Гость
Статьи
Стоит ли верить картам …

Стоит ли верить картам Таро ?

Стоит ли верить картам Таро? Сбывались ли у Вас предсказания? Я отношусь скептически к этому, но начала замечать, что много чего сбывается. Не могу понять, это совпадение или реально сбываются предсказания ?

София
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ицзин хорошо идёт. За двадцать лет бесед при помощи него с собою ни разу не ошибся.
А таро... Ну эти системы так рассчитаны, что как минимум треть в точку попадёт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

В мае месяце пошла к гадалке бывший был в армии у него уже была другая баба . Со мной был5 лет,а с ней так чисто ебался и остался.я пошла к гадалке по5тыс давала 3 сеанса. Говорю есть машина ехать к нему или не стоит? Говорит езжай вижу что приедешь будете вместе обнимитесь и так далее. Перед выездом прошла дорогу чёрная кошка, плюс сон был плохой в4 утра проснулась от этого . В итоге все равно выехала было 13 пятница . Почти доехала . На ровном месте съехала с трассы 180км\ч машина в смятку я целая . И что-то мне подсказывает это было не случайнось, а расплата за что-то . И она говорила , что девушка его его приворожила. Я думаю все это вместе как то связано и поход к гадалке уж больно ей было интересно моя ли это машина или нет. А теперь вывод делайте сами. И когда я сказала что попала в аварию человек слился