Гость
Статьи
Стоит ли верить онлайн …

Стоит ли верить онлайн гаданиям

Скажите пожалуйста, стоит ли верить онлайн гаданиям? Учитывая ещё то что я часто последнее время обращалась к ним. То на специальных сайтах, мысленно задавала вопрос и раскладывала карты кликая мышкой по колоде, то здесь один и тот же вопрос разным гадалкам. В основном это таро. Мне кажется я так прогадаю скоро судьбу свою, выпадает разное, с ума сойти просто можно. Несколько раз один и тот же на сайте задавала и кликала пока нужный ответ не появится, это уже в привычку вошло, а потом к реальным гадалкам вопрос задаю здесь либо на другом сайте. Уже запуталась. И ответы некоторые внушаю себе ,плохо так. Сны разные часто сниться стали, самочувствие плохое. Это все из-за гаданий?

Схожу с ума
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клиника

Гость
#2

конечно это все правда

Маргарита
#3

Вашужмать...

Света
#4

Сколько дур на свете, мама дорогая (с).

Инна
#5

Гаданиям по интернет верить нужно. Я сама проверяла.

Позавчера спросила у карт на одном сайте мол будет ли у меня сегодня интим.

Вечером пошли с подружкой в клуб, познакомились с парнями, утром проснулась в постеле с красавцами. Отлично провела ночь. Даже до сих пор натертости есть.

Вот так! Все сбылось!

Гость
#6
Света

Сколько дур на свете, мама дорогая (с).

Ну и хорошо. Представьте, если бы все были умными, мудрыми, начитанными... Без лоха и жизнь плоха...

Света
#7
Гость

Ну и хорошо. Представьте, если бы все были умными, мудрыми, начитанными... Без лоха и жизнь плоха...

Ваша правда)))

Ведь целая индустрия процветает -дурочки платят, а гадалки посмеиваются.

Прозревшая
#8

Я вам отвечу серьезно, я много гадала, мне гадали разное, одна гадалка такого наговорила, что у меня почти началась паранойя и только когда я поняла, что наговорила она мне видимо либо то , что в голову пришло, либо просто не умеет гадать-я задумалась и решила, что не надо к этому относиться серьезно. Могу ещё отметить, что не сбылось ничего, что правду я узнала не от карт ))). Я вам так скажу-если очень прямо любите гадать, у нас на сайте есть 2 постоянные гадалки, можно их иногда спросить, но гадать постоянно и в всё верить не надо. Я вам желаю успокоиться и начать жить нормально, найдите хобби, отвлекитесь от гадания и всё у вас будет нормально, жизнь сама разрешится, без гадалок и карт.

Прозревшая
#9
Света

Ваша правда)))

Ведь целая индустрия процветает -дурочки платят, а гадалки посмеиваются.

Вы думаете только дурочки платят? Мужчины тоже это делают и их немало, порой и очень состоятельные люди это делают, если вы думаете, что гадают только маленькие и глупые, то ошибаетесь.

Гость
#10

Гаданиям по интернет верить нужно. Я сама проверяла.

Позавчера спросила у карт на одном сайте мол будет ли у меня сегодня интим.

Вечером пошли с подружкой в клуб, познакомились с парнями, утром проснулась в постеле с красавцами. Отлично провела ночь. Даже до сих пор натертости есть.

Вот так! Все сбылось

)))))))))

Света
#11
Прозревшая

СветаВаша правда)))

Ведь целая индустрия процветает -дурочки платят, а гадалки посмеиваются.Вы думаете только дурочки платят? Мужчины тоже это делают и их немало, порой и очень состоятельные люди это делают, если вы думаете, что гадают только маленькие и глупые, то ошибаетесь.

Боже, ну вы и наивная, среди мужиков тоже полно идиотов.

Пожалуй, по статистике их больше чем среди баб.

Вы путаете понятия - состоятельный и состоЯВШийся.

Так вот - состоятельный прибежит к шарлатанке и будет моргать на ее стеклянный шар, состоявшийся же в личностном плане только посмеется.

Прозревшая
#12
Света

ПрозревшаяСветаВаша правда)))

Ведь целая индустрия процветает -дурочки платят, а гадалки посмеиваются.Вы думаете только дурочки платят? Мужчины тоже это делают и их немало, порой и очень состоятельные люди это делают, если вы думаете, что гадают только маленькие и глупые, то ошибаетесь.Боже, ну вы и наивная, среди мужиков тоже полно идиотов.

Пожалуй, по статистике их больше чем среди баб.

Вы путаете понятия - состоятельный и состоЯВШийся.

Так вот - состоятельный прибежит к шарлатанке и будет моргать на ее стеклянный шар, состоявшийся же в личностном плане только посмеется.

Когда жили в другом городе, у нас была соседка, она гадала и лечила, так вот к ней приходили достаточно известные люди, в том числе и мужчины, они не просто состоявшиеся, они очень влиятельные люди, но несмотря на деньги и власть, они остаются людьми, у которых бывают такие неприятности, когда остается надеется на чудо. Я спорить с вами не буду, знаю, что некоторым людям нравятся чувствовать себя лучше и умнее других, хотя те самые глупцы уж точно выше на несколько порядков по рангу.

Гость
#13

Я не плачу за гадания, гадают бесплатно, сбывается обычно первое, а так понимаю тоже самое, просто нужно настроиться на позитивную волну , не думать о плохом, пусть в жизни черная полоса, пережить её не обращаясь к гаданиям, так действительно можно прогадать судьбу и пустить в себя только негатив, дальше хуже будет . Завязывайте. Всё проходит

Самбука
#14
Схожу с ума

Скажите пожалуйста, стоит ли верить онлайн гаданиям? Учитывая ещё то что я часто последнее время обращалась к ним. То на специальных сайтах, мысленно задавала вопрос и раскладывала карты кликая мышкой по колоде, то здесь один и тот же вопрос разным гадалкам. В основном это таро. Мне кажется я так прогадаю скоро судьбу свою, выпадает разное, с ума сойти просто можно. Несколько раз один и тот же на сайте задавала и кликала пока нужный ответ не появится, это уже в привычку вошло, а потом к реальным гадалкам вопрос задаю здесь либо на другом сайте. Уже запуталась. И ответы некоторые внушаю себе ,плохо так. Сны разные часто сниться стали, самочувствие плохое. Это все из-за гаданий?

Мне здесь развод с мужем нагадали...Сначало было как-то не по себе....Но вскоре я перестала об этом думать! Мало ли с каким настроем гадалка в это время гадала, или еще какие-нибудь совпадения были? Это все только вредит...особенно на собственную психику))) Забудьте...а если и гадаете, то относитесь к этому как к развлечению...Я тоже иногда раскладываю пасьянсы...для меня это просто отдых))))

гость
#15

НЕТ НЕТ НЕТ!

black cat
#16

нет это выдуманно и предполагаемое.

Верховная жрица
#17

Предлагаю свои услуги гадания на таро. Практикую более 6 лет. Расклады на любую тематику. Буду рада Вам погадать!
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Алена2010
#18

Здравствуйте всем!

Скажу про себя: как-то наткнулась на сайт " гадания по игральным картам". Сначала не отнеслась к этому серьезно. Покликала, покликала, ничего особенного... И про суженого там было, но не обратила на это внимания. На одну только карту посмотрела серьезно: выпало, что в меня влюбится женатый мужчина, солидный. Мне было лет 18, поэтому просто посмеялась и не придала значения. Прошло время. Закончила институт, начала искать работу. Несколько временных работ сменила. И вот когда пришла на первую постоянную должность, моим работодателем оказался мужчина 39 лет, симпатичный, солидный, директор мой, женатый. с двумя детьми. Я у него секретарем была. Он меня взял с минимальным стажем работы. А через некоторое время стал оказывать знаки внимания. Еще через время в любви признался. Но я его сразу пресекла. Сейчас мы хорошие знакомые. Но здесь и другое присуствует: я его странным образом чувствую. Чувствую, когда ему плохо, смену настроений. Мы с ним сейчас можем даже некоторое время не видеться ( я ушла в др. компанию), но мне продолжает сниться то, что с ним происходит. У нас с ним связь. Вот так. От судьбы не уйдешь, но увлекаться не нужно, все-таки это влияет, каким бы безобидным online-овским развлечением это ни казалось!

#20

Девочки, могу подсказать хорошего таролога. Сама к ней часто обращаюсь, и подруги мои тоже. Гадает на любые вопросы. Сбывается почти все, также всегда посоветует как лучше поступить. Зовут Маргарита. Вот её страница в контакте
https://vk.com/taro1

Гость
#21

гадаю на таро в группе бесплатно vk.com/club71352781

Гость
#31

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу.Не дорого у нее.

таня
#32

Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах

Гость
#23

Не очень верила в онлайн гадания, но из любопытства пробовала гадать сама себе на таро онлайн. На отношение ко мне парня и что у нас с ним дальше будет. И многое сбывалось. А когда мы уже расстались, то через некоторое время он опять позвонил и предложил встретиться. Я опять погадала и вышло что встречи не будет и ничего хорошего с ним тоже не будет и что у него другая женщина. Все так и получилось, он резко отменил встречу, пропал, а потом по соц.сетям увидела что у него уже другая. Вот так, что то в этом есть, иногда сбывается.

#23

Я рекомендую Оксану она гадает, смотрит на церковном воске, я послала Оксане фотографии, она меня посмотрела, увидела мою ситуацию. Она обряды проводит когда в этом есть необходимость. Мне помогла и моим знакомым. Её вацап +79288272868

Ден
#24
Алёна

Я рекомендую Оксану она гадает, смотрит на церковном воске, я послала Оксане фотографии, она меня посмотрела, увидела мою ситуацию. Она обряды проводит когда в этом есть необходимость. Мне помогла и моим знакомым. Её вацап +79288272868

Гадание этот ГРЕХ...

Вот что пишет Библия.

Лев 19:26: "...не ворожите и не гадайте."

Лев 19:31: "Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш."

Алена Рада
#26

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика и снятие негатива любой сложности, быстро снимаю депрессивные состояния. На отшибись не работаю. Магические обряды и мног ещё всего колдовского. Есть большой опыт полного ведения жизни и судьбы(есть многолетние Заказчики из других стран). ДОРОГИМ МОИМ КЛИЕНТАМ УДАЧИ-ДОБРА. Запись в том числе и на дистанционный прием предварительная. 89045081099 Алена

Алена Рада
#27
Гость

конечно это все правда

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика и снятие негатива любой сложности, быстро снимаю депрессивные состояния. На отшибись не работаю. Магические обряды и мног ещё всего колдовского. Есть большой опыт полного ведения жизни и судьбы(есть многолетние Заказчики из других стран). ДОРОГИМ МОИМ КЛИЕНТАМ УДАЧИ-ДОБРА.

Гость
#39

Не фиг с нечистьей общаться. В церковь бегите ума нет совсем. Посоветуйтесь с батюшкой. Дома молитвы читайте . Хоть два раза в неделю это помогает! Не слушайте злых языков.

Гость
#40
Гость

конечно это все правда

Дур выманить деньги

Гость
#41
Инна

Гаданиям по интернет верить нужно. Я сама проверяла.

Позавчера спросила у карт на одном сайте мол будет ли у меня сегодня интим.

Вечером пошли с подружкой в клуб, познакомились с парнями, утром проснулась в постеле с красавцами. Отлично провела ночь. Даже до сих пор натертости есть.

Вот так! Все сбылось!

Как вам не стыдно такое писать. Вы б лучше так книги читали.

Гость
#42

Гадала вчера по вотсап 8 952 952 27 61 и была просто поражена точностью предсказания, сразу понятно, что гадалка Ольга обладает силой и ясновидением.

Гость
#43

Куда я только не обращалась, чтобы восстановить отношения в семье. Надоели гулянки мужа. Помогла мне настоящая Ведунья и Практик магии Ольга. Её номер 8 952 952 27 61, написала ей на вотсап. Она сначала погадала, посмотрела по фото и картам, потом провела обряд. Мне помогла её сила обряда. Без обмана! Убедилась лично!

Гость
#44

Пишу отзыв благодарности ясновидящей Ольги из Воронежа! Настоящая гадалка и Ведунья! Мне помогла в семье! Её вотсап 8 952 952 27 61 и никогда не меняет!

Гость
#45

Ольга из Воронежа очень сильная гадалка и маг! Телефон никогда не меняет 8 952 952 27 61 и помогает в жизненных проблемах. Мне сделала чёткий и настоящий приворот. Теперь я счастлива!

Гость
#46

Редко пишу отзывы, но ясновидящая Неля не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Нели, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Неля. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Неля, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Неля отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +79629738967

Гость
#47

Обращалась к Ольги Гебос за помощью. Понравилось её отношение к клиенту и одаренность! Все видит сама, всю ситуацию насквозь. Помогла в семейной проблеме. Советую. Её номер вотсап 8 952 952 27 61

Гость
#48

Впервые обратилась за магической помощью и мне помогла Ольга Гебос. Сила и практика у неё супер! Тел 8 952 952 27 61 не меняет никогда

Гость
#49

Позвонила Ольге Гебос по рекомендации, погадала у неё. Была поражена, как такие нюансы можно видеть на расстоянии. Все понравилось, советую людям. WhatsApp 8 952-952-27-61,думаю понравится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте Есть действительно женщина которая помогает она ждёт город Волгоград тариф А у неё нет кто Чем может тем помогает также она принимает у себя дома также она может и по телефону работать с вами её номер телефона 8 917 836-88-20