Гость
Статьи
Парень продолжает …

Парень продолжает сидеть на сайте знакомств

Привет всем) познакомилась недавно с парнем, общаемся неделю. Во время общения заметила, что он сидит дальше на сайте и подписывается на новых девушек в соцсетях, подумала ладно неприятно, но мы ведь даже еще ни разу не виделись) но вот вчера была первая встреча, все прошло, как мне казалось, идеально. Но после встречи снова обнаруживаю, что он и дальше активно там сидит и может долгое время не писать и не отвечать. У меня предыдущие отношения закончились тем, что поймала бывшего на сайте знакомств( поэтому, есть страх, что это повторится снова. Подскажите стоит ли продолжать общение с человеком если он изначально не заинтересован в вас на все сто? Или не стоит ничего ожидать от человека с которым вы еще даже не в отношениях? Может он вообще ищет просто секс?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парню нравится смотреть на фриков и уродства, которыми переполнен женский раздел всех сз.

Гость
#2

Прямо напишите ему «ты рассматриваешь серьезные отношения или свободные?» «когда планируешь жениться?» и тд. Все карты ясны будут.
Ну а так, не ревнуйте, вы не в отношениях, возможно, он хочет посмотреть еще варианты. И вы тоже, не сидите на одном месте, вы все еще свободная девушка, ищите лучший вариант!!

Гость
#3

Шлите нахрен

#4

Вы ещё друг другу никто, он может вам и не подойдёт, а может вы ему, а вы уже какой-то верности хотите. Изначально все мужики хотят только секс, открою вам Америку)). С таким подходом ничего не выйдет, вы в себе не уверены, поэтому следите чем он занят, вам бы к грамотному психологу вначале проблемы решить свои. Успокоится.

#5
Гость

Прямо напишите ему «ты рассматриваешь серьезные отношения или свободные?» «когда планируешь жениться?» и тд. Все карты ясны будут.
Ну а так, не ревнуйте, вы не в отношениях, возможно, он хочет посмотреть еще варианты. И вы тоже, не сидите на одном месте, вы все еще свободная девушка, ищите лучший вариант!!

Когда планируешь жениться? Вопрос прям не в бровь, а в глаз. Ну скажет он ей, что его интересуют серьёзные отношения и что брак он планирует в течение года, что это изменит? Он перестанет на других подписываться? Вряд-ли. Скорее подумает, что девушка странная. Я бы тоже так подумала, если бы меня об этом спросили на втором свидании, что человек с головой не в ладах

Гость
#6
Delta bravo

Когда планируешь жениться? Вопрос прям не в бровь, а в глаз. Ну скажет он ей, что его интересуют серьёзные отношения и что брак он планирует в течение года, что это изменит? Он перестанет на других подписываться? Вряд-ли. Скорее подумает, что девушка странная. Я бы тоже так подумала, если бы меня об этом спросили на втором свидании, что человек с головой не в ладах

Если девушка знает чего хочет, то она будет задавать такие вопросы.
Если парень настроен серьезно, то он ответит, если исчезнет, то с ним будет всё понятно))

Елизавета
#7

зачем продолжать если изначально не комфортно

#8
Гость

Если девушка знает чего хочет, то она будет задавать такие вопросы.
Если парень настроен серьезно, то он ответит, если исчезнет, то с ним будет всё понятно))

Вы серьёзно сейчас? Как говорил мой знакомый, постоянный секс это тоже серьёзные отношения. Вы тоже такие вопросы задаёте на втором свидании? И как оно? Сработало?
Меня больше интересовало какой человек в каких ситуациях, как с предыдущей девушкой расстался и почему, сколько встречались и как ко мне относится, каким видит свое будущее лет через пять, чего хочет добиться в жизни и тп.
А потом уже, если у них отношения о чем-то говорить. Он ведь может сказать то, что она хочет услышать, но будет делать все тоже, что и до этого. Что меняет этот вопрос?

#9
Гость

Если девушка знает чего хочет, то она будет задавать такие вопросы.
Если парень настроен серьезно, то он ответит, если исчезнет, то с ним будет всё понятно))

Забавно, он на что должен быть настроен серьёзно? Вы считаете в серьез, что мужчины на сз знакомятся, чтобы связать себя узами брака, взять на себя ответственность? Сидит такой и думает, ой как мне хорошо, но чего-то не хватает. Точно, нужно взять за кого-то ответственность 😂👍

Гость
#10

так и вы там сидите

Гость
#11

С каких пор сама туда заходить начала?
Говорила не хочу отношений, шлюпка!

Рашпиль
#12

А что ты сделала для того, чтобы он думал что с тобой можно иметь отношения?
Идеальные свидания это когда он инициатор, он спонсор, он клоун, он заботливый до-дому-провожатель.
Таких как ты амёб пол сайта и для него это "идеальные свидания" были, а затратное мероприятие, которое приносит только усталость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: