Гость
Статьи
Не воспринимаю парней …

Не воспринимаю парней сверстников. Как быть?

Всем привет. мне 19. У меня такая проблема, что я просто не воспринимаю парней сверстников всерьёз, я не могу с ними встречаться. Дело в том, что у меня не было родного отца, он живёт в другой стране, есть только отчим который меня и не любил никогда. Теперь мне нравятся только мужчины 30+. С одним я встречалась, но ему от меня только секс был нужен, в итоге перестала с ним общаться. Прекрасно понимаю, что скорее всего мужчины постарше будут использовать меня для секса, а я так не хочу. Сверстники кажутся вообще не серьёзными и неинтересными. Один парень бегал за мной 3 года, я даже погуляла с ним несколько раз, но он мне совсем не нравится, хотя хотел со мной отношения. Не понимаю как быть. Может стоит сходить к психологу?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

А почему именно за 30+ ?
Ищи парней которым за 26-ть, это более менее нормальный возвраст для отношения (если ты этого хочешь) А что касается парней в 19-ть, ну тут как сказать.... вот им от тебя точно нужен только секс, ты для них будешь как игрушка. А знаешь почему? Потому что это ещё детский возвраст для парней! Мужчины и так на всю жизнь остаются детьми, а такие малолетки вообще ни о чём, хоть сиську в рот подавай этим никчёмным бейбикам))

Гость
#2

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#3
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Почему вы так думаете? По моему это перебор)

Андрей
#4
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Но не более чем на 35 лет.

Али-баба
#5

3- 5 лет, автор,оптимально для вас. Не верю, что все парни с пулей в голове.Молодость для того и дается...гулять, тусить, влюбляться. Взрослый мужчина все это прошел...Зачем вам этап молодости перешагивать? Думайте.

Гость
#6

Я такая же) Первым мужчиной стал на 25 лет старше, разошлись по причине его гулянок, сейчас встретила другого. Того же года рождения)))

Гость
#7

В свои 23 не была на свидании с мужчинами моложе 35)

Гость
#8

у всех так бывает в 19, это нормально. поврослеешь будут нравится ровесники. мужу 35 мне 40 и то как то чувствую физически он не вывозит со мной, энергия не так. а если бы 50-летний папаша был рядом, к примеру? и че с ним делать пледом укрывать? фууу. это в 19 ть 30-летний прикольно типа "взрослый мужчина", а потом то уже старичье ни к чему, серьезные отношения и семью надо строить с крепким здоровым ровесником плюс-минус 3-5

Гость
#9

* наоборот, мне 35, мужу 40

Викуся
#10

Они гуляют, развлекаются, отдыхают, мечтают, хотят многого попробывать - пока молодые. Так зачем тебе удалять свою молодость? Также гуляй и разлекайся, молодость одна, а станешь постарше, вот тогда и будешь думать о серьёзных отношениях, им пока рано, да и тебе тоже. Думаю что с мужчинами за 30+ тебе будет слишком скучно и не интересно, да и далеко не факт, что ты найдёшь такого, на котором ножки свесишь (если ты мечтаешь об этом)

Например брат моей знакомой, всю молодость просидел за компьютером и за бухлом в одиночестве..... эх жалко его. Запустил себя так, что в 30 с чем-то лет выглядит на все шестьдесят.

Kate
#11
Алина

А почему именно за 30+ ?
Ищи парней которым за 26-ть, это более менее нормальный возвраст для отношения (если ты этого хочешь) А что касается парней в 19-ть, ну тут как сказать.... вот им от тебя точно нужен только секс, ты для них будешь как игрушка. А знаешь почему? Потому что это ещё детский возвраст для парней! Мужчины и так на всю жизнь остаются детьми, а такие малолетки вообще ни о чём, хоть сиську в рот подавай этим никчёмным бейбикам))

Фигасе тут пиздюков сидит, которые узнали себя в зеркало и заебенили 23 диза 😂

Гость
#12
Али-баба

3- 5 лет, автор,оптимально для вас. Не верю, что все парни с пулей в голове.Молодость для того и дается...гулять, тусить, влюбляться. Взрослый мужчина все это прошел...Зачем вам этап молодости перешагивать? Думайте.

Вот как раз этап молодости перешагивать не хочу. Но хочется чтобы мой молодой человек был надёжный, а не пару раз погулял и бросил

Гость
#13

Автор, разница в 10 лет - не такая уж и большая. Особенно, если мужчина следит за своим здоровьем, занимается спортом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: