Гость
Статьи
Женщины ненавидят …

Женщины ненавидят красивых женщин, но

..никогда в этом не признаются, почему?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не всегда это так, нет? Я красивых женщин люблю, получаю эстетическое удовольствие и что-то отмечаю для себя. А вот ненавижу стервозных, двуличных, высомерных, жеманных тёток, с которыми приходится иметь дело. Красивые они при этом или нет - не важно

#2

Потому что это не правда. Красивые люди приятны глазу, вне зависимости от пола. Я вот дурнушек и серых мышей не люблю, а на красоток приятно посмотреть.

#2

Красивые люди, как красивая картина, можно смотреть бесконечно. Больше бесят, где ни рожи, ни ума, но нос кверху. Тьфу. Есть такие.

Наталья
#3
Solie

Потому что это не правда. Красивые люди приятны глазу, вне зависимости от пола. Я вот дурнушек и серых мышей не люблю, а на красоток приятно посмотреть.

Серая мышка разве не к характеру относится?

Гость
#4

Соперничество. Все мы по большей части животные и живём животными инстинктами. Красивая самка - конкуренция.

#5

Ненависть-слишком сильное чувство, а мои чувства слишком дороги чтоб распылять их на каждого. Поэтому отношение ко всем нейтральное. Неприязнь может быть конечно к людям но от внешности не зависит. Есть красивые женщины, но при этом что то в них отталкивает. А есть красивые и с ними приятно общаться, приятно их видеть. Так же как и женщины средней внешности. А еще есть категория где "не красавица" но мега-харизматичная. К такому человеку будет тянуть и он будет казаться привлекательным)))

Гость
#6

Вздор! Женское счастье - лысая подруга)))

Гость
#7

Не правда. Мне красивые женщины очень нравятся. Только они должны быть красивыми, ухоженными и умными. А, курица с дорогой сумкой и надменным еб..аль..ником вызывает отторжение и агрессию. Но про себя, она наверняка думает, что неотразима и все ей завидуют.

Гость
#8
Solie

Потому что это не правда. Красивые люди приятны глазу, вне зависимости от пола. Я вот дурнушек и серых мышей не люблю, а на красоток приятно посмотреть.

Это точно. Плюс серые мыши самые подлые и хитрож..опые. И смотреть на них противно, такие недоженщины... от Брухуновой мутит реально.

Гость
#9

У меня нет ненависти к красивым женщинам. Сама иногда залипаю на них.
Единственное, у меня симпатии не вызывают надменные особы, которые всем своим видом говорят "я королева, а вы г**но".
А когда женщина красивая, но не выпячивает этого, а ведет себя дружелюбно, то грех не восхититься или не сделать комплимент.

Тающая зефирка
#10

Женщины тоже любят красивых женщин, иногда в горизонтальном положении

Гость
#11

Потому что не хотят считать себя лузерами

гость
#12
Тающая зефирка

Женщины тоже любят красивых женщин, иногда в горизонтальном положении

буэээ пироголизки.. от таки воротит больше всего

Гость
#13

Женская гендерная социализация. Девочкам с детства внушают, что женщины не сестры, а соперницы за ***.

Гость
#14
Гость

Женская гендерная социализация. Девочкам с детства внушают, что женщины не сестры, а соперницы за ***.

Это устаревший тезис. Сейчас соперничество идет за суп мужла. Надо лупать в корень, сестра!

гость
#15
Гость

Женская гендерная социализация. Девочкам с детства внушают, что женщины не сестры, а соперницы за ***.

так и есть. Здесь даже внушать не надо.

Умная и высокая
#16

Насколько я заметила по своему жизненному опыту, мужики в большинстве текут от
а) маленьких
б) туууупеньких
в) большегрудых дев.
Ну и чтоб не крокодайл на лицо.
Реально красивых, действительно, немного.
на курсах моделей у нас была очень красивая девочка - и по фигуре и на лицо. Никаких заморочек у нее не было - нормально с ней общались.
А были там и такие цацы типО звезды высокомерные, хотя на морду ничего особливого.
Со мной в классе училась девочка низенькая тупеннннькая большетить, блондика с голубыми глазами и правильными чертами лица. По ней дрочил весь класс и все паралели. Я ее не ненавидела. Но завидовала, потому что ко мне мальчики вообще не клеились ((
Аналогичная тууупая мелкая большетить училась в нашей группе в вузе - на лицо ничо особенного - рыженькие кудряшки, веснушки, серенькие глазки, курносая. Но парни теклиииииии..... При этом она была очень высокомерная и любила унизить человека. Поэтому с чего мне ее любить? старалась по меньше с ней пересекаться. Мож она тоже считала, что я "ненавижу ее за ее красоту"?

Мими-2019
#17
Умная и высокая

Насколько я заметила по своему жизненному опыту, мужики в большинстве текут от
а) маленьких
б) туууупеньких
в) большегрудых дев.
Ну и чтоб не крокодайл на лицо.
Реально красивых, действительно, немного.
на курсах моделей у нас была очень красивая девочка - и по фигуре и на лицо. Никаких заморочек у нее не было - нормально с ней общались.
А были там и такие цацы типО звезды высокомерные, хотя на морду ничего особливого.
Со мной в классе училась девочка низенькая тупеннннькая большетить, блондика с голубыми глазами и правильными чертами лица. По ней дрочил весь класс и все паралели. Я ее не ненавидела. Но завидовала, потому что ко мне мальчики вообще не клеились ((
Аналогичная тууупая мелкая большетить училась в нашей группе в вузе - на лицо ничо особенного - рыженькие кудряшки, веснушки, серенькие глазки, курносая. Но парни теклиииииии..... При этом она была очень высокомерная и любила унизить человека. Поэтому с чего мне ее любить? старалась по меньше с ней пересекаться. Мож она тоже считала, что я "ненавижу ее за ее красоту"?

О прям про меня. Я маленькая, тупенькая и большегрудая и смазливое личико и мужчины правда любят))))
Высоких девушек любят в основном высокие парни ну и парни с комплексом Тимати. А таких все же меньше чем обычных парней. Может в этом дело а не внешностью у моделей?

Крэнг
#18
Автор

..никогда в этом не признаются, почему?

Зато красивых женщин любят мужчины. Им думаю этого достаточно.

Умная и высокая
#19
Мими-2019

О прям про меня. Я маленькая, тупенькая и большегрудая и смазливое личико и мужчины правда любят))))
Высоких девушек любят в основном высокие парни ну и парни с комплексом Тимати. А таких все же меньше чем обычных парней. Может в этом дело а не внешностью у моделей?

да, наверное.
Ведь большинство мужчин у нас невысокого роста и комплексуют из-за высокой девушки.

Гость
#20

Это неправда. Если красивых ненавидят, то только никчемные ***, от осознания своей никчемности. Нормальным чужая красота жить не мешает.

Гость
#21
Автор

..никогда в этом не признаются, почему?

Я обожаю красивых женщин, но я и бисексуалка, все объяснимо)

Гость
#22
Solie

Потому что это не правда. Красивые люди приятны глазу, вне зависимости от пола. Я вот дурнушек и серых мышей не люблю, а на красоток приятно посмотреть.

Кстати, реально красивые не завидуют другим красивым, у них самих все есть. А серые именно ус.и.р.аются от зависти и ведут себя подло. Их стоит остерегаться, а не красоток.
А вообще красивые делают этот жуткий мир краше. Я не люблю смотреть на старых, страшных, лучше на красивых посмотрю. Нравится смотреть конкурсы красоты.

Гость
#23

Автор чушь не гоните, или у вас из серии " все завиииидуююют" . Мне нравятся красивые люди , и женщины , и мужчины,

Лил
#24

Ох, ну конечно, запели про "а я нитакая, я люблю красивых женщин". Только на форуме и можно прочитать такое. где ж вы в реальности, дамы?)) А в реальности у вас только злобный и оценивающий взгляд, если в компании появляется красивая ухоженная женщина. Ну кого обманываем?

Гость
#25
Умная и высокая

Насколько я заметила по своему жизненному опыту, мужики в большинстве текут от
а) маленьких
б) туууупеньких
в) большегрудых дев.
Ну и чтоб не крокодайл на лицо.
Реально красивых, действительно, немного.
на курсах моделей у нас была очень красивая девочка - и по фигуре и на лицо. Никаких заморочек у нее не было - нормально с ней общались.
А были там и такие цацы типО звезды высокомерные, хотя на морду ничего особливого.
Со мной в классе училась девочка низенькая тупеннннькая большетить, блондика с голубыми глазами и правильными чертами лица. По ней дрочил весь класс и все паралели. Я ее не ненавидела. Но завидовала, потому что ко мне мальчики вообще не клеились ((
Аналогичная тууупая мелкая большетить училась в нашей группе в вузе - на лицо ничо особенного - рыженькие кудряшки, веснушки, серенькие глазки, курносая. Но парни теклиииииии..... При этом она была очень высокомерная и любила унизить человека. Поэтому с чего мне ее любить? старалась по меньше с ней пересекаться. Мож она тоже считала, что я "ненавижу ее за ее красоту"?

В институте моя будущая жена считалась самой красивой. Но она никогда не была высокомерной и это не стыковалось с моим прежним опытом насчет красоток. Один однокурсник мой друг -чеченец говорил мне как-то: у меня даже дыхание перекрывается от её красоты!. Он никого и никогда не боялся,а вот перед ней тушевался)).

Наталья
#26
Лил

Ох, ну конечно, запели про "а я нитакая, я люблю красивых женщин". Только на форуме и можно прочитать такое. где ж вы в реальности, дамы?)) А в реальности у вас только злобный и оценивающий взгляд, если в компании появляется красивая ухоженная женщина. Ну кого обманываем?

А если я и правда не такая? Если что у меня много красивых подруг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: