Гость
Статьи
Ссоры. Стоит ли верить …

Ссоры. Стоит ли верить ему?

С мужчиной мы вместе уже 3 года, полгода живем вместе, иногда при ссорах он мог меня схватить сильно, я как-то не очень обращала внимание, но недавно я пришла с работы, отработала 2 ночи, он ничего дома не сделал, я начала говорить, не ругаться, почему так? И попросила положить мне поесть, налить чаю, он начал злиться, обозвал меня, я в ответ его обозвала, и он ударил меня по щеке, ну я в ответ тоже, потом он меня схватил, по стене ударял, не могла вырваться. Потом, когда он отошёл, просил долго прощения, что типа не будет так больше, что понимает все, что делал и говорил, что не понимает как женщины терпят побои.
Что вот делать, стоит ли верить ему, он вроде был очень убедительный? Может, вы знаете такие же случаи из жизни? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит. Это будет постоянно повторяться и каждый раз слезы раскаяния.

Гость
#2

Не стоит верить. Будет только хуже. Если изменил хоть раз - станет изменять и дальше. Если поднял руку хоть раз, в будущем будет бить непременно.

Гость
#3

Вы отработали 2 ночи, а он сидел дома и ничего не сделал? И даже не убрался и поесть не приготовил? На этом уже можно было бы закончить отношения, но то что он на вас ещё и руку поднял, это уже сверх всякой наглости, это бы стало уже окончательной точкой невозврата, никогда, слышите, НИКОГДА!, не прощайте такое отношение к себе и не верьте мужчинам, когда они говорят что изменятся, а то что он сказал что не понимает, как женщины терпят побои, это просто манипуляция, пусть он хоть на коленях ползает, но прощать такое нельзя, если не хотите потом ходить в синяках, что бы он не говорил, нельзя ему верить, поднял руку один раз — поднимет ещё ооочень много раз, да даже если бы он вас просто обозвал и дал пощёчину, уже было бы звоночком к расстоваянию, даже не звоночком, а колоколом, советую вам собрать вещи и уйти пока его не будет дома, иначе он опять может убедить вас остаться и дальше терпеть такое отношение к себе

Гость
#4
Гость

Вы отработали 2 ночи, а он сидел дома и ничего не сделал? И даже не убрался и поесть не приготовил? На этом уже можно было бы закончить отношения, но то что он на вас ещё и руку поднял, это уже сверх всякой наглости, это бы стало уже окончательной точкой невозврата, никогда, слышите, НИКОГДА!, не прощайте такое отношение к себе и не верьте мужчинам, когда они говорят что изменятся, а то что он сказал что не понимает, как женщины терпят побои, это просто манипуляция, пусть он хоть на коленях ползает, но прощать такое нельзя, если не хотите потом ходить в синяках, что бы он не говорил, нельзя ему верить, поднял руку один раз — поднимет ещё ооочень много раз, да даже если бы он вас просто обозвал и дал пощёчину, уже было бы звоночком к расстоваянию, даже не звоночком, а колоколом, советую вам собрать вещи и уйти пока его не будет дома, иначе он опять может убедить вас остаться и дальше терпеть такое отношение к себе

А то что раньше при ссорах он мог схватить вас сильно, а вы не придавали этому значения — это уже ваша ошибка, на этом нужно было уже задуматься о том, чтобы закончить эти отношения, как бы сильно вы не ругались, ни что не даёт ему права поднимать на вас руку, хватать, прижимать сильно, толкать, давать пощечины и ещё каким либо образом причинять вам физическую боль, мужчина, какой бы он злой не был, должен себя контролировать!!! Пусть потом хоть у вас под дверью спит и в ногах ползает, нельзя такое прощать! Если он не знает меру и не умеет себя контролировать, чтобы не причинять боль любимому человеку, значит пусть идёт нах и спит хоть на помойке, вам должно быть пох, там ему и место! Если мужчина поднимает руку на тех, кто слабее его, это уже не мужчина, а мусор!

Гость
#5

А зачем вам он? На вас ему плевать. Иначе приготовил бы поесть и дал отдохнуть. Руки поднимает.
Тикайте, пока можете

Гость
#6

они всегда прощенья просят, цветы в больничку носят. лишь бы дело не завели

Гость
#7

Автор ДУРА, эти все сказано.

Гость
#8

У меня ещё такой вопрос, вот вы говорите что 2 ночные смены отработали, а он что у вас на шее сидит? Он вообще работает хотя бы? Даже если работает, в любом случае, зачем вам отношения, в которых вам приходится пахать на работе в ночь? Ещё и терпеть побои, ужас... Жить с мужчиной можно только в том случае, если он готов вам обеспечивать, иначе это не отношения, а сожительство, как с подружкой, только вы ещё должны будете ему говорить, стирать, убирать, сексом заниматься и + вы не сможете ходить куда захотите и когда захотите, то есть вам будут ограничивать в свободе, на такое никогда нельзя соглашаться, с мужчиной должно быть лучше чем без него!

Гость
#9

"Может вы знаете такие случаи из жизни?" — Да, я знаю очень много случаев из жизни, где все начиналось именно так, вначале мужчина мог просто дать пощёчину при ссоре, толкнуть, прижать сильно, потом конечно извинялся, женщины даже вначале не придавали этому значения, подумаешь, ударил легонько во время ссоры, злой был просто, ну он же извинился, подарками задарил, а потом выходят замуж за таких, рожают детей от них и терпят побои, потому что думают, ну куда я пойду с детьми, ну кому я буду нужна с детьми, надо потерпеть ради детей, а мужики этим пользуются, потому что знают что женщина никуда от них не денется с маленькими детьми на руках, потом наступает тот момент, когда женщину в очередной раз сильно избивают, и она либо уходит, если ей есть куда идти, но понятно дело что у неё уже есть дети от этого урода и жизнь испорчена, либо во время очередной ссоры когда муж её бьёт, она берет нож чтоб хоть как то себя защитить и убивает мужа, и потом отправляется в тюрьму, а дети в дет дом, ещё есть 3й вариант, когда в очередной раз обезумивший муж во время ссоры убивает жену, просто насмерть её забивает или душит, и все, конец.... Вот такие случаи из жизни я знаю, вы же сами спросили, очень много женщин сидят в тюрьме за убийство собственного мужа, когда просто пытались себя защитить от него, а ещё большее количество женщин убивают их же мужья, опять таки во время бытовой ссоры, и у всех этих женщин начиналось всё одинаково — сначала мог просто легонько ударить, толкнуть, дать пощёчину, а потом это перерастало в настоящее домашнее насилие! БЕГИТЕ, БЕГИТЕ от него пока не поздно!!!!!

Гость
#10

В. Ужас!!

Гость
#11

Собирайте вещи пока его не будет дома и уходите, можете и его что нибудь прихватить, за моральный ущерб так сказать, что нибудь ценное и что можно легко унести с собой, и все, поставьте точку в ваших отношениях! Как бы он вас не умолял вернуться, как бы не обещал измениться, не слушайте этот бред, стоит вам только опять ступить за порог квартиры, где он живёт, вас опять изобьют! Обязательно делайте это когда его не будет дома, иначе он вас может и избить, а может у убедить остаться своими манипуляциями, вам нельзя ни в коем случае слушать его и верить ему! Это абъюзер и тиран, забудьте про него, вычеркните из своей жизни!

Гость
#12

С чего вы решили, что он изменится? Мало того, что не заботится о вас, так еще и руку поднимает. Не мужик, а г...но.

Гость
#13

Нет конечно! Гоните в шею. Он всегда будет вас оскорблять и бить. И это будет всегда. Вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: