Гость
Статьи
Я зависима от него на …

Я зависима от него на протяжении 3х лет. 3ч

Внутри меня всё сжалось. Моя любовь не хочет быть со мной. А я уже не могу быть с другими. Я не вижу никого лучше. Но остаться друзьями был лучшим вариантом, чем потерять его снова.
Чувства начали немного пропадать.. я думала, что могу снова начать всё заново с кем то. Но я всегда ошибалась, когда видела его. Это невыносимо. А оборвать общение не получалось, т.к у нас одна компания.
Мы всегда были рядом.
Но случился момент, когда мы снова остались вместе.. мы сидели на лавочке, холодно, осень. Он меня начал греть. И в один момент, он просто взял и поцеловал меня. И в моей голове случился взрыв. Ты не хочешь быть со мной, но целуешь? И потом, спросив, зачем он это сделал, он сказал "ПРОСТО" ЧЕГО БЛИН.
И это так тяжело, не поддаваться всему этому, потому что я снова чувствую то, что было.
А дальше...

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Оочень захватывающе !

#2

вы пишите роман?

#3

Ты помнишь, холодной осенней ночью,
Ветер гонял по асфальту окурки,
Ты прошептала: "Мне холодно очень.."
А я движок жигулей утеплял твоей курткой. 🫠

Гость
#4

Просто он видит что ты сохнешь по нем, почему бы и не воспользоваться? осень,холод,ты замёрзла,но домой не идёшь,его караулишь.такую дуру ещё поискать

Гость
#5

Тупица. Романчик на троечку, дешевенький.

#6
maifaiisha

вы пишите роман?

Походу уже да🤣 я хотела коротко и ясно. Но получилось, как обычно,ахахаха простите пожалуйста

#7
Гость

Тупица. Романчик на троечку, дешевенький.

Ну, бывает и такое. Для меня он значим

#8
Гость

Просто он видит что ты сохнешь по нем, почему бы и не воспользоваться? осень,холод,ты замёрзла,но домой не идёшь,его караулишь.такую дуру ещё поискать

Пхахахэааэ, окей

#9
Nov50ru

Ты помнишь, холодной осенней ночью,
Ветер гонял по асфальту окурки,
Ты прошептала: "Мне холодно очень.."
А я движок жигулей утеплял твоей курткой. 🫠

Аххахваххахахахаах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: