Гость
Статьи
Презервативы

Презервативы

Всем привет. Я начала вести половую жизнь. У меня проблемы с щитовидной железой назначен курс лечения таблетками. Соответственно, ОК я пить не могу так как уже есть гормональные таблетки. Но врач говорит, что и презервативы не надёжны и беременеть мне нельзя так как я пью лекарства. Это что за замкнутый крут такой?)
Кого нибудь подводили презервативы? Естественно речь идёт о нормальных презервативах Дюрекс купленных в аптеке. И при правильном использовании. Я о том, что на форумах пишут всякую чушь, что поры латекса больше, чем размера сперматозоида и он может проникнуть во влагалище. Но тогда смысл презервативов если сперотозоид может просочиться? Это миф или реально так может быть?

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Джек
#1

Сорвется если не правильно наденешь естественно

#2

По разному бывает.. и с ок залетают, и со свечками.. моя подруга растит двух дочек из презерватива..)) единственный стопроцентный метод защиты от беременности - не заниматься сексом))

мышь+
#3

У меня ни единого залета. А про ОК, мне кажется, вам не очень точную информацию предоставили. Не помню названия гормонов, но "щитовидочные" (которые таблетками замещают) и те, что являются действующими в гормональных контрацептивах, совершенно различные

Колян
#4

Когда я был со своей девушкой презерватив порвался, она потом долго плакала что вдруг залетела но всё обошлось

Гость
#5

Какое отношение имеют ОК к тироксину? Тироксин не лечит, а замещает, компенсирует недостаток. У ОК. совсем другое действие и они никак не пересекаются с гормонами щитовидной железы.

Zombie Cat
#6

какие пациенты такие и врачи

#7

в следующий раз, поинтересуйтесь где ваш "врач" купил диплом.

#8

Презервативы вполне надежное средство, только пользоваться ими надо правильно. Соблюдайте инструкцию по использованию.

Гость
#9
mladsor

Презервативы вполне надежное средство, только пользоваться ими надо правильно. Соблюдайте инструкцию по использованию.

А как их можно не по инструкции применять? На нос нацепить?))

#10

ю-ху-ху.. какой странный у вас лечащий врач. сгоняйте к другому эндокринологу, сдайте все анализы. и будут вам ОК. одно другому не мешает. тем более , как вы говорите ,с вашими таблетками вам беременеть нельзя

#11

Презервативы иногда рвутся, но можно подстраховываться, занимаясь сексом в те дни цикла, когда вероятность беременности минимальна. А в остальные дни - использовать другие методы предохранения в дополнение к презервативу.

Мираслава
#12

В любом случае в вашем случае стоит пользоваться презервативами обязательно, а лучше в совокупности с гель-смазкой, вот я Лубримакс обычно беру, никакого дискомфорта и всегда надежно в использовании.