Гость
Статьи
Мужчина оказался …

Мужчина оказался водителем

Девушки,как же стыдно,что я в 35 лет попалась на такое!!!Познакомилась с мужчиной.Все шикарно:машина, одежда.Дикая харизма.Красиво ухаживал.Правдоподобно говорил о любви.Сказал,что бандит.Постоянно выдумывал истории про перестрелки,делал вид,что за ним следят.Плюс заливал про бизнес в Москве. Ну все женщины любят бандитов))Это заводит.Короче длилось это пол года.Оказался водитель)))Притом дарил дорогие подарки:ювелирку.Водил по ресторанам.Как оказалось,на последние))))Сейчас смешно.А я ведь так влюбилась.Ну будет мне уроком.А у вас были такие истории?Интересно послушать.Мне сейчас дико смешно, что в 35 я повелась на это все.Но ему оскар надо давать.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что, бывают такие как автор? мдаааа

Автор
#2

Да, бывают, и нас много))Всем хочется любви.Я егр встретила в тот момент,когда больше всего на свете мечтала о любимом.После тыжелого развода.Не надо судить людей.А я,заметьте, сама над собой умею смеяться и это хорошее качество

Гость
#3

Нда.... Честно работающий водитель, хуже чем бандит? Не слишком умная разводка...

Гость
#4

Бандиты много не базарят. Они только курят и молчат.

#5

Самоирония это очень хорошо)))я не попадалась, но попалась одногруппница когда нам 19-20 лет было. История такова, познакомилась с парнем в клубе отличный парень не пил приехал на машине, она у нас девчонка падкая на всякие ништяки была. Вообщем был у него новый крузер матовый весь нарядный, номера дорогие. Подбросил ее до дома разок другой. Ну вот она мне и рассказывает он какой то бандит, у него нет выходных, он встают в 6 приходит в 23, рассказывает такииие истории, он такой крутой! и покупал он ей какую то косметику в летуале она писилась. Кульминация: возил ее на яхту "потанцевать", и вото она рассказывает мне, мол у него такааая яхта, я по описанию поняла че за яхта, спросила у отца а он хозяина этой яхты знает, и говорит: ну так все понятно!это водила его! В итоге конечно они все равно расстались, потому что он в тай повез другую очередную любительницу бандитов...

Андрюха Питерский
#6

А автор я так понимаю, принцесса Датская.

incognita
#7

ты *****/б/а/н/у/т/а/я что ли я не пойму??? тебе 35, а ты веришь в романтических бандитов и в то, что в твоем возрасте на тебя может клюнуть успешный мужик с бизнесом в Москве?? да тебя в твои 35 уже в бордель уже даже не продадут

Гость
#8

Как же вам плохо живется где-то, если ваш идеальный герой бандит. Что романтичного в том, чтобы носить передачи в тюрьму или попасть под шальную пулю?

Гость
#9

долго этот бред сочиняла

Конфетка
#10

Разводка, таких дур не бывает.А если и бывают, то это вам надо оскар за тупость.

Автор
#11
incognita

ты *****/б/а/н/у/т/а/я что ли я не пойму??? тебе 35, а ты веришь в романтических бандитов и в то, что в твоем возрасте на тебя может клюнуть успешный мужик с бизнесом в Москве?? да тебя в твои 35 уже в бордель уже даже не продадут

И вам всего хорошего))

Ирина
#12
incognita

ты *****/б/а/н/у/т/а/я что ли я не пойму??? тебе 35, а ты веришь в романтических бандитов и в то, что в твоем возрасте на тебя может клюнуть успешный мужик с бизнесом в Москве?? да тебя в твои 35 уже в бордель уже даже не продадут

Автор
#13
Конфетка

Разводка, таких дур не бывает.А если и бывают, то это вам надо оскар за тупость.

Я раньше тоже судила людей, пока сама не вляпалась.Теперь судить не буду.Не дай Бог вам пережить тяжелейший развод.Когда никому в жизни больше не веришь, а любви и семьи хочется.А тут он:так реалистично играл.У меня конечно были сомнения, но я уже на тот момент влюбилась.

#14

Автор хотела поржать просто, люди вы что какие озлобленные?!

Гость
#15

Автор, он на маршрутке рулит? Узбек?

Гость
#16

Почти точно такая же история у меня!я с Саратова!Автор,а вдруг и я с ним знакома?:))))

Гость
#17

Ржака))))) как же весело на вумане)) спасибо от всей души!

марго
#18
Автор

Да, бывают, и нас много))Всем хочется любви.Я егр встретила в тот момент,когда больше всего на свете мечтала о любимом.После тыжелого развода.Не надо судить людей.А я,заметьте, сама над собой умею смеяться и это хорошее качество

вам хочется любви ?
а мне кажется вам хотелось его денег! если хочется любви и отношений стройте их с водителем !! вам 35 не забывайте))

Гость
#19
Шаурма

Автор хотела поржать просто, люди вы что какие озлобленные?!

ты видимо и есть автор

Без работы
#20
Автор

Девушки,как же стыдно,что я в 35 лет попалась на такое!!!Познакомилась с мужчиной.Все шикарно:машина, одежда.Дикая харизма.Красиво ухаживал.Правдоподобно говорил о любви.Сказал,что бандит.Постоянно выдумывал истории про перестрелки,делал вид,что за ним следят.Плюс заливал про бизнес в Москве. Ну все женщины любят бандитов))Это заводит.Короче длилось это пол года.Оказался водитель)))Притом дарил дорогие подарки:ювелирку.Водил по ресторанам.Как оказалось,на последние))))Сейчас смешно.А я ведь так влюбилась.Ну будет мне уроком.А у вас были такие истории?Интересно послушать.Мне сейчас дико смешно, что в 35 я повелась на это все.Но ему оскар надо давать.

Бандит?))))))))))) Вы в каком году застряли, автор?)))))))

Без работы
#21
Гость

Почти точно такая же история у меня!я с Саратова!Автор,а вдруг и я с ним знакома?:))))

ИЗ Саратова, ИЗ!!!

ктопв
#22

всю жизнь одна
сортиры чистишь
другой судьбы
себе желаешь
не от хорошей жизни
сказки сочиняешь

Гость
#23

,,ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ БАНДИТОВ ,,??? Какая и/***** могла такую..уйню написать, да ещё от лица всех? За себя говори,убогая.Надо ж быть такой безмозглой старухой в 35 лет,,,Нормальный человек - водитель ей не подошёл ,а вот - вор, убийца,уб/людок , самая грязь ,***** - это в самый раз.Видимо, каждый рубит сук по себе.Ты сама тоже недавно с зоны?Вот и ищешь себе подобного.Феерическая га/дина и т/варь.

Гость
#24
Без работы

ИЗ Саратова, ИЗ!!!

😆😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

#25
Гость

ты видимо и есть автор

Я? конечно ахаха) я ж другую историю рассказала, невнимательный мой читатель)

Конфетка
#26
Автор

Я раньше тоже судила людей, пока сама не вляпалась.Теперь судить не буду.Не дай Бог вам пережить тяжелейший развод.Когда никому в жизни больше не веришь, а любви и семьи хочется.А тут он:так реалистично играл.У меня конечно были сомнения, но я уже на тот момент влюбилась.

Не сходится, автор, ваша байка! Если бы вы влюбились, то профессия была бы не важна. И если никому не веришь, а семьи хочется, то явно не с бандитом же мутить. Это развод нескладный.

#27
Конфетка

Не сходится, автор, ваша байка! Если бы вы влюбились, то профессия была бы не важна. И если никому не веришь, а семьи хочется, то явно не с бандитом же мутить. Это развод нескладный.

Скорее всего разводка чтоб народ начал активно сраться=))

Гость
#28
Автор

.Сказал,что бандит.

-Вася, а чем ты занимаешься в жизни?
-Я бандит!

Гость
#29

О плохих мальчиках мечтают лет до 20 максимум, потом как правило мозг появляется.

Гость
#30

У меня похожий был, водил в рестораны, жил в квартире сталинке на соколе, ездил на крузаке. Оказалось, что он родом из питера, жил в хрущевке с больной старой мамой и жирной сестрой с прицепом, а в Москве работал водилой у шефа, машина шефа, и квартира съемная, фирма ему снимала. Был послан на...

Гость
#31

Гложет сердце кручина, давит грудь подоконник,Ах, какой был мущщина, настоящий полковник!Приглашал он меня в ресторан, коньяком , правда,за мой счёт угощал и жениться, представляешь обещал! Так вот под этой личиной, скрывался , блин , уголовник! ну в жизни не скажешь, какой был мущина, ну , настоящий полковник!

#32

и какие проблемы? Походили по ресторанам, получили ювелирку. Что плохого произошло, автор?

Гость
#33

Вот я тоже не вдуплилась, ну хотела ты любви, разве не получила? Плюс по всему разные ништяки... Проблема в том, что он тебя обманывал? Так ты тоже поди рисовалась нехило перед ним, типа я такая растакая женщина мечты всех на свете мужиков, выбрала только его одного😂😂😂

Василиса
#34

А меня больше водила поразил. Полгода (!!!!!) Выдумывать, притворяться что следят, тратить последние деньги. Явно у парня с психикой проблемы. Не хочет быть водилой, мечтает быть бандитом. ))))

Гость
#35
Василиса

А меня больше водила поразил. Полгода (!!!!!) Выдумывать, притворяться что следят, тратить последние деньги. Явно у парня с психикой проблемы. Не хочет быть водилой, мечтает быть бандитом. ))))

Хорошо, что не Наполеон. Сам такой в треуголке. Авторше мыться запрещает.

Гормон роста
#36

слышь, а может он водила у бандитов?) Тогда статус повысится?

Гость
#37

они практически все алкаши.

Гость
#38

может это просто шизофрения?

Гость
#39
Гормон роста

слышь, а может он водила у бандитов?) Тогда статус повысится?

Точно. Он - водила у бандитов. Все, можете встречаться.

Гость
#40

Ой автор, сразу видно, что с бандитами вы никогда не сталкивались и не общались (это даже хорошо) Далеко не романтики они.. и уж тем более не будут забрасывать ювелиркой и ресторанами. Вы просто фильмов каких-то пересмотрели))

gt
#41

рассказы из 90-*****

Ирина
#42

34. Василиса | 17.05.2017, 11:50:12 [2508349711]
.
А меня больше водила поразил. Полгода (!!!!!) Выдумывать, притворяться что следят, тратить последние деньги. Явно у парня с психикой проблемы. Не хочет быть водилой, мечтает быть бандитом. ))))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Они друг друга стоят- водила-романтик и любительница дикой харизмы, дорого упакованной и на престижных колесах.
"Бандит"- ахахах, как загадочно и очаровательно...

Гость
#43

Я встречалась с парнем, который заливал, что он страйкболист. Мол, каждую ночь ездит на перестрелки в лес) Выдумывал, как он крут, как получал там ранения, что аж сознание терял (приходил в школу с забинтованной рукой, под бинтом, как оказалось, не было даже царапины), говорил, что хорошо стреляет и обещал показать травмат (который потом типа "отдал другу", а друг типа "умер")) и, кстати, даже игрушку мне в тире не мог выиграть.
ну он ещё много чего заливал, про то, что, как вернётся из армии, я буду его женой, как поедем в Турцию отдыхать) а на деле я, оказывается, не одна его из армии ждала и не одна к нему ездила) до сих пор не понимаю, как можно быть таким патологическим лгуном

Кэрри
#44

А водители типа не люди? ***** типа тебя хотят обязательно богатого?

Аманда
#46

Вы автор этому мужчине видимо очень понравились и он вас впечатлить хотел. Все мы хотим быть лучше чем есть на самом деле. Вы присмотритесь может он серьезно к вам относится, не каждый мужчина даже за кофе заплатит, а тут ювелирку дарил.

Кристина
#47

Автор, ну он признался, что водитель, но отношения ведь заканчивать не предложил? Наоборот, пусть у Вас на душе полегчает, что он не связан с криминальным миром, его не должны убить. Живите с водителем. Враньё можно простить, если он не по злой иронии Вам это говорил. Если он не хочет на Вас жениться, тогда, конечно, козёл. А в бандитах нет нет ничего крутого, просто ущербные, беспринципные, нахрапистые, озлобленные люди эгоисты.

Гость
#48

Действительно, странно, влюбились же... И что, любовь как рукой сняло когда узнали, что человек оказывается водитель?

Гость
#49

Автор, молодец, ваша тема уже на ЯПе обуждается))

Гость
#50

Бабы на вумане уже не ведутся на разводки, а мужики еще как ведутся)