Гость
Статьи
За что женщины …

За что женщины ненавидят красивых

Недавно одна соседка, у которой давно не было мужика, (а мужа не было вообще никогда, дети нагуляны) взъелась на другую соседку, у которой и муж есть, и с этим делом всё в порядке. И стала распространять о ней нехорошие слухи, дескать у нее б... ские глаза, а значит она ш... а. Позавидовала красивым женским глазам, никак не может успокоиться.
Вывод. Нормальная женщина, у которой всё в порядке в семье и в постели, не будет ненавидеть красивых женщин, считая их ш... А у той, которая сама мечтает о мужиках, красивые женщины вечно будут стоять колом в горле, так как она сама хочет оказаться на их месте и оторваться по полной, но никому нафиг не нужна, в этом вся причина.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Поехала из своего улуса в Якутск за покупками. А повез меня друг моего брата, белый (русский).
Такоооой симпатичный, балииииннн!
Ну и по пути остановился на кафешке придорожной. Я купила пирожки, выхожу, его нет. Я за дом кафешки посмотрела, он там стоит, сссыт. Девки... Баааалииииин! У него такой большой оказался! Сантиметров 25 точно было. И это еще не стоячий был, просто сарделька висячая болталась и выссыкивала сссаки
А если он эрегрирует, то все 40 будет?

Гость
#2

Ну тут дело не в красоте, просто недовольные бабы всегда всеми недовольны, им поперек горла все и всё.
Даже если они при этом не страшные.
Жизнь у них не сахар- понять, простить.
А некрасивые, у которых все нормально, они довольны, никого не ненавидят.

Гость
#3

По-настоящему красивым женщинам плевать, что там о них за спиной говорят, а если в глаза им скажут гадость, они мимо ушей пропустят.
И уж точно не будут страдать от чужой оценки внешности.

Василиск
#4

Бабы других воспринимают, как соперниц, а если в коллективе бабы это змеиный клубок, а как сейчас учёные эксперементируют, хотят, чтоб без мужиков размножались, это конец человечества в первом же поколении, при этом эксперементе, бабы это глупейшее создание

Гость
#5

Никто не будет ненавидеть красивую женину если она нормальный человек, не лезет к чужим мужикам и т д

Гость
#6

Женщины ВСЕХ ненавидят. Даже своих детей.

Гость
#7

Соседи такие

Мать смазливая была помоложе , дочь внешне ээээээ.....👎 . Живут как кошка с собакой , дочь вечно носится с нытьём , всем её обделили и т.д.
Ппц

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: