Гость
Статьи
Ужасные женщины на СЗ

Ужасные женщины на СЗ

Ужасные женщины на сайтах знакомств.
Просто ужасные.
Старые тетеньки и даже бабоньки.
Ужас ужасный, с жиром, морщинами, лицом квазимодо, прыщами на всё тело, пирсингованные и татуированные фрички...
Какое-то фрик шоу. Смотришь на это и убеждаешься, что тебе такое не нужно.
Ну на кого вы рассчитываете? Скажите пожалуйста.
Думаете, на вас кто-то позарится?
Вы бы хоть у знакомых мужчин поинтересовались своей внешкой и возрастом.
_
Думаете в жизни по другому? На быстрых свиданиях - то же самое. В клубах и барах = они же!
Ну хоть бы каплю достоинства имели! не выставлять на показ такое.
Как жаль мужчин, что родились в этой стране... Особенно приличных, достойных мужчин. Я понимаю, почему мужчины одиноки в таких количествах. В рашке просто нет достойных женских пар. Один стыд ходячий, увидишь, и стыдно тебе, а не им...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Повесила бы я тебя за "рашку"

#2

Свали на xeр куда подальше.

Гость
#3

Ну переходи на мужчин, раз мы такие ужасные, а вы такие oxyeнные))

Гость
#4

Кого то сильно обидели😁

Гость
#5

А по твоему пару лолжны только красотки искать? СЗ и нужентдля людей которым сложно найти в реале.

Гость
#6

Отрицательная селекция. Своё фото, кстати, покажите

Гость
#7

Да, они надеются, что кому-то понравятся, поэтому там и сидят

Гость
#8

Я знаю пар 5-6 которые познакомились на СЗ , значит не все там ужасные, НЕ врите!

Гость
#10

У них нет знакомых мужчин и мужчин, которым они нравятся, поэтому они на сз

Гость
#11

А почему вы мужчин жалеете? Они же точно так же выглядят. Некрасивые, заплывшие жиром, одеваются некрасиво, некоторые даже не моются, ходят воняют, многие из них лысые, с плохими зубами. С такими прям все хотят встречаться, ага!

Гость
#13
Гость

Рашка дно и болото. Страна старых некрасивых баб.
На СЗ все сорта женского неликвида, и только они.

Нельзя по сз судить обо всех людях. Вам правильно выше написали, что сз для тех, кому в реальности сложно найти себе пару. Эта сложность может быть из-за женского коллектива или удаленной работы, а может быть из-за непривлекательной внешности. Но нельзя спорить с тем, что русские девушки считаются самыми красивыми в мире, их жалуют и в америке, и в азии, и в арабских странах. Они приходятся по вкусу всем

Гость
#15
Гость

Это невозможно (а не сложно, есть разница).
Они НИКОГДА не найдут пару, пока не исправят то, что на фотографиях.
А они не исправят, ни возраст, ни тату, ни последствия пластики, ни жир свиной подкожный, ни многочисленные заболевания своего ужасного образа жизни...
Было бы смешно, если бы это были невидимые люди. Но в жизни, на остановках, в магазинах - они же. Вот это страшно. И других нет.
Эта страна обречена.

А зачем исправлять возраст и тату? Это не какой-то недостаток. Исправить можно лишний вес, отсутствие маникюра и макияжа, цвет волос, но зачем исправлять возраст? Бред какой-то

Гость
#16
Гость

Ага. Открой сайт знакомств любой и полюбуйся на своих самых красивых в мире девушек! Кошмары замучают.

Ирина Шейк сидит на этих сайтах знакомств?? Нет. Но она русская и ее красотой восхищается весь мир. И она такая не одна. Русские девушки считаются самыми красивыми

Гость
#18
Гость

Это невозможно (а не сложно, есть разница).
Они НИКОГДА не найдут пару, пока не исправят то, что на фотографиях.
А они не исправят, ни возраст, ни тату, ни последствия пластики, ни жир свиной подкожный, ни многочисленные заболевания своего ужасного образа жизни...
Было бы смешно, если бы это были невидимые люди. Но в жизни, на остановках, в магазинах - они же. Вот это страшно. И других нет.
Эта страна обречена.

Так встречайся с мужиком и вали из страны на …

Monika
#19
Гость

А почему женщины хорошо за 30+ лет, и даже 50 лет думают, что могут кого-то заинтересовать?
На них никто, даже седой старик 80 лет не взглянет. В них нет привлекательности, она закончилась.
Да. Это не исправить, но почему нужно заполонять собой всё вокруг и мешать людям с небольшими шансами найти друг друга везде и всюду?
С СЗ, например, все приличные и бегут по этим причинам - там сплошное фрик шоу старых русских бап без стыда и совести.

Не была на сайтах затейливых знакомств, но думаю, там никто никому не мешает перетирая в иную плоскость общения. Причем скорее всего мужиков похотливых возрастных там скорее всего более неумеренное количество нежели баб. Бабам все же нужно хозяйство вести и детьми заниматься или чем они там занижаются.
Если кто-то хочет пасоваться в 70, то кто им может запретить? Никто

#21

ВЫНИПАНИМАИТИ! ОНИКАРАЛЕВЫИБАГИНИ! А вы автор, просто женоненавистница! (В понимании современных женщин - Женоненавстник или женоненавстница это тот\та, кто говорит правду о женщинах).
И да. Это абсолютно нормально, когда на СЗ ты можешь найти анкету с женщиной 39-45+ с 3-4 детьми от 4 разных мужчин, лишний вес выше планки и ОНА ЭТО ПРИЗ ДЛЯ МУЖЧИНЫ и МУЖЧИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛАГОДАРЕН ЕЙ, что она берет его в её семью.
И таких анкет сотни тысяч на СЗ.

Гость
#22

Я понимаю, почему мужчины одиноки в таких количествах.
------------------
Яппитесь друг с другом.
Все, проблема решена👍

Гость
#23
Гость

Я понимаю, почему мужчины одиноки в таких количествах.
------------------
Яппитесь друг с другом.
Все, проблема решена👍

Русские мужчины значительно! привлекательнее русских женщин.
В целом и в среднем так.
Так что исключать нельзя.
Выше ведь написано. Эта страна обречена на вымирание.
Страшные бабы это конец.

Гость
#24
Гость

Русские мужчины значительно! привлекательнее русских женщин.
В целом и в среднем так.
Так что исключать нельзя.
Выше ведь написано. Эта страна обречена на вымирание.
Страшные бабы это конец.

Тебе что дороже - благополучие твоего пиструнчика или Великая Страна?

Гость
#25
Гость

Тебе что дороже - благополучие твоего пиструнчика или Великая Страна?

Любому человеку плевать на всех, кроме себя.
Общество, страна, коллектив - всё это лицемерие. Каждый всегда сам за себя.
Если ты этого не поняла, ты ребенок мозгами, и жизни не видела.
Никакое общество, страна, коллектив не изменят твоей жизни ни в одном аспекте, как раз по этой причине.
Исключения - это пациенты дурдома, адепты Великой Страны и т.п.

Гость
#26

Приличные и достойные, что ж вы шаритесь по помойкам под названием СЗ? Ищи в своем окружении. Или это тоже помойка типа сз?

Гость
#27
Гость

Кого то сильно обидели😁

Молодые девушки за чашку кофе не дают обычному Васе 40-летнему.) Какая боль!))😂

Рашпиль
#28

Да.
Нет резона их стыдить, для них у этого слова отсутствует смысл.
От них нужно шарахаться как от чумных - это единственное что нам доступно.

Гость
#29
Гость

Русские мужчины значительно! привлекательнее русских женщин.
В целом и в среднем так.
Так что исключать нельзя.
Выше ведь написано. Эта страна обречена на вымирание.
Страшные бабы это конец.

Так спи с привлекательными мужиками раз тебя женщины не привлекают.

Гость
#31
🌲

Ну хоть кто то сказал, я уже давно твержу что все бабы страшные. К чему лицемерие? А вот я красивая если кому интересно

Все русские бабы страшные. Это не то же, что все.
Вот что делать, если нет возможности выехать куда подальше, хоть в Китай?
Всю жизнь в одиночестве. И не потому что ты плох, а потому что в куче навоза находишься... которая называется страна старых непривлекательных баб.

Гость
#32

Купи себе очки!И про "палку" ты упомянула ,чтобы оскорбить россиян,ибо форум в основном из нас Либо ты никогда не была нигде дальше своего Мухосранска .Тогда даже в инете можно найти такие фото и видео "заграничных красавиц",что диву даешься..Лично я ни разу в жизни не видела в наших супермаркетах покупательниц в трусах,в банном халате,в замызганных шортах,а уж про макияж я умолчу.Так что зря ты протявкала про россиянок,зря.

Гость
#33

с мужиками тоже самое: курящие, тело забитое тату во всех местах, лысые, страшные, просто маргинальные...только почему-то не хотят себе таких же "забитых" тату и курящих, парадокс

женщина мечта
#34

автор покупаешь резиновую Сонечку как на канале Реалист , она красивая дает во все места. покупал за 74 к. че ныть по беспанту?

#35
Гость

Ирина Шейк сидит на этих сайтах знакомств?? Нет. Но она русская и ее красотой восхищается весь мир. И она такая не одна. Русские девушки считаются самыми красивыми

Когда-то они такими были. А сейчас на большую часть дам с СЗ без слез смотреть невозможно. Слава Богу, я столько не выпью...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: