Гость
Статьи
Не воспринимаю парней, …

Не воспринимаю парней, которые не пристают

Мужчины всегда хотят женщин и добиваются их. И пытаются соблазнить. Но есть такие парни, которые стесняются или не лезут. Нет, конечно лезть сразу не надо. Но все же, ну любой нормальный мужик хочет женщину. Это нормально. А те, которые не пристают, я их не воспринимаю. Нет какого-то влечения и драйва что ли. Будто это просто какой-то целующийся друг.

Стоун
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё дальше? А им надо, чтоб вы воспринимали? На вас каждый встречный что ли кидаться должен

Гость
#2

Странно. Но почему если хотят мужчины, то ездят к ним женщины или женщины берут мужчин к себе в койку.
Скорее секс нужен больше женщинам, чем мужчинам. Чего добиваться то, если сама придет? А если не придет, то пусть копит деньги на 40 кошек. Отличное занятие вместо секса.

Гость
#3

О мужчинах, которые "всегда" хотят, говорят только продажные женщины. Тема ни о чем

Гость
#4

в наше время секс женщинам нужен больше чем мужчинам. это наглядно видно хотя бы по данному форуму. Мужчина не животное, чтоб совокупление было целью всей его жизни. У них есть другие интересы помимо секса и с возрастом они начинают значительно превалировать

Гость
#6
Стоун

Мужчины всегда хотят женщин и добиваются их. И пытаются соблазнить. Но есть такие парни, которые стесняются или не лезут. Нет, конечно лезть сразу не надо. Но все же, ну любой нормальный мужик хочет женщину. Это нормально. А те, которые не пристают, я их не воспринимаю. Нет какого-то влечения и драйва что ли. Будто это просто какой-то целующийся друг.

Просто вы им наххххуй не всрались, смиритесь

Гость
#7

Может Автор имеет ввиду, что инициатива в отношениях должна исходить от мужчины?

Стоун
#8
Гость

Просто вы им наххххуй не всрались, смиритесь

Я хочу сказать, что были и те, которые приставали. И мне это нравилось. Но вот что-то сейчас затишье. Есть один парень - но он не лезет.

Гость
#9
Гость

А если у мужчины еще и денег предостаточно, то от женщин вообще отбоя не будет. Чем больше денег, тем больше женщин.

Ну так попробуй купить американку или европейку. Не надо всех женщин ровнять по русским.

Гость
#12

Так называемые "пикаперы" - это пошло и омерзительно. Они женщину воспринимают только как секс. объект. Нормальный мужчина должен быть интеллегентным, а не бы.д.л.а.н.о.м.

#13

ты же не 100$ чтобы всем нравиться, полно мужиков которые не считают тебя идеалом, ты можешь не воспринимать их, не замечать их, но ничего не изменишь: ты не 100$

Гость
#14
Стоун

Я хочу сказать, что были и те, которые приставали. И мне это нравилось. Но вот что-то сейчас затишье. Есть один парень - но он не лезет.

Старость и никчемность подкатились к вам незаметно. Пора готовиться к иной жизни без приставаний и секса.

#15

Проблема в том что активно добиваются женщину обычно мужчины-бабники. Семьи с ними точно не построишь, максимум ребенка заделают и в кусты. Нормальные мужчины как правило ненавязчивы, иногда и женщине не грех проявить инициативу.

Гость
#16

А мне кажется,вы правы. Мужчины должны приставать,флиртовать,улыбаться,как в Европе. На то они и мужчины,за то их и ценим. А в России- кислые недовольные рожи у мужиков.Даже если им понравится девушка- они мрачно смотрят,недоделки.))

Гость
#17
mladsor

Проблема в том что активно добиваются женщину обычно мужчины-бабники. Семьи с ними точно не построишь, максимум ребенка заделают и в кусты. Нормальные мужчины как правило ненавязчивы, иногда и женщине не грех проявить инициативу.

Настолько ненавязчивы,что бегай за ними,н азванивай,а то они нежные,стесняются.

Гость
#18
Гость

Настолько ненавязчивы,что бегай за ними,н азванивай,а то они нежные,стесняются.

так и будет. Либо такой мужчина, либо кошки

Гость
#19
Гость

так и будет. Либо такой мужчина, либо кошки

Ерунда, я вышла замуж за нормального открытого,который ухаживал,помогал,не оставлял никогда одну. А кошку с собакой завели уже после свадьбы и детей.))

Гость
#21
Гость

А мне кажется,вы правы. Мужчины должны приставать,флиртовать,улыбаться,как в Европе. На то они и мужчины,за то их и ценим. А в России- кислые недовольные рожи у мужиков.Даже если им понравится девушка- они мрачно смотрят,недоделки.))

В Европе за приставание к женщине посадят. Они пристают только к второсортным женщинам из стран третьего мира считая их папуасками.

Гость
#22
Гость

Странно. Но почему если хотят мужчины, то ездят к ним женщины или женщины берут мужчин к себе в койку. Скорее секс нужен больше женщинам, чем мужчинам. Чего добиваться то, если сама придет? А если не придет, то пусть копит деньги на 40 кошек. Отличное занятие вместо секса.

Или найдет нормального, который будет ухаживать)

Гость
#23
Гость

в наше время секс женщинам нужен больше чем мужчинам. это наглядно видно хотя бы по данному форуму. Мужчина не животное, чтоб совокупление было целью всей его жизни. У них есть другие интересы помимо секса и с возрастом они начинают значительно превалировать

Мне секс вообще нафиг не нужен. я женщина. Готова терпеть секс ради отношений, так и делаю.

м мнение
#24
Стоун

Мужчины всегда хотят женщин и добиваются их. И пытаются соблазнить. Но есть такие парни, которые стесняются или не лезут. Нет, конечно лезть сразу не надо. Но все же, ну любой нормальный мужик хочет женщину. Это нормально. А те, которые не пристают, я их не воспринимаю. Нет какого-то влечения и драйва что ли. Будто это просто какой-то целующийся друг.

Здесь подходит афоризм: если парень хороший, будет другом,
а если козёл, то любовь всей моей жизни!

Гость
#25
Гость

А если у мужчины еще и денег предостаточно, то от женщин вообще отбоя не будет. Чем больше денег, тем больше женщин.

Это если он готов эти деньги на женщин тратить. А если нет - женщин не будет.

Гость
#26
Гость

Настолько ненавязчивы,что бегай за ними,н азванивай,а то они нежные,стесняются.

А Вы как думали? Это же Вам мужик нужен, а не Вы ему.

Гость
#28
Стоун

Мужчины всегда хотят женщин и добиваются их. И пытаются соблазнить. Но есть такие парни, которые стесняются или не лезут. Нет, конечно лезть сразу не надо. Но все же, ну любой нормальный мужик хочет женщину. Это нормально. А те, которые не пристают, я их не воспринимаю. Нет какого-то влечения и драйва что ли. Будто это просто какой-то целующийся друг.

Вот так полезешь к вам, а потом заява на изнасилование. Сами так дело поставили. Так что теперь женщина пусть сперва оформит нотариально заверенное разрешение на трах ее во всех формах, потом вручит его мужчине, а только потом ждет приставаний. Нет разрешения - довольствуйся поцелуями.

Sinert
#29
Гость

Вот так полезешь к вам, а потом заява на изнасилование. Сами так дело поставили. Так что теперь женщина пусть сперва оформит нотариально заверенное разрешение на трах ее во всех формах, потом вручит его мужчине, а только потом ждет приставаний. Нет разрешения - довольствуйся поцелуями.

В Норвегии и Швеци так и есть! Там нужно письменное разрешение от девушки на секс! Пару лет назад я читал статью где посадили за изнасилование иностранца который не знал об этом законе и переспал с двумя девушками в поезде! Получив лишь устное согласие! )))

Sinert
#30

Так что любительницы инициативных и уверенных в себе мужчин, и прочих завоевателей скажите спасибо феминисткам!)))
Благодаря им простой флирт и даже улыбка улыбка равно сексуальное домогательство и изнасилование!
А на западе вообще, там даже есть такое понятие как изнасилование взглядом!

Гость
#31

Просто культура такая, вялые все и приставать "не принято". Есть вообще крайности, типа тех же шведов, где мужиков в баб превратили давно по воспитанию;). Вот в странах в Карибском море и рядом, там наоборот, принято настойчиво приставать, если будешь стесняться и не лезть к девушке, с которой отношения, то она подумает о тебе нехорошо.

Гость
#32
Гость

Настолько ненавязчивы,что бегай за ними,н азванивай,а то они нежные,стесняются.

Они девушек и женщин боятся, что пиз-дулей от них получат, если будут приставать к ним. Поэтому и не пристают к девушкам и женщинам. Трусливые они.

Адам
#33
Гость

Они девушек и женщин боятся, что пиз-дулей от них получат, если будут приставать к ним. Поэтому и не пристают к девушкам и женщинам. Трусливые они.

В драках то они не видно, что трусливые они, если надо постоять за себя или защитить кого то. Почему же девушек и женщин боятся. Непонятно. Пародокс какой то.

Гость
#34
Адам

В драках то они не видно, что трусливые они, если надо постоять за себя или защитить кого то. Почему же девушек и женщин боятся. Непонятно. Пародокс какой то.

Просто считают, что нехорошо и не эстетично приставать к девушке и женщине с неприличными и непристойными предложениями. Считают что это разврат, поэтому и не пристают.

Гость
#35
Гость

Просто считают, что нехорошо и не эстетично приставать к девушке и женщине с неприличными и непристойными предложениями. Считают что это разврат, поэтому и не пристают.

Ну и xpeн с ними. Пусть дрочат тогда свои члены, если они такие стеснительные и правильные.

Гость
#36
Стоун

Я хочу сказать, что были и те, которые приставали. И мне это нравилось. Но вот что-то сейчас затишье. Есть один парень - но он не лезет.

Скажите ему, чтобы лез, иначе дружить с ним не будете.

Гость
#37
mladsor

Проблема в том что активно добиваются женщину обычно мужчины-бабники. Семьи с ними точно не построишь, максимум ребенка заделают и в кусты. Нормальные мужчины как правило ненавязчивы, иногда и женщине не грех проявить инициативу.

Зато у бабников много детей, а у порядочных мужчин бывает и детей вообще нет. Вот и делайте выводы: кого бабы больше всего любят.

Гость
#38

Письки свои дpoчaт, самоудовлетворяются, поэтому и не пристают.

Гриб
#39

а я сacу!

Гость
#40
Гриб

а я сacу!

Соси наздоровье !!!

Мужчина
#41

Понятно. Если не пристаёт, значит плохой парень. Если же пристаёт, значит хороший парень. Женская логика.

Гость
#42
Гость

Вот так полезешь к вам, а потом заява на изнасилование. Сами так дело поставили. Так что теперь женщина пусть сперва оформит нотариально заверенное разрешение на трах ее во всех формах, потом вручит его мужчине, а только потом ждет приставаний. Нет разрешения - довольствуйся поцелуями.

Я вот полез к одной, а потом меня в полицию вызывали по этому поводу. Чуть дело не завели, но на учёт всё таки поставили. Оказывается она в полицию обратилась из за этого. Хотя я её не разу не ударил. Сейчас ни к кому не лезу. Свобода для меня дороже, чем секс. Если нет таланта соблазнять и не знаешь как это правильно делать, то лучше этим не заниматься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: