Гость
Статьи
Как перестать " быть …

Как перестать " быть доступной " для парней? Не воспринимают всерьёз!

Девушки, прочитайте сначала все внимательно, прежде чем делать выводы и судить обо мне. Суть вот в чем. ОБЪЕКТИВНО я не красавица ( хоть и мужчины говорят это), а обычная, милая девушка. Проблема основная - найти достойного парня для отношений. НЕТ, это не планка и я не про золотые горы. Я про простое, женское счастье. Хожу на свидание, вроде воспитанный, видно, но целоваться лезть или приобнять благое дело. Про интимную часть я молчу, в основном сразу же готовы переспать. И уточню, что парни все разные, абсолютно, но реакция у них одна - секс. Я знаю, что парни смотрят на девушек, как на сексуальный объект в первую очередь и казалось бы, радуйся, ты их привлекаешь. Но мне это не нужно, у меня были лишь одни серьёзные отношения и долгие, с тех пор не могу никого найти. Подача. Одеваюсь я просто, но со вкусом и стараюсь красиво, НО никаких коротких юбок, которые еле прикрывают зад и даже декольте нет ( у меня вообще 0 размер груди ), в плане общения никаких намеков и флирта,
Смотрите. Такой вариант. Ты просто не можешь их больше ничем заинтересовать! НО. Я проверяла, общалась с фэйковой страницы без фото и очаровывала, скажем так, они узнавали меня, как человека, им было интересно и весело, потом видели меня / фото и все по новой, нужен секс,
Не одеваться же как ханжа теперь, не носить же книги и очки, якобы я серая мышка и ботаник,
Я правда прошу адекватный совет, как себя преподносить , одиночество конечно хорошо, но не хватает близкого и родного человека рядом.

охохох
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Чтобы перестать "быть доступной" для парней, надо сесть в машину времени и переместиться в 19 век. Сейчас доступность это норма.

Старый бздун
#2

Ну хочется секса и хочется. Это ж не порок. Или Вам импотент нужен :))
Просто давайте понять, что это будет не на раз-два-три. Кому другого не надо - сольются. А у нормальных Вы просто ценится будете больше.

Гость
#3

тоже не вижу проблемы, ну хотят они секса и что....деликатно съезжай с темы про секс

#4

А в чем сложность сразу при знакомстве заявлять, что секса до свадьбы не будет?

Гость
#5

Согласна с комментатором 2. Все мужчины хотят секса и как можно быстрее и как можно дешевле. Но Вы сами устанавливаете свои границы. Есть мужчины, которые о них узнают и сразу убегают от Вас. Зачем им ухаживать, если им нужен только секс. А есть мужчины, которые все равно будут добираться. Почитайте Думай как мужчина, поступай как женщина.

#6

И правда,понятно же, съезжай с темы про секс и все. Если ты даже мимикой как-то подаёшь вид,что тебе это интересно,мужик это почувствует) я тоже люблю секс, но больше мне хочется романтики,поэтому я сама тему эту не поднимаю,никак не намекаю. Если парень порядочный,он тоже не будет намекать. Бывают и такие, которые напролом идут. И такого можно отшить. Сказать ему прямым текстом,что хочется нормальных отношений

Sdf
#7
Vurn

А в чем сложность сразу при знакомстве заявлять, что секса до свадьбы не будет?

Тогда тебя ждёт одиночество,женщины как люди очень не интересны у них практически нет никаких интиресов

#8
Sdf

Тогда тебя ждёт одиночество,женщины как люди очень не интересны у них практически нет никаких интиресов

Если для брака и рождения детей, то это достаточно хорошая кандидатура. По крайней мере она легко проходит "тест-на-***".

Элина
#9

Этим парням не нужны серьезные отношения и они не готовы влюбляться.В этом все и дело.Влюбленный не будет спешить с сексом.Не воспринимайте всерьез,тех кто вам предлагает секс,не давайте им.А знакомьтесь и ищите того,кто влюбится и сценарий будет другим.
Раньше у меня было в точности как у вас и я также спрашивала на этом форуме.))

Элина
#10
гость

Чтобы перестать "быть доступной" для парней, надо сесть в машину времени и переместиться в 19 век. Сейчас доступность это норма.

Не согласна. Не все позволяют так с собой себя вести.

гость
#11

справкой из квд припугивайте их, типа пока не принесет - нини, так и отсеете

Ваш Зять
#12

Ты просто выглядит как первокласная проститутка . Вот и хотят от тебя секса.Но на этом можно заработать. Не так все плохо.

#13

Я сейчас как раз в такой ситуации, ищу серьезные отношения. А всем только секс и нужен. Внешность не яркая, но более-менее симпатичная, одеваюсь не вульгарно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: