануш, она на фото его глянула, сразу сказала, когда и с кем изменяет. Потом сказала, что проблема во мне, и сказала почему, извините, не буду здесь это писать, слишком личное. Милания сказала что сделать, и через 2 недели муж сам пришел. Потом еще мама моя к ней ходила по здоровью, а сейчас все у нас хорошо.

Екатерина
#40

Я не умею писать отзывы, поэтому просто напишу как думаю. Тех кого бросали, не надо объяснять как становится больно и тяжело. Сати мне не только помогла справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа в семью. Поддерживала меня все эти дни, которые пришлось пережить, если бы не она я бы наделала всяких глупостей и пожалела бы о них. Проверенный, честный человек её номер 8(963)44-45-203 whatsapp,кому нужно обращайтесь к Сати.

Вероника
#41

Гадала у женщины,она смотрит все по телефону,ватсап 7-98488890-13 настолько правильно рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина сбылось уже (Ирина).

Марина
#42

Мне очень понравилось как гадает Наира 8 (905) 476 03 08. Благодарю от всего сердца, некоторые вещи для меня прям открытием стали, но так то и лучше. Сразу видно что настоящий мастер своего дела. Всем советую если гадать, то к ней лучше идти. В любом случае перед приемом, напишите в ватсапп, для записи. Я сама в ближайшие дни обращусь к ней еще раз с другой проблемой.

Кира
#43

Пришла к Алле в состоянии безнадёжного и уже хронического отчаяния в связи с серьезными проблемами, очень сильно запуталась в собственной жизни. Приём был в ватсаппе 8(9238)884-495 и превзошёл все ожидания, Алла не только терпеливо выслушивала мои непрекращающиеся вопросы, но и давала более чем развёрнутые ответы абсолютно на каждый из них, и абсолютно все сошлось..а самое главное, Алла развеяла сильный страх, сидящий в подсознании и не дававший мне спокойно жить много лет и указала правильный путь, зарядив меня мощной мотивацией и сильной надеждой на Счастье. Если вам вдруг тоже тяжело или какая-то путаница— не сомневайтесь и идите только к Алле:) Я и сама ещё не раз к ней обращусь за ценным советом и грамотной помощью. Она настоящая. Она добрая волшебница, каких единицы:)

Таисия
#44

Дела на работе пошли плохо, в сфере личной жизни тоже бушевала буря, все началось так внезапно, что я и подумать не могла, откуда это могло взяться. Все словно не слушалось меня. Обратилась к гадалке Алле, оказалось на мне сглаз, но не сильный, кто-то просто позавидовал. С помощью ритуалов белой магии в моей жизни все началось налаживаться. Алла мне помогла, спасибо огромное ей! Ее контакты:792-3888-44-95 лучше писать, она отвечает быстрее

Агата
#45

Очень благодарна Сати. Очень довольна результатом.Сати внесла в мою душу успокоение, дала возможность взглянуть на мою ситуацию трезво, с холодным сердцем. Она рассказала обо мне то, что не могла знать наверняка. Спасибо за всё 7 963 444 52 03 вот тел и ватсапп. Поверьте, никакого мошенничества, всё честно!!!

Зарина
#46

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родственниками. Думала шанса нет что-либо исправить, думала будь как будет и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Алла, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89238884495. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после вели переписку по телефону.

Жанна
#47

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Алла 8-923-88844-95 (ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Ольга
#48

Алла это человек от Бога. Она помогает идти по жизни страждущим не зависимо от статуса человека, для неё каждый человек - это прежде всего человек, кто бы он не был. Алла человек с большой буквы, с большим сердцем и доброй душой. Она действительно помогает и возвращает к жизни. Я сейчас жива только благодаря Господу Богу и Алле. Она поднимает и вселяет веру в завтра, заставляет бороться и идти вперед ничего не боясь. Я от всей души благодарю её за каждый и день за каждый час. Благодаря её дару я поднялась и начала жить вот даю её номер 79238884495 Поможет и вам!

Регина
#49

Я обращалась к Ануш, она снимала с меня порчу. Более опытной гадалки еще не встречала, знает что она делает, реально Ануш помогает,а не просто говорит наугад.Если нужно будет, только к ней и вам советую, вот её контакты +7965-78-889-62 Огромное ей спасибо.

Ариана
#50

В интернете очень много различных предложений от магов и гадалок, но гадалка Надин – настоящий бриллиант. Ее дар, я считаю, феноменальный, она действительно видит будущее. Мне Надин помогла найти близкого родственника, пропавшего много лет назад. Она рассказала, где он находится, почему не дает о себе знать. Ее предсказания действительно сбываются, и это действительно выглядит как чудо. Вот ее телефончик - +79634442216. Только записывалась через Ватсап.