Гость
Статьи
Мужчина оказался женат

Мужчина оказался женат

Полгода назад узнала что женат, есть ребёнок. Сам он это отрицал. Ни в какую не сознавался. Знакомил с друзьями, родственниками, мамой, папой, никто из них не сказал о том что он женат. Только мои новые знакомые девушки с которыми я подружилась. Слова словами, хотелось убедится. Убедилась, все узнала нашла вк его жену, ребёнка, фотки. Я его послала, сказала что он лжец. Он послал меня в ответ. Через неделю прибежал со слезами и соплями словами о том что без меня не может. Не сознавался в браке потому что я ему дорога и терять он меня не хочет. А ведь девочки, я от него чуть не забеременела, хотела ребёнка, видела счастливые отношения, потому что проблем у нас не было, но боялась, пила таблетки. Что было б если б не принимала противозачаточные.Правильно видимо боялась. В общем. Я его в блок, он везде писать, мирится со мной. Я в отказ сказав что он подлый человек. Со злости выпалила ему ах я дорога тебе, ну ок, подавай на развод. Ты че ненормальная что ты несешь, я не разведусь. Семья это святое. Я ржать. Святое было б, не врал бы всем и не изменял бы. Не прикрывайся тем что тебя значение не имеет. Блок, опять объявился, люблю куплю, не могу. Я устала девочки. А ведь такие чувства были. Было все так хорошо, что я подумала, ну вот он мужчина которого я искала. Думала что ну наконец то человек которому я готова пойти на ребёнка Он продолжает щас врать жене, хочет и меня при себе оставить. Подруга одна говорит ну залети от него, жена сама после такого известия исчезнет. Другая говорит да бери с него материальное Кто то говорит в блок и все. А мне больно и обидно за предательство и обман. Ну что толку что я просто уйду. Он не поймёт урока. Думаю снять несколько видео где он мне лижет и трахает и какие громкие слова о чувствах говорит и отправить его жене. Пусть варится сам дальше в проблемах. Будет уроком. Или подскажите какие меры еще предпринять. А просто уходить нет. *** и ушла проблем не создавая. Нет. Он так будет думать что так поступать можно и дальше #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы достали с этими одинаковыми блевотными темами.

Гость
#2
Гость

Как же вы достали с этими одинаковыми блевотными темами.

🤷‍♀️

Гость
#3
Гость

🤷‍♀️

А мне так 4 года врал.и тоже знакомил с родственниками и друзьями..потом заблокировал меня везде и бросил

Гость
#4
Гость

А мне так 4 года врал.и тоже знакомил с родственниками и друзьями..потом заблокировал меня везде и бросил

Да, обидно наверно вам тоже. Мой мне и про ЗАГС говорил. Мол когда пойдем все такое. Не хочу это всё оставлять безнаказанным.

Гость
#5

Не лезьте в чужую семью. Для вас боком может выйти. Его рано или поздно жизнь поимеет.

Гость
#6
Гость

Не лезьте в чужую семью. Для вас боком может выйти. Его рано или поздно жизнь поимеет.

Он изменяет на протяжении всего брака. Не поимела жизнь. Пока кто то не проучит. Прошлые бабы тоже молчали и как видите он и дальше так поступает. Для меня каким образом боком выйдет? Про карму и всевышнего лучше молчите. Эту дичь религиозную слушать не хочу. Он разрушит мою жизнь? Какую? Я то не замужем и детей нет.

Гость
#7
Гость

Не лезьте в чужую семью. Для вас боком может выйти. Его рано или поздно жизнь поимеет.

Не лезьте в чужую семью. А зачем в мою жизнь лезть? Ему значит вести себя подло можно? А мне нет? Почему вы так выгораживаете подлецов?

Гость
#8

Здравствуйте. Что было дальше? У меня похожая ситуация. Только, я нигде не могу найти его жену. А то просветила бы её. Даже если не уйдет от него, хоть крови попьет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: