Гость
Статьи
Мужчина оказался с …

Мужчина оказался с гнильцой

Начали жить с мужчиной в моей квартире. В плане финансов сразу начались проблемы. Он хотел покупать продукты напополам. Я отказалась, потому что часто покупаю себе еду на работе за свои деньги, а он ест только то, что возьмет из дома, а так же я плачу коммуналку. Затем пошли разговоры о том, что ему было бы выгоднее полностью переехать ко мне и не платить за съемную квартиру (поясню: мы расставались, и он уезжал в свой город, через три месяца вернулся как снег на голову, самолично решив, что будет жить в моей квартире. Меня это не устроило, и ему пришлось снять квартиру себе). На вопрос, куда пойдут эти сэкономленные деньги?, внятного ответа я не получила (конечно же они пойдут ему в карман). На это я предложила переехать к нему, чтобы квартира не простаивала, он сказал, что переедем на условии, что продукты каждый сам себе будет покупать, плюс с меня половина за аренду квартиры. Тему замяли. 
У него ЗП в два раза больше моей, но никаких подарков просто так не делал, никуда не водил меня. Жадный, да. И я с этим я смирилась. Но тут вскрылись его новые черты. Оказалось, что он лазил по моим шкафам и нашел все мои расчетные квитки по ЗП за прошлый год, устроил истерику о том, что ему приходится покупать продукты, хотя ЗП у меня не в 2 раза меньше чем его, а в 1,5. Да, тот год на работе был очень удачный в плане подработок, но сейчас я таких денег и правда не получаю. Свои квитки не показал, конечно же. В ходе скандала
выяснилось, что его ЗП большей моей в 3 раза, а квартиру ему оплачивает предприятие. Очень обидно, что человек хотел экономить за мой счет, что пытался меня использовать. Хотя постоянно говорил о любви, о совместном будущем.
В голове не укладывается, что есть такие мужчины. #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Начали жить с мужчиной в моей квартире.

На этом читать завершил, стандартная местная разводка

Мм
#2

А зачем вы с таким живете который шарится по шкафам,гоните в шею

Гость
#3

Да полно таких! Увы, вам не повезло на такого налететь. На будущее: Смотрите сразу, не пропускайте гнилые звоночки.

#5

Не понимаю в чем проблема договориться?

Гость
#6

Ну и мерзкий тип

Ёлочка
#7

Автор гнать поганой метлой и заблокировать номер , вспоминать как страшный опыт ! Такие мужчинки которые пытаются экономит на женщине с которой спят, пытаются ее облапошить , роются в ее квартире , делят продукты и при этом заикаются о семье …. Должны жить одни и помогать в интимном плане ладошками переодически их меняя . Любите себя не все такие мерзкие поганцы !

Гость
#8

А какой у тебя выбор? Есть другие кто согласился с тобой жить?
Останешься одна на годы, как и жила до этого или будешь прыгать по разным буям. 🤷‍♂️

Гость
#9
Мм

А зачем вы с таким живете который шарится по шкафам,гоните в шею

Другого нет, и этот то мотается туда обратно. Одной надоело жить ....

Гость
#10
Гость

Да полно таких! Увы, вам не повезло на такого налететь. На будущее: Смотрите сразу, не пропускайте гнилые звоночки.

Других нет, одной опять жить годами....

Гость
#11

Если любишь его, содержи, это счастье.
Если не любишь, договаривайся, не сможешь договориться, живи одна со своей очередной разводкой

Гость
#12
Мм

А зачем вы с таким живете который шарится по шкафам,гоните в шею

Так она тоже шариться. По этим же самым шкафам 😄

Гость
#13
Гость

А какой у тебя выбор? Есть другие кто согласился с тобой жить?
Останешься одна на годы, как и жила до этого или будешь прыгать по разным буям. 🤷‍♂️

собственный опыт?.. тяжела жизнь мужичков сейчас

Гость
#14
Гость

собственный опыт?.. тяжела жизнь мужичков сейчас

Чем она тяжела? Вон у тс захотел уехал, захотел вернулся.
Всегда можно найти одинокую бабу уставшую от одиночества...🤷‍♂️

Сырёжа
#15

Я думал у него нога гнилая

#16

Почему "не укладывается"? Большинство людей не порядочны по натуре.

Гость
#17

Н-да.... У людей бывают очень странные, на мой взгляд, развлечения....

Подари мне Диор
#18

Автор, то что есть такие мужчины это не удивительно
Но меня бесит что ты приняла сама эти условия которые все не в твою выгоду.
Зачем!!! Зачем !!!! Ради какого-то хххххуя в штанах!!!
Если мне не дарят подарки, не катают никуда и все в таком духе - сразу нах!
Сейчас один мой ухажер тоже хочет втиснуться в мою квартиру - ххх там плавал!
Я обожаю жить одна и терпеть кого-то еще в доме своем, какого-то мужика который будет ходить с рать на мой унитаз и я подозреваю шариться тоже по моим шкафам - на черт надо!!!!

Подари мне Диор
#19
Гость

Н-да.... У людей бывают очень странные, на мой взгляд, развлечения....

Да уж, ментальный маньячелло и финансовый мошенник
Не дева ли он по знаку, автор?
Не Стрелец?

Гость
#20

Не подходящим дамам/кавалерам всегда можно дать отставку. В чем проблема? Ну ошиблись, бывает. Спокойно сливаете его, и живете дальше, сделав вывод.

Мм
#21
Гость

А какой у тебя выбор? Есть другие кто согласился с тобой жить?
Останешься одна на годы, как и жила до этого или будешь прыгать по разным буям. 🤷‍♂️

А зачем с таким жить,смысл??? Одной тогда уж спокойнее никто не достаёт

Гость
#22

Хм, зарабатывает в 3 раза больше и ему квартиру оплачивает предприятие?
Я бы согласилась только если к нему переехать, а свою сдать.
Все расходы на нем, естественно. И то, без штампа бы подумала🙄

Гость
#23

Автор, зачем вам это? Если это правда, то ваш вариант - гостевой «брак», так сказать. И не очень понятно, если ему квартиру оплачивает предприятие, а он с вас хотел половину аренды - получается, вообще заработать на вас хотел? Лол вообще..

Гость
#24

Зачем Вам такой персонаж!!! ?Уважайте себя! Тем более у Вас живёт!!!

Гость
#25
Подари мне Диор

Да уж, ментальный маньячелло и финансовый мошенник
Не дева ли он по знаку, автор?
Не Стрелец?

Козерог наверно!?

Гость
#26

Но бывает так, чтобы въехать и приучить к себе женщину он может быть типа щедрым и много обещать. А потом вдруг проблемы к него начнутся, у детей из предыдущих браков и типа его предали друзья, обманули и так далее и начнется полный капец и он постепенно вернёт все свои траты на Вас!

#27

Я как мужчина вам скажу, ГДЕ вы находите таких дешевых жмотов??????

Гость
#28

Все фигня
Больше всего впечатлен шкафом и бумажными зарплатными квитками 😁👌
Олдскульно

Гость
#29
Гость

Начали жить с мужчиной в моей квартире.

На этом читать завершил, стандартная местная разводка

Почему? Мужчины часто пристраивают свои муды на территории женщин. Правда быстро их раскусывают и вытуривают оттуда, но это уже другая история

Гость
#31
Гость

А какой у тебя выбор? Есть другие кто согласился с тобой жить?
Останешься одна на годы, как и жила до этого или будешь прыгать по разным буям. 🤷‍♂️

А вы считаете, что жизнь с подлым человеком лучше, чем одной? Когда вас будут во круг пальца обводить, изменять, лгать? Дура та баба которая себя не уважает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: