Гость
Статьи
За красивой женщиной …

За красивой женщиной бегут?

всегда интересовал такой вопрос. за красивой женщиной мужчина всегда будет бегать? либо у всех есть грани? типо ухаживают ли за ней?

Авторские ноты
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее боятся, очень редко происходит контакт

Гость
#2

Ага, и падают))

Гость
#3

все бегут бегут бегут но не светит все бегут бегут бегут а он горит

Гость
#4

Только в том случае, если, кроме красоты, есть ещё что-то жизненно необходимое мужчинам

#5

Да бегут за шаурмой по скидке,и женщины и мужчины

#6

Зачем за ней бегать? Если ты не прохожий с улицы, то можно просто начать общение, а дальше видно будет.
Но а вот если женщина уже показывает тебе, что ты её не интересен или просто игнорит тебя, то точно бегать не стоит. Смысла нет.

Monika
#7

Смотря как она себя преподносит
И куда бегут все, зачем

Гость
#8

Ни один мужик, имеющий достоинство, не станет бегать за бабой.
Читай = ни один достойный мужик бегать за бабой не будет.
Хочешь, чтобы он у тебя был - проявляй интерес к нему, и он пойдет навстречу.

Гость
#9

Мужчина не бегает за женщинами. Они за ним бегают.
Всякие бегатели и добивательщики конечно будут бегать и добиваться, только это уже кавалеры не первого разбора.

#10

Конечно, красивых женщин добиваются, т.к. у них много поклонников, большая конкуренция среди мужчин. Но грани дозволенного есть у всех.

Гость
#11

Красивая женщина сама часто быстро уходит «убегает» от мужчин, которые заводят разговор в общественном месте с ней с целью знакомства )

Гость
#12

Сразу даёшь понять, что ничего не будет из того, что мужчины все без исключения хотят от красивой женщины ни на втором свидании ни после ухаживаний. Поэтому сразу отсеиваются такие вот кандидаты )

Гость
#13
tenyaevariah

Конечно, красивых женщин добиваются, т.к. у них много поклонников, большая конкуренция среди мужчин. Но грани дозволенного есть у всех.

Капец у тебя вареники😂

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#14

Мужчина бежал от красивой
В надежде на то, что она
Внимание не обратила
Что нет у нее кошелька.

Хотел было спрятать находку
Как вдруг, голос сзади сказал:
Верните, что вы не теряли
А то вас полиции сдам.

Мужчина, боясь обернуться
Решал, как ему поступить
Но времени думать не много
Хотелось

Гость
#15
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Мужчина бежал от красивой
В надежде на то, что она
Внимание не обратила
Что нет у нее кошелька.

Хотел было спрятать находку
Как вдруг, голос сзади сказал:
Верните, что вы не теряли
А то вас полиции сдам.

Мужчина, боясь обернуться
Решал, как ему поступить
Но времени думать не много
Хотелось

😂😭

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#16
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Мужчина бежал от красивой
В надежде на то, что она
Внимание не обратила
Что нет у нее кошелька.

Хотел было спрятать находку
Как вдруг, голос сзади сказал:
Верните, что вы не теряли
А то вас полиции сдам.

Мужчина, боясь обернуться
Решал, как ему поступить
Но времени думать не много
Хотелось

Хотелось бы просто свалить.

#17
Гость

Капец у тебя вареники😂

Я вроде вареник свой не показывала, зато то, что у вас вместо мозга - пельмень, это вы продемонстрировали

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#18
tenyaevariah

Я вроде вареник свой не показывала, зато то, что у вас вместо мозга - пельмень, это вы продемонстрировали

Вы меня напугали. Зачем такую аватарку показывать?

#19
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Вы меня напугали. Зачем такую аватарку показывать?

Чтоб отпугивать придурков. Пока работает

Гость
#23
Гость

Ни один мужик, имеющий достоинство, не станет бегать за бабой.
Читай = ни один достойный мужик бегать за бабой не будет.
Хочешь, чтобы он у тебя был - проявляй интерес к нему, и он пойдет навстречу.

Муж мой первый (давно уже бывший по моей инициативе) брал меня замуж буквально штурмом - завоёвывал внимание и расположение моё планомерно и очень настырно, хотя спрос на меня был огромен плюс на момент знакомства я ещё и работала часто на международных выставках и пресс-конференциях. При чём он из простой семьи, не миллионер, не москвич даже, а из городка ближайшего за МКАДом. И старше всего на 2 года, но очень умный и работящий и упорный. Так что все были знакомые в шоке, когда я вышла за него замуж меньше чем через год после знакомства. Но это отдельная история.

Гость
#24

Не знаю, не видела такого, чтобы бегали. Знакомая девушка действительно красивая на лицо, фигура обычная, никто вроде особо не бегал за ней. Один парень был в нее влюблен, страдал и названивал, но потом быстро начал встречаться с ее подругой.) Еще одна знакомая, похожая на восточную красавицу, но русская, она в юности сразу выскочила замуж за военного в 18 лет, родила двоих, обабилась, располнела. Действительно красивых женщин единицы, а не каждая полуголая, с накачаными губами.😁

Гость
#25
Гость

Муж мой первый (давно уже бывший по моей инициативе) брал меня замуж буквально штурмом - завоёвывал внимание и расположение моё планомерно и очень настырно, хотя спрос на меня был огромен плюс на момент знакомства я ещё и работала часто на международных выставках и пресс-конференциях. При чём он из простой семьи, не миллионер, не москвич даже, а из городка ближайшего за МКАДом. И старше всего на 2 года, но очень умный и работящий и упорный. Так что все были знакомые в шоке, когда я вышла за него замуж меньше чем через год после знакомства. Но это отдельная история.

Ага, спрос на вас был якобы огромен, но вышла замуж за обычного бедного Васю, после маждународных выставок и интересных знакомств.) Смешная сказка.)) Миллионеры, олигархи и шейхи видимо вас не завоевывали, это им было просто не нужно.😁

Гость
#26
Гость

Ага, спрос на вас был якобы огромен, но вышла замуж за обычного бедного Васю, после маждународных выставок и интересных знакомств.) Смешная сказка.)) Миллионеры, олигархи и шейхи видимо вас не завоевывали, это им было просто не нужно.😁

Они мне были не нужны. Состоятельные мужчины машины прям посреди улицы бросали и знакомиться пытались. Мне это было не надо ни в 17 ни 39. ) В 17 лет я отказала в продолжении знакомства миллионеру - сыну маминой школьной подруги. Плюс меня похищали на море в 18 лет. Не Васю, а Сашу.) Он был не бедный - хорошо зарабатывал по тем временам. Просто мать его вовлекла в криминал уже когда я была с ним в браке. Вором в законе стал и всё наворованное в денежном эквиваленте ей и сёстрам сливал. Мне это не понравилось. Плюс сыну внимания не уделял. Поэтому развелась.

Гость
#27
Гость

Ага, спрос на вас был якобы огромен, но вышла замуж за обычного бедного Васю, после маждународных выставок и интересных знакомств.) Смешная сказка.)) Миллионеры, олигархи и шейхи видимо вас не завоевывали, это им было просто не нужно.😁

Мне не интересны шейхи в силу моего вероисповедания и личных предпочтений - я отдыхала только на европейских курортах ранее и то редко в связи со своей вечной занятостью по работе и воспитанию сына.

Гость
#28
Гость

Ага, спрос на вас был якобы огромен, но вышла замуж за обычного бедного Васю, после маждународных выставок и интересных знакомств.) Смешная сказка.)) Миллионеры, олигархи и шейхи видимо вас не завоевывали, это им было просто не нужно.😁

С олигархами не пересекалась - хотя высылала одно коммуникационное агентство приглашение на выставку Миллионер-Фэир мне по работе. Но это была пятница поздний осенний холодный вечер, я только приехала с выставки со своей по основному рабочему направлению, так что уже никуда не хотелось ехать. )

Гость
#29
Гость

Ага, спрос на вас был якобы огромен, но вышла замуж за обычного бедного Васю, после маждународных выставок и интересных знакомств.) Смешная сказка.)) Миллионеры, олигархи и шейхи видимо вас не завоевывали, это им было просто не нужно.😁

Смейся дальше. Над моделями что-то никто не смеётся известными. Не верите - Ваше дело. Я здесь просто общаюсь и у меня нет цели что-то выдумывать. Просто жизнь у меня очень насыщенная и интересная.

Гость
#30
Гость

С олигархами не пересекалась - хотя высылала одно коммуникационное агентство приглашение на выставку Миллионер-Фэир мне по работе. Но это была пятница поздний осенний холодный вечер, я только приехала с выставки со своей по основному рабочему направлению, так что уже никуда не хотелось ехать. )

*Высылало агентство приглашение

Рашпиль
#31

Сначала покажите красивую. В реальной жизни таких не встречал максимум "симпатичная" или "смазливенькая".
И обёртка ещё не всё. Далеко не всё.

Рашпиль
#32
Гость

Капец у тебя вареники😂

Это не вареники. это подкрашенная помадой куриная гузка.

#33
🌲

Рил стремная.

Хорошо, поменяю

Гость
#34

Видела, как бегают за некрасивыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: