Гость
Статьи
На что надеются …

На что надеются мужчины,которые не хотят ухаживать?

На что надеются мужчины,которые не хотят ухаживать за женщинами,дарить цветы,подарки,не приглашают на свидания,не делают для женщины вообще ни че го?Ну вот представим пример,со мной знакомиться мужчина,заливает он мне сказки в уши,а на деле ноль или что ещё хуже счёт в ресторане 50/50,ну вот зачем он мне нужен?для чего?что бы что?Еще зачастую такие мужчины думают,что они привлекательны,рассчитывают на отношения,что девушка ему даст и прочее…Это как вообще?Какая выгода женщине со всего этого?Или мужчины думают,что если у них как у латыша член,да душа,то они будут кому-то нужны?Ну не привлечёшь ты девушку,если ничего для неё не делаешь,ну невозможно это,ну не получится у тебя просто залить ей сказки в уши и использовать ради своей выгоды,ну нет сейчас дур.Нравится девушка-ухаживай,не хочешь ухаживать-сиди дома и до пенсии гуляй по парку с девушками,но будешь максимум другом,которому можно вывалить свои проблемы. #ухаживания

185 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужики хотят побыстрее доступ к телу получить,а если не дашь,то назовут продажной пр.ституткой,мужики манипулируют этим,что бы ты дала сразу же и он получил то,что хочет,а потом сольётся сразу же

Райт
#2

)) А почему они должны хотеть ухаживать вас не интересует?

Райт
#3
Karina

Мужики хотят побыстрее доступ к телу получить,а если не дашь,то назовут продажной пр.ституткой,мужики манипулируют этим,что бы ты дала сразу же и он получил то,что хочет,а потом сольётся сразу же

И чё?

#4
Райт

)) А почему они должны хотеть ухаживать вас не интересует?

Если не хотят,то зачем знакомиться с девушкой и планируют с ней отношения полноценные?

#5
Райт

И чё?

И че?*** через плечо

Райт
#6
Karina

И че?*** через плечо

какая отвратительная тётя

Райт
#7
Karina

Если не хотят,то зачем знакомиться с девушкой и планируют с ней отношения полноценные?

Как бы вам помягче объяснить зачем)). Что бы трахнуть.

#8
Райт

какая отвратительная тётя

Какой отвратительный дядя,дичь строчит и не стыдится

#9
Райт

Как бы вам помягче объяснить зачем)). Что бы трахнуть.

Кого он трахнет?руку свою?никто ему не даст

Райт
#10
Karina

Какой отвратительный дядя,дичь строчит и не стыдится

вы дядя? ОО

Гость
#11

Так это же мудень,надеется устыдить её, что настоящая женьсина не должна ждать ухаживаний и подарков, иначе она пpocтитyткa, и потpaxaтcя на халяву.

Райт
#12
Karina

Кого он трахнет?руку свою?никто ему не даст

вам то какая разница кто кому не даст? ))

#13

На каждого купца есть свой товар.
Многим некогда или лень ухаживать. 9 из 10 женщин пошлют, а десятая на такие условия согласится. Вот и весь сказ.
Анекдот про поручика Ржевского про "впендюрить" очень даже жизненный.

#14
Райт

вам то какая разница кто кому не даст? ))

Господи,свали отсюда,дауненыш

Гость
#15

Женщины, вы такие женщины. Вас не поймёшь. Вы же эмоциональные от кончиков волос, до ногтей пальцев на ступнях ног. Если п*Ся мокнет на латыша, то будете и за чл*н и за душу его любить (временно). А если не мокнет п*Ся, то хоть подарки, хоть цветы ... Ну нафиг они не нужны.
Сколько ещё сотен тем будет подниматься по этому вопросу?

#16
Гость

Женщины, вы такие женщины. Вас не поймёшь. Вы же эмоциональные от кончиков волос, до ногтей пальцев на ступнях ног. Если п*Ся мокнет на латыша, то будете и за чл*н и за душу его любить (временно). А если не мокнет п*Ся, то хоть подарки, хоть цветы ... Ну нафиг они не нужны.
Сколько ещё сотен тем будет подниматься по этому вопросу?

Пока мужики нищуки не успокоятся с тем,что им женщины якобы должны секс

Гость
#17

На что надеются мужчины,которые не хотят ухаживать?
=======================
На секс. Ни разу в жизни не ухаживал (кроме как за будущей женой, но между нами и так всё было ясно) и почти всегда мне давали (правда, я заранее отсеивал желающих поухаживаться). Давно дело было, конечно.

Гость
#18
Райт

И чё?

Тоже интересно - и что здесь не так?

Авиатор
#20

До тридцатника было именно так - как у латыша)) ...так вот барышень было предостаточно. Раза три тупо снимали. Короче говоря, недостатка в женском внимании не было. Однако я из тех людей, которые умеют ценить то, что в жизни получают. Со всеми были отношения разной степени продолжительности, и конфетно-букетный период тоже, только не ДО, а ПОСЛЕ (надеюсь, понимаете, о чём я). Никогда не ленился в плане душевного внимания, потому что гораздо приятней ухаживать за барышней, которая видит в тебе прежде всего мужчину и не делает из тебя барана. Если что-то хочет, то хочет по-настоящему, без пuдарства-притворства, не заставляя ходить как кот вокруг горячей каши. Такая степень доверия на самом деле редкость, а раз эта редкость мне выпадала, преступлением перед вселенной было бы потребительское к этому отношение.

#21
Гость

На что надеются мужчины,которые не хотят ухаживать?
=======================
На секс. Ни разу в жизни не ухаживал (кроме как за будущей женой, но между нами и так всё было ясно) и почти всегда мне давали (правда, я заранее отсеивал желающих поухаживаться). Давно дело было, конечно.

Никто тебе не давал,хвтаит фантазировать

Гость
#22
Гость

На что надеются мужчины,которые не хотят ухаживать?
=======================
На секс. Ни разу в жизни не ухаживал (кроме как за будущей женой, но между нами и так всё было ясно) и почти всегда мне давали (правда, я заранее отсеивал желающих поухаживаться). Давно дело было, конечно.

ну это конечно, всем здешним мудням так дают, ещё и приплачивают! Свежо предание.

#23
Гость

Тоже интересно - и что здесь не так?

А что здесь не так,когда девушка хочет использовать мужика как кошелёк?у вас же сразу вопли во все стороны летят ахахаха

Гость
#24
Райт

дауненышем был ваш папа, когда вас заделывал ))

муденьку обидели, плак плак...

Гость
#25
Karina

Если не хотят,то зачем знакомиться с девушкой и планируют с ней отношения полноценные?

Другими словами, тебе навешали лапшу на уши про "полноценные отношения и хочу жениться", лишь бы присунуть. Ау, девушкаааа.... дело не в них, дело - в ТВОЕЙ простоте.

Райт
#26
Karina

А что здесь не так,когда девушка хочет использовать мужика как кошелёк?у вас же сразу вопли во все стороны летят ахахаха

все хотят использовать кого-то как кошелек. только при чем тут ухаживания?

#27
Гость

Другими словами, тебе навешали лапшу на уши про "полноценные отношения и хочу жениться", лишь бы присунуть. Ау, девушкаааа.... дело не в них, дело - в ТВОЕЙ простоте.

Чего?😂😂😂Эту лапшу мужики сами хавают,на это никто не ведётся

#28
Райт

все хотят использовать кого-то как кошелек. только при чем тут ухаживания?

При том,что всё стоит денкг,подарить девушке цветы-стоят денег

Райт
#29
Гость

муденьку обидели, плак плак...

это вы про папу своего? ))

#30
Karina

Если не хотят,то зачем знакомиться с девушкой и планируют с ней отношения полноценные?

Нафига..? 😂

Гость
#31
Райт

это вы про папу своего? ))

Про тебя, недомерок.

Райт
#32
Karina

При том,что всё стоит денкг,подарить девушке цветы-стоят денег

дурочка, ты можешь внятно объяснить зачем дарить девушке цветы?

#33

Есть два типа мужиков.
Одни - бегают за телками и оленят.
За вторыми - бабы бегают сами.
Вывод: прокачать скиллы, стать вторым типом, и не париться. 🤷🏻‍♂️😋😈

Райт
#35
Гость

Про тебя, недомерок.

Я по-определению не могу быть недомерком, это звание уже занято вашим папой. ))

Гость
#36
Кот Бегемот

Есть два типа мужиков.
Одни - бегают за телками и оленят.
За вторыми - бабы бегают сами.
Вывод: прокачать скиллы, стать вторым типом, и не париться. 🤷🏻‍♂️😋😈

Влажные мудешные фантазии....

#38
Кот Бегемот

Есть два типа мужиков.
Одни - бегают за телками и оленят.
За вторыми - бабы бегают сами.
Вывод: прокачать скиллы, стать вторым типом, и не париться. 🤷🏻‍♂️😋😈

Во втором случае ты станешь инцелом и будешь строчить дичь на женском форуме

Райт
#39
Гость

Что бы оказать ей внимание, дpoчилa! Нормальный мужик такого вопрос просто не задаст.

еще одна ошпаренная)). Зачем ей оказывать внимание? внятно изъясняйтесь

Гость
#41
Райт

Я по-определению не могу быть недомерком, это звание уже занято вашим папой. ))

Твоим папой-то! Мудень и недомерок может родиться только от такого же.

Гость
#42
Karina

Никто тебе не давал,хвтаит фантазировать

нев⁣ос⁣тр⁣еб⁣ованка, с⁣др⁣ис⁣ни отсюда, твоего т⁣уп⁣ор⁣ыл⁣ого мнения мне ещё не хватало

Гость
#43
Райт

еще одна ошпаренная)). Зачем ей оказывать внимание? внятно изъясняйтесь

Ты всё равно не поймешь, ***-недомерок!

Гость
#44
Гость

ну это конечно, всем здешним мудням так дают, ещё и приплачивают! Свежо предание.

бабка, угомонись, накопи деньги и сними мужика - в кои-то веки у тебя секс будет (если не сбежит с деньгами)

Райт
#45
Karina

Дурачок,ты можешь понять,что для девушек это приятно?тупорылое существо бл

Мня тяжеловато разговаривать быдлячками, не всегда понимаю ваш французский)). На кой мужику делать приятно женщине? Какой в этом толк для него? Внятно отвечайте.

Гость
#47
Гость

бабка, угомонись, накопи деньги и сними мужика - в кои-то веки у тебя секс будет (если не сбежит с деньгами)

ты опытом что ли делишься? Сочувствую.

Райт
#49
Karina

Еб^^^^^ть ты тупорылый,сиди дома,ничего не оказывай

Тут и так понятно, кто тупорылый. )) Вы хоть школу закончили?

Гость
#50
Karina

А что здесь не так,когда девушка хочет использовать мужика как кошелёк?у вас же сразу вопли во все стороны летят ахахаха

нев⁣ос⁣тре⁣бованка, здесь всё так
Мужики хотят секса, бабы деньги - КТО здесь это оспаривает??? Получается - не получается, вопрос совершенно отдельный.