Гость
Статьи
Мужчина оказался женат

Мужчина оказался женат

Если бы выяснилось, что мужчина оказался женат, вы бы стали рассказывать всё его жене? У них не так давно была свадьба, родился ребенок. Меня всё это время обманывали, строили планы. Он продолжает также гулять с другими. Как бы вы поступили?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена скорее всего знает за кого замуж вышла, лучше не лезьте.

Котзилла.
#2

На вашем месте собрала б доказательства и рассказала. Без доказательств еще в клевете обвинят.

Котзилла.
#3

Лучше паспорт проверять прежде, чем жахаться.

Гость
#4

Чтобы такого не было надо как следует узнать мужчину, а не .ахаться на первых свиданиях. Зачем рассказывать его жене? Чтобы причинить боль абсолютно постороннему человеку из-за своей неразборчивости и доступности?

Dark Night Rider
#5

И чего? Эффективный и успешный чувак востребован у женщин и имеет несколько женщин. Гордиться надо, что он с вами спит.
Наоборот, такие "плохонькие, но свои" просто не неинтересны женщинам, потому и не изменяют.

Dark Night Rider
#6
Котзилла.

На вашем месте собрала б доказательства и рассказала. Без доказательств еще в клевете обвинят.

Сразу видно, что вам делать не хрен

Amanda
#7

А до этого что со мной было, закружило-засентябрило?
Не, не вижу смысла подтягивать других людей. Это же я не очень далекой оказалась, причем тут женщина, которая хочет семью. Может он исправится и будет хорошим мужем
Хотя я с трудом себя представляю в подобной истории персонажем

Бабкины трусы
#8

Так это ваш косяк. Уши развесила. Подлец говорит то, что ты хочешь. Какие планы ? Дети и собачка ?:) Надо собирать поднаготную про кавалера. Познакомиться с его друзьями. А не жить в мечтах. Поэтому раньше были свахи и благословение родителей. Женатый пришёл бы в дом к вашим родителям ? Нет. Сейчас нет традиций. Распад общества.

Ержана
#9

Со мной такое случалось по молодости. Сначала даже руки на себя наложить хотела.
Но план созрел довольно быстро, точнее даже два варианта:
1. рассказать его жене
2. обмануть его в ответ.
Первый вариант я почти сразу откинула и тебе советую, вот почему. Получается, что ты по сути гадишь третьему непричастному лицу. И, кроме того, ты рискуешь нарваться не на благодарность от жены, а на скандал и даже волосодёр, типа ты совратила ее членоносца. Муж и жена одна сатана.
А вот со вторым вариантом нужна была подготовка. Уверена и ты с этим справишься.
Надо лихо кинуть обманщика на бабки.
Можно занять крупную сумму, но если он нищий то с этим будет сложность.
Мой был нищий. Сам искал у кого занять. Я у него стянула лопатник с кармана, там был проездной и 50 рублей. Пересчитав десятки и монеты я была крайне разочарована. Поэтому вместе с лопатником я дёрнула его куртку из коровожопьей кожи. Недолго подумав хватанула еще и мобилу. И дала дёру.
Мобилу и куртку я продала узбекам во дворе. На 50 рублей поела самсу и выпила кофе.

Гость
#10

не надо тратить время

Котзилла.
#11
Dark Night Rider

Сразу видно, что вам делать не хрен

Как говорится:"М*дак м*дака видит издалека".

Dark Night Rider
#12
Котзилла.

Как говорится:"М*дак м*дака видит издалека".

То, что вы м*дак это да. А вот со мной большой вопрос ещё)

Котзилла.
#13
Ержана

Со мной такое случалось по молодости. Сначала даже руки на себя наложить хотела.
Но план созрел довольно быстро, точнее даже два варианта:
1. рассказать его жене
2. обмануть его в ответ.
Первый вариант я почти сразу откинула и тебе советую, вот почему. Получается, что ты по сути гадишь третьему непричастному лицу. И, кроме того, ты рискуешь нарваться не на благодарность от жены, а на скандал и даже волосодёр, типа ты совратила ее членоносца. Муж и жена одна сатана.
А вот со вторым вариантом нужна была подготовка. Уверена и ты с этим справишься.
Надо лихо кинуть обманщика на бабки.
Можно занять крупную сумму, но если он нищий то с этим будет сложность.
Мой был нищий. Сам искал у кого занять. Я у него стянула лопатник с кармана, там был проездной и 50 рублей. Пересчитав десятки и монеты я была крайне разочарована. Поэтому вместе с лопатником я дёрнула его куртку из коровожопьей кожи. Недолго подумав хватанула еще и мобилу. И дала дёру.
Мобилу и куртку я продала узбекам во дворе. На 50 рублей поела самсу и выпила кофе.

Вы тут насоветуете, автора под статью подведете(((

Гость
#14

Отвали по-хорошему. Всё равно скоро надоешь.

Гость
#15
Dark Night Rider

То, что вы м*дак это да. А вот со мной большой вопрос ещё)

вы так в себе уверены?

Котзилла.
#16
Amanda

А до этого что со мной было, закружило-засентябрило?
Не, не вижу смысла подтягивать других людей. Это же я не очень далекой оказалась, причем тут женщина, которая хочет семью. Может он исправится и будет хорошим мужем
Хотя я с трудом себя представляю в подобной истории персонажем

Раз уж печетесь о другой женщине, что хочет семью, так не лучше ли все ей анонимно как-то донести? У племяшки знакомую вон муж ВИЧ заразил, лучше б знала, с кем имеет дело.

Гость
#17
Dark Night Rider

И чего? Эффективный и успешный чувак востребован у женщин и имеет несколько женщин. Гордиться надо, что он с вами спит.
Наоборот, такие "плохонькие, но свои" просто не неинтересны женщинам, потому и не изменяют.

Господи, какие де мерзкие люди. Измена - не норма.

Dark Night Rider
#18
Гость

вы так в себе уверены?

Неуверенные в себе горбатятся за полтинник в месяц на работе, выплачивая кредит на двушку в новостройке, на форд фокус и на холодильник. Это в лучшем случае.

Гость
#19
Гость

Господи, какие де мерзкие люди. Измена - не норма.

женщины больше изменяют (

Amanda
#20
Котзилла.

Раз уж печетесь о другой женщине, что хочет семью, так не лучше ли все ей анонимно как-то донести? У племяшки знакомую вон муж ВИЧ заразил, лучше б знала, с кем имеет дело.

Донести что? Вы обычно ведете доверительные беседы с женщинами своих мужчин, которых знали ранее? Бред какой-то

#21

Не стала бы ничего никому говорить, смысл ?
Я бы просто ушла от такого и всё

Гость
#22
Dark Night Rider

Неуверенные в себе горбатятся за полтинник в месяц на работе, выплачивая кредит на двушку в новостройке, на форд фокус и на холодильник. Это в лучшем случае.

не совсем согласен, бывает бомж выше всей народной думы

Dark Night Rider
#23
Гость

Господи, какие де мерзкие люди. Измена - не норма.

Конечно не норма. Мужчина изменяет, значит востребован. Не востребован - не изменяет. Все просто.

Dark Night Rider
#24
Гость

не совсем согласен, бывает бомж выше всей народной думы

Эксцессы не рассматриваю.

Гость
#25

Вам отомстить ему хочеться?! Так просто станьте лучшей версией самой себя и уйдите первой. Выяснять что-то, доказывать, ловить на обмане,тем более "отрываться" на жене-какой в этом смысл? Что это решит?

Гость
#26
Dark Night Rider

Эксцессы не рассматриваю.

кто не анализирует варианты, тот мелок и недалек

Котзилла.
#27
Dark Night Rider

То, что вы м*дак это да. А вот со мной большой вопрос ещё)

Сказал, как в воду п*рнул. Вопросы тут излишни. Вы часто называте женщин мудаками?

Amanda
#28
Dark Night Rider

Конечно не норма. Мужчина изменяет, значит востребован. Не востребован - не изменяет. Все просто.

Не, это больше про внутренние установки. По ходу в поручики ржевские любой мужчина может податься, ума много не надо

Ержана
#29
Котзилла.

Вы тут насоветуете, автора под статью подведете(((

под какую статью
я что предлагала воспользоваться услугами черных риэлторов или угнать бричку или всадить мужлу перо под ребро?
дернуть немного тыщ рублей и еще чего-нибудь.
никуда этот терпила не пойдет заявлять.
а если заявит - придет отказ в возбуждении, ни один мусор не станет гонятся за женщиной, которая у лоха десятку дернула и куртку со cpаными портками прихватила

Гость
#30

Просто послала-бы. Какой смысл рассказывать жене, да ещё с маленьким ребенком? Пусть сами разбираются в своих отношениях, без вас.

Dark Night Rider
#31
Гость

кто не анализирует варианты, тот мелок и недалек

Вариантов бесконечно много. Анализировать их все априори невыполнимая задача. Адьос

Dark Night Rider
#32
Котзилла.

Сказал, как в воду п*рнул. Вопросы тут излишни. Вы часто называте женщин мудаками?

Вы сами себя так назвали. Я ничего от себя не добавил лично.

Dark Night Rider
#33
Amanda

Не, это больше про внутренние установки. По ходу в поручики ржевские любой мужчина может податься, ума много не надо

Неа. Верные мужья практически всегда пузанчики смешные.

Котзилла.
#34
Dark Night Rider

Вы сами себя так назвали. Я ничего от себя не добавил лично.

Где кого назвала? У Вас бред? Или русский язык плохо понимаете? Где сказано:"Я ***"?

Гость
#35
Dark Night Rider

Вы сами себя так назвали. Я ничего от себя не добавил лично.

Для человека, который не хочет думать мозгом у меня нет слов, адиос

Гость
#36
Котзилла.

Где кого назвала? У Вас бред? Или русский язык плохо понимаете? Где сказано:"Я ***"?

ты и так ***********

Гость
#37

Какое отношение к твоей ш а л а ш о вости имент ПОСТОРОННИЙ мужик??? Все претензии к твоей мамахе за твое воспитание падатьтперед каждым на спину в подворотне

Гость
#38

Была в такой ситуации. Первая мысль была «рассказать его жене». Потом подумала и поняла, что скорее всего она знает все. А если не знает, то я не хочу быть тем человеком, который ей расскажет. Это их жизнь, их отношения. Пусть сами в этом варятся. Зачем тратить на это *** нервы и свое время? Забудьте и живите дальше. Расскажите вы ей и что? Она вас же во всем и обвинит! Никто вам не поверит, что вы ничего не знали. Так только в фильмах бывает, когда жена и любовница объединяются и красиво мстят мудаку. А в жизни вас просто обвинят и он, и она во всех грехах, он навешает ей лапши, что вы его «охмурили», «окалдовали», а его бедного «бес попутал», но любит он только жену. Она его простит и будут они дальше жить в своем раю. Так что забейте и забудьте. Земля круглая, ему еще все вернется

Гость
#39

Я замужем, как по мне, пусть лучше расскажут, чем держат за д.ру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: