Гость
Статьи
Женщина слишком …

Женщина слишком красивая

Всем привет. Сергей 23 года. Интересуюсь у чисто женщин как себя вести, если соблюдаются такие условия: 1) женщина слишком красивая. ( в том числе красится, одевается чтобы привлекать других самцов. 2) молодая (ей 18 лет). 3. Общительная, но я заметил что она хочет что-то серьезное вроде, а не так, потрахушки.
Цель, начать с ней встречаться. В идеале и в жены бы взял, но для начала хватит и такого. Проблемы в том, что она ведет себя тактично для общедоступной девушки, хотя она не такая (общался, знаю, учимся вместе), её этого не скажешь, слушать не будет меня. Как сделать ее более скромнее? Как обратить внимание только на меня?

Сергей
11 ответов
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

Тебе никак. Ты тюфяк, такие альфадевушек не привлекают от слова никогда. Есть шансы только, когда сам поменяешься и станешь альфой, на которого сами такие девушки будут вешаться. Но по написанному тобой могу сказать, что ты врядли таким станешь, ума не хватит, без обид.

гость
#2

18-летняя женщина?... хм...

Гость
#3

Автор! А что значит "ведет себя тактично для общедоступной девушки"? Сексится без разбора со всеми подряд? И тактична, чтобы никому не отказать? Общедоступная же! Поэтому хотите сделать ее скромнее? Врял ли получится. Если в 18 лет женщина прожженая, то не перевоспитаете.

Лаура
#4

Как сделать скромнее? - Это как? Сделать её менее красивой, чтобы она хуже одевалась и не красилась? Вы бы на неё такую не обратили внимания - вокруг много скромных красивых девушек, но все они прошло мимо вашего сознания. А так получается, что увидели определённый типаж, но хотите его сделать другим, подогнать под свои представления об идеале. Если хотите скромную, то надо обращать внимание на скромную, а не пытаться переделывать другого человека!
- - -
Мой вам совет, идите работать, растите в карьере, смотрите вокруг на соответствующих вашему РЕАЛЬНОМУ внутреннему образу девушек - которые скромные! Купите вы своей девушке и косметику, и одежду - а та девушка почти такая же, как и все, если смыть с неё косметику и одеть простые вещи. Так вот, нужно не "раздевать" женщину до состояния серой мыши, а "одевать" и приукрашивать девушку, которая вам РЕАЛЬНО подходит, а не является исключительно плодом интимного желания (у вас даже нет возвышенного состояния любви к описанной девушке, которое бывает у влюблённых мужчин).

Гость
#5

Как сделать ее скромнее? Как сделать, чтоб никто ни неё не смотрел?...
Как сделать, чтобы у меня наконец-то появилась нормальная самооценка и мужское достоинство, при которых женщина и не будет смотреть на других? ВОТ ЭТОТ ВОПРОС ПРО ВАС. А пока мне очень жаль эту мадам, раз рядом с ней такой олух.

Гость
#7

мне хоть и 23, я 30летнюю хочу... 18 летние не могут быть красивыми, красота лишь к 30 раскрывается. Пусть даже мерзотой сочтут, когда я на 30летней женюсь

гостья
#8

красивая не может быть скромная смирись

Гость
#9

"Привлечь других самцов"😂Прямо почувствовала себя в передаче "В мире животных".

Гость
#10
Гость

мне хоть и 23, я 30летнюю хочу... 18 летние не могут быть красивыми, красота лишь к 30 раскрывается. Пусть даже мерзотой сочтут, когда я на 30летней женюсь

Поддерживаю, 18 летние имеют ветер в голове - здесь нет никакой надёжности, пока она не натр.хается и ее 10 раз не бросят, вот как раз к 30 может мозги и появятся

Гость
#11

всё просто, бери её пока никто не опередит другой, не тупи, своё надо сразу брать! не тормози, просто действуй))) скажи что влюблен, что хочешь с ней по серьезному а не те только по постельному

Гость
#12

Это смешно. Напоминает мужиков, которые выбрали про бл я дей в жены, а потом пытаются их закрыть - одежду другую заставляют носить, менее открытую, например.
Мальчик! Вы никого никогда насильно не измените! Сами попробуйте изменится для начала и поймёте, что это даже невозможно - изменить другого человека.
Так что заканчивайте дро чить на девку. Она не изменится. Да и не должна ради вас меняться. Лучше себя прокачивайте. И ещё: нельзя заставить бл я дь стать скромницей. Скромницу ещё можно чему-то научить, но не наоборот.
Так что займитесь-ка своей "альфа-самцовостью".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: