Гость
Статьи
Парень продолжает …

Парень продолжает сидеть на сайте знакомств

и общается с другими. Познакомилась пару месяцев назад с парнем с СЗ он мне так понравился что я сразу удалилась.И вскоре совсем забыла про это.А тут чистила почту и вспомнила про сайт. Я решила его посмотреть и увидела что он так и сидит.Решила ему сразу не говорить создала левую страницу, написала ему.Он ответил и начал общаться с моей левой страницей....и в тоже время мне он также пишет и звонит,мы встречаемся.Вчера я ему не стала говорить что создала там левую страницу и написала ему, спросила только что ты там делаешь? он сказал да я просто захожу бывает уведомления приходят. Я там не знакомлюсь с девушками.Я ему говорю так тогда может удалишься а он в ответ...ага....и перевел тему разговора.Но как понимаете сидеть он так и продолжает. Вообще есть смысл продолжать общение и тратить на него время если он встречаясь со мной ищет другую?Стоит все высказать, или просто пропасть? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно было бы честно сказать что вам нужен надежный парнер и сидеть в большой очереди из его девиц вы не будете, это с одной стороны, а с другой мало ли что у него в голове, новости бывает читаешь и волосы дыбом, я бы все так выстроила чтоб он сам интерес потерял. То что с ним нужно прощаться если нужны серьезные отношения это факт

#2

Высказать стоит только в том случае, если вы уверены, что не сломаетесь под его аргументами, и не дадите ему шанс на исправление.

А так, конечно бегите. Отношения начались на обмане и полигамии, с таким фундаментом хороший дом не построить.

Гость
#3

Чаще всего там люди сидят годами. А вам никто не мешает создать круг из поклонников и выбирать. Не нужно сразу влюбляться и спать. Кстати, об этом говорит Сатья. И он прав в чем-то.

Гость
#4

Куда пропасть и что высказать. Просто признайтесь, что нашли себя на помойке и пытаетесь найти коннект с человеком для которого вы одна из. Не лучший вариант, к которому можно вернуться, если лучшие мира сего барышни не снизойдут до него вдруг. Если он крут или богат, то посражайтесь конечно, пересидите все его увлечения на сайтах. Хотя вы ж понимаете что это нереально

Гость
#5

А почему он не должен общаться другими деваха ?

32 января
#6

Если не удаляется с сайта знакомств. Еще раз с сайта знакомств. Он на выборе. Не Вы ,так другая. Все эти сайты знакомств создают иллюзию выбора,более лучшего выбора. Он Вам прямо говорит своим поведением ,читайте : ты хорошая девушка,раз ты со мной. Но,детка,есть еще лучше . Почему я должен из-за тебя прекращать поиск . Вот и все . Все его объяснения не имеют ничего общего с тем,что Вы для него значимый человек и все остальные дела . А истории про просто дружеское общение он может засунуть себе в одно место. Пару месяцев это чувства на пике,когда ты кроме своего объекта обожания никого не хочешь ,еще раз никого не хочешь ,ни видеть ,ни слышать . Ну,все мы проходили стадию влюбленности и другого человека нам не хотелось . Что тут думать ,он не удалит свой аккаунт там и Ваши переживания по этому поводу его не волнуют . Делайте выводы .

Гость
#7
Гость

Можно было бы честно сказать что вам нужен надежный парнер и сидеть в большой очереди из его девиц вы не будете, это с одной стороны, а с другой мало ли что у него в голове, новости бывает читаешь и волосы дыбом, я бы все так выстроила чтоб он сам интерес потерял. То что с ним нужно прощаться если нужны серьезные отношения это факт

То что мне нужен надежный партнер я сразу сказала,что ищу только серьезные отношения.На что он мне ответил что сидит на сайте с теми же целями и хочет серьезных отношений...

Евгения
#8

Вы ещё спрашиваете есть ли смысл? Не стоит задерживаться там где вам не нравится, вас не ценят

Евгения
#9
Гость

То что мне нужен надежный партнер я сразу сказала,что ищу только серьезные отношения.На что он мне ответил что сидит на сайте с теми же целями и хочет серьезных отношений...

И вы конечно же поверили 🤦🏼‍♀️ говорить можно что угодно, это всего лишь слова. А вот действия его говорят об обратном, а это куда показательнее

Гость
#11

Была в такой ситуации. Тоже создавала левую анкету, чтобы проверить. Говорилось то, сто не общаемся и не знакомится. Знакомился, конечно )

Видимо, это вечные сидельцы сз. У них иллюзия большого выбора. Думают, что будут ещё лучше и лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: