Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить гадалкам на Таро?

На этом форуме много гадалок, которые предлагают бесплатно погадать. И я обратилась к одной. И ответ на вопрос меня сильно расстроил. Как думаете, стоит ли доверять таким гадалкам? По сути же мы не знаем, на чём они гадают и гадают ли вообще. Через экран не видно. Да и деньги за это не берут, так что и претензий к ним нет. Просто на сколько точны их гадания, интересно. У кого сбывалось. У меня пока нет возможности проверить, так как вопрос задавала на будущее.

123 ответа
Последний — Перейти
#1

А, я знаю, что она вам сказала! Что-то типа - МЫ ВСЕ УМРЕМ! Такому прогнозу определенно стоит доверять, автор!😂😂😂👍

Гость
#2

Если вы без мозга - канешн.

#3
Гость

Если вы без мозга - канешн.

Ну зачем же сразу оскорблять то. Эхх...

Залина
#4

Где это здесь тарологи ?

Гость
#5

а погадайте мне. Я скажу правда или нет

Гость
#6

Абсолютно всем не стоит. Но мне предсказали события, которые были важны в моей жизни: рождение ребёнка, переезд из родного города.

Гость
#7

Я тут спрашивала один раз про мужчину и мне гадалка сказала точно как потом он себя проявил. Хотя никогда не гадала раньше. Но вот тут сошлось.

Гость
#8

Сама иногда раскладываю. Всегда сбывается. Но. На будущее карты говорят вероятность. Если вам не понравился расклад, кардинально меняйте настоящее так, чтобы изменилось будущее. И я бы не стала верить всем "гадалкам". И толкование не всегда однозначное,и карты не всегда хотят говорить, а ради тщеславия такие "гадалки" все равно напишут, что получилось.

Автор
#9

Мне гадали не на таро. В 17 лет, на обычной игральной колоде. Пока все что нагадали сошлось в точности. Последнее предсказание если сбудется. Я буду в шоке. Может опять к ней поеду, не знаю даже.

Автор
#10
Гость

Сама иногда раскладываю. Всегда сбывается. Но. На будущее карты говорят вероятность. Если вам не понравился расклад, кардинально меняйте настоящее так, чтобы изменилось будущее. И я бы не стала верить всем "гадалкам". И толкование не всегда однозначное,и карты не всегда хотят говорить, а ради тщеславия такие "гадалки" все равно напишут, что получилось.

Не могли бы мне погадать?

Гость
#11

Вообще сбывается, то что нам говорят или пишут в гороскопах, только потому, что мы помним это и в будущем уже ищем схожие моменты. (Типа, да, действительно как гадалка нагадала). Забудьте то, что Вам сказали, и читайте или слушайте больше позитивных жизненных историй. Всё хорошее реализуется из Ваших мыслей и действий.

Гость
#12
Гость

Вообще сбывается, то что нам говорят или пишут в гороскопах, только потому, что мы помним это и в будущем уже ищем схожие моменты. (Типа, да, действительно как гадалка нагадала). Забудьте то, что Вам сказали, и читайте или слушайте больше позитивных жизненных историй. Всё хорошее реализуется из Ваших мыслей и действий.

У меня было так: я задала тут вопрос и забыла. И нашла её ответ постфактум спустя месяц уже, когда всё сложилось так, как она написала. Так что ваша гипотеза сюда не подходит.

#13

Ваше дело,верить или нет.Карты считывают ваш настрой/мышление и исходя из этого дают наиболее вероятный прогноз.За вас они никогда ничего не решат.Есть ключевые моменты,которые изменить оооочень трудно,а все остальное зависит от ваших решений и выбора.Говорю это как человек,занимающийся Таро не один год)))

Гость
#14

А что в нашей жизни только хорошее возможно? Если вам расклад не понравился, то он автоматом ложь? С таким настроением вам противопоказано гадать.

#15

Задайте ей запрос про прошлое и проверьте.
Но вообще, надо быть полным дау-ном, чтобы обращаться к гадалкам, т.к психика легко программируется на негатив (плохое может сбыться элементарно из-за внушаемости), причем, гадалка может быть шизофреником и т.д.
В целом, будущее не предопределено и никто его не знает.

#16
Бухие бухи

Задайте ей запрос про прошлое и проверьте.
Но вообще, надо быть полным дау-ном, чтобы обращаться к гадалкам, т.к психика легко программируется на негатив (плохое может сбыться элементарно из-за внушаемости), причем, гадалка может быть шизофреником и т.д.
В целом, будущее не предопределено и никто его не знает.

Вот прошлое как раз легче считывается,т.к. уже было,а будущее туманно и носит вероятностный характер))

Гость
#17

Нет. Сколько тут шарлатанок было гадающих по конвейеру. Хорошо, что забанили всех

Гость
#18

Ток одна тут была, но она вродь астролог. Смотрела натальные карты или что там по дате рождения. Вот она толковая была.

Гость
#19

Абы кому не верю. Умение гадать - это дар, и дается он мало кому.
Если Вы действительно хотите что-то узнать, надо идти к надежному человеку.
Но я лично Вам не советую гадать вообще. Потому что человек предполагает, а Бог располагает.

Гость
#20

Автор, есть гадалки просто разводилово, есть которые что-то могут. Но здесь суть не в этом. А в том, что все гадалки, что они там сами про себя не наговаривали, они все при гадании взаимодействуют с нечистой силой (бесами). Поверьте, для вас такое любопытство к гадалкам и гаданиям может закончится печально, т.к. со временем бесы начнут добираться и до вас. А все бесы желают, чтобы мы (люди) все болели и сдохли в муках.

Гость
#21

Гадание - это не дар, не верьте! Гадание - это ловушка от дьявола. Вам интересно, гадание сбывается, вы снова обращаетесь к гадалке или сами пытаетесь гадать, вас затягивает, а дьявол радуется, ведь он вас на этом и словил. А уж дальше он (дьявол) начнёт над вами издеваться, как только умеет. Может, например, склонить вас ко всем тяжким грехам - уныние, беспорядочный секс, суицид. Это классика жанра. Автор, вам все это надо?

Гость
#22

Я гадала много раз. Здесь на форуме одной тоже на почту писала, понравилось как она ситуацию описала в общем на бесплатный вопрос. Ну как тут не верить? Я по-моему уже подсела на эти гадания. Часто «советуюсь» с картами. Хотите верьте хотите нет но мне это помогает

Гость
#23
Гость

Гадание - это не дар, не верьте! Гадание - это ловушка от дьявола. Вам интересно, гадание сбывается, вы снова обращаетесь к гадалке или сами пытаетесь гадать, вас затягивает, а дьявол радуется, ведь он вас на этом и словил. А уж дальше он (дьявол) начнёт над вами издеваться, как только умеет. Может, например, склонить вас ко всем тяжким грехам - уныние, беспорядочный секс, суицид. Это классика жанра. Автор, вам все это надо?

Вы что бред пишете, где доказательства? Сначала прочитайте и узнайте все про Дьявола

Гость
#24

На счёт гадания что гадать лучше не стоит потому что можно судьбу свою прогадать

Гость
#25

Гадала на Таро, женщина с опытом, и во всяких конкурсах открытых учавствовала и выигрывала, знакомые к ней обращались и что... только один момент по прошлому сошелся, в остальном будущее она предсказала неправильно, 4 года прошло изменилось все!

Ведьма
#26

Так. Я много раз ходила к гадалкам на картах. К двоим ходила часто, так как про настоящее они обе рассказывали правильно до мелочей. Сколько детей, замужем ,не замужем, какой характер ,точь в точь. И прошлое. Но вот будущее сбывалась когда-как. Но мне и не надо было знать будущее. Меня всегда интересовала только настоящее . Так как знаю что мое будущее зависит только от моего выбора . Ещё к одной ходила,но у нее вообще не понравилось.

Гость
#27
Ведьма

Так. Я много раз ходила к гадалкам на картах. К двоим ходила часто, так как про настоящее они обе рассказывали правильно до мелочей. Сколько детей, замужем ,не замужем, какой характер ,точь в точь. И прошлое. Но вот будущее сбывалась когда-как. Но мне и не надо было знать будущее. Меня всегда интересовала только настоящее . Так как знаю что мое будущее зависит только от моего выбора . Ещё к одной ходила,но у нее вообще не понравилось.

Характер и замужем ли по лицу можно определить.

Ведьма
#28
Гость

Характер и замужем ли по лицу можно определить.

Ну и как же по каким признакам вы определите ,что она незамужем? Которую вы видите впервые? Ну хорошо допустим . А если гадалка например про вашего мужа или парня расскажет правду где он работает, например загородом или в городе или например скажет ,что он живёт вообще в другом дальнем городе, причем вы ей ни слова говорили . Расскажет про внешний вид. Темноволосый или шатен , полненький ,низкий или худощавый? И даже о том ,если например он соблюдающий религию, так она и про это может напомнить. Как то так .

Ведьма
#29
Гость

Вы что бред пишете, где доказательства? Сначала прочитайте и узнайте все про Дьявола

Это правда. К сожалению.

Ведьма
#30
Гость

Вы что бред пишете, где доказательства? Сначала прочитайте и узнайте все про Дьявола

Так как на небесах дьявол подслушивает разговоры Бога и ангелов и то что он услышал ,передает гадалке через карты. А гадалка ,когда гадает прежде всего имеет связь с дьяволом. А не с Богом. Ну не зря же там говорится правда на картах. Есть какая то сила.

#31

Я делаю расклады на таро и вот что скажу, автор. Карты - это лишь подсказки Вселенной. Не стоит относится слишком серьёзно. Как можно доверять картинкам больше, чем собственному разуму?? Я делаю расклады во-первых, чтобы в этот момент изучать таро, во-вторых, мне нравится оказывать психологическое содействие. Расклад - это такой мини поход к психологу. Вроде просто поговорили, но девушке стало легче. А вот чего карты не любят и сразу дают осечки, когда их проверяют. Сталкиваюсь с этим иногда. Когда барышня задаёт вопрос, заведомо зная ответ, не чтобы получить ответ, а чтобы зачем-то проучить ракладчицу, карты тут же дают осечку, а я слушаю горы омна о том, какая я плохая гадалка. Непонятно, зачем это было? Ну не веришь ты, не ходи к гадалкам. Они думают наверное: проверю и если правда, буду дальше вопросы задавать. Никаких проверок карты не выносят, это не волшебство, девочки. Это лишь подсказки.

#32

Ещё забавно, когда картам задают вопрос: на какую работу/специальность мне пойти, каким бизнесом заняться?
))) ты сама своих склонностей , талантов не знаешь, а картинки знают)
Или, ваще кошмар: пропал человек, посмотрите на картах где он сейчас? Следственный комитет этого не знает, а карты знают🤦🏼‍♀️

Гость
#33

мне карты очень помогли разобраться в человеке. Причем, человек был за тысячи км.Потом, помогли предугадать будущую ситуацию, ну и согласна с Кроули, карты -это как поход к психологу или к человеку с нестандартным мышлением.Где участвует не твои знания и предрассудки, а какие то об"ективные вещи, но которые карты указывают. Тем более если, расклад часто повторяется, ну надо быть очень крупным идиотом, чтоб не задуматься.Короче, мне лично , именно Таро очень и очень помогли.

#34
Кроули

Ещё забавно, когда картам задают вопрос: на какую работу/специальность мне пойти, каким бизнесом заняться? ))) ты сама своих склонностей , талантов не знаешь, а картинки знают) Или, ваще кошмар: пропал человек, посмотрите на картах где он сейчас? Следственный комитет этого не знает, а карты знают🤦🏼‍♀️

Когда у меня спрашивают "на какую работу пойти" карты выдают очень странные ответы, чуть ли не коллектором )

Пухнет голова от шума
#35
Ель Сибирская

Когда у меня спрашивают "на какую работу пойти" карты выдают очень странные ответы, чуть ли не коллектором )

Это вы просто трактовать карты не умеете. Карты не могут советовать идти работать коллектором, так как это слишком дебилоидная позорная профессия для совсем опустившихся, те же бандиты. Карты видят суть и лучшую версию каждого человека, дают хорошие советы, на вопрос о профессии выдают обычно что-то добротное, приличное.
Вот какая карта выпала что вы прочитали это как коллектор?

#36

Зачем гадать? Есть точная наука, показывает всё!Судьба людей, животных, бизнесов. Начатых и планируемых дел.
Что предопределено- что можно изменить.Любовь, семья, жильё, работа, здоровье, финансы,переезды.
"Лицо" предопределённого Судьбой супруга.
Психоанализ.Таланты,недостатки, генетические возможности. Будущие болезни( уже за двое суток до рождения- животных, людей)
Предсказание событий на любом промежутке времени. Выбор благоприятных дней для свершения намеченного.Текущие проблемы- пути решения.

Дети. Возможность /не возможность рождения. Исключение ошибок при вынашивании. Их судьба.

Жильё, недвижимость. Покупки, продажи, выбор местности. "Ваши " удачные места жительства, районы, города и страны. Возможность/невозможность эмиграции. Судьба проживания в той или иной стране.

Финансы, источники дохода, возможность и успешность финансовых манипуляций, исходя из данных вашей карты.

Бизнесы, их судьба , развитие. Возможность открытия по данным вашей карты

Способности, таланты, реальные или мнимые. Развитие, перспектива приложения в быту.

Работа, карьера. Предназначение. Что предпринять в Жизни, чтобы она не прошла напрасно. Цель вашего явления Миру, задание, возложенное при Рождении. Пути развития.

Личная жизнь. Любовно -романтически отношения. Гармонизация , проработка ошибок. Лицо партнёра, предопределённого Судьбой. На сколько встреченный человек "Ваш" по жизни. Как/где найти и не потерять.

Бизнес партнёрство. С кем построить успешный бизнес. Как не ошибиться в выборе партнёра, служащих.

Судьба начатого дела. Выбор дат для любого успешного развития.

Разбор состояние биополя, жизненной энергетики, реальные причины болезней. Гармонизация.

Отношения с окружением. Сослуживцы, друзья, соседи. Причины дисгармонии. Проработка алгоритма действий. Гармонизация.

Судьба животных( нужна дата рождения) . Подбор животных для проживания в семье. Совместимость ваших биополей.

Гость
#40

А Вы не скажете кто Вам гадал? Координаты если можно :)

Гость
#42

Я тоже общалась с гадалкой на Таро по интернету и ее ответ меня очень огорчил, вопрос был связан с мужчиной, теперь жалею что ей написала, лучше бы не спрашивала, потому что не знаю действительно ли это так как она сказала, отношения теперь под вопросом.

Гость
#45
Гость

Я тоже общалась с гадалкой на Таро по интернету и ее ответ меня очень огорчил, вопрос был связан с мужчиной, теперь жалею что ей написала, лучше бы не спрашивала, потому что не знаю действительно ли это так как она сказала, отношения теперь под вопросом.

НУ и как? Сбылось?

Гость
#46
Автор

Мне гадали не на таро. В 17 лет, на обычной игральной колоде. Пока все что нагадали сошлось в точности. Последнее предсказание если сбудется. Я буду в шоке. Может опять к ней поеду, не знаю даже.

Может подскажите где находится эта гадалка. Я бы тоже съездила. Очень нужно. Иногда без хорошей гадалки не обойтись в этой жизни. Буду благодарна,если напишите где найти ту гадалку,которая Вам гадала.

Гость
#47

Здравствуйте,прошёл уже почти год и хочется спросить ,сбылось ли то предсказание или же все таки нет?

Следующая тема