Гость
Статьи
презервативы

презервативы

нравятся ли вам презервативы vizit и как вам vizit NANO-TECH Полиуретановые презервативы?))просто прочитала о них но еще не пользовались может быть кто ниб пользовался уж и скажет ощущения?

ася
19 ответов
Последний — Перейти
Смаковница
#1

ну так попробуйте, а нам потом расскажете.

Сатанистка 666
#2

И всё-таки я не понимаю, что хорошего в презервативах. Ну как можно изолировать ЕГО от себя??!!

Гость
#3
Сатанистка 666

И всё-таки я не понимаю, что хорошего в презервативах. Ну как можно изолировать ЕГО от себя??!!

Боязнь детей сильнее.

Сатанистка 666
#4
Гость

Боязнь детей сильнее.

А о противозачаточных таблетках когда-нибудь слышали?

Юленька
#5

Все время с презервативами! Привыкли!!! На колеса даже не садись! Гормоны и т.д.!!! Толстухой станешь!!!!

юла
#6
Юленька

Все время с презервативами! Привыкли!!! На колеса даже не садись! Гормоны и т.д.!!! Толстухой станешь!!!!

о хоспаде..как вы достали клуши, которые до сих пор верят в эти давние мифы о таблетках...

Гость
#7
юла

о хоспаде..как вы достали клуши, которые до сих пор верят в эти давние мифы о таблетках...

Это не миф, я сама из-за этих таблеток на 10 кг поправилась и сбила себе обмен веществ

Злоебучка
#8
Гость

Это не миф, я сама из-за этих таблеток на 10 кг поправилась и сбила себе обмен веществ

А я нет, и шо? Кому из нас тогда верить?

мира
#9

а мне таблетки вообще не подходят, ну не смогу я не забыть выпить строго по графику...презервативами предохраняемся уже около 7 лет, нормально,привыкли...детей пока не планируем,поэтому это лучший для нас вариант. Визит не пробовали. Дюрекс оч нравятся

Гость
#10

Пробовали "контекс" и "дюрекс". "Дюрекс"-фигня,один порвался,другой слетел. С "контексом" таких засад не было.

Сатанистка 666
#11
юла

о хоспаде..как вы достали клуши, которые до сих пор верят в эти давние мифы о таблетках...

+1000

Сатанистка 666
#12
Гость

Это не миф, я сама из-за этих таблеток на 10 кг поправилась и сбила себе обмен веществ

Холодильником ты себе обмен веществ сбила.

Дали
#13

Сатанистка 666 +100000000

Лена
#14

Мы разные пробовали, Визит, Контекс - нормальные, не слетают и не рвутся, Вива тоже ничего

Яся
#15

NANO-TECH у визит самые классные, пробовали пару раз с мужем. Очень тонкие, и не порвались на удивление, одним словом качество Продаются в специальных контейнерах, так классно брать куда-то с собой, ни кто ни за что не догадается, что это презервативы.

Карина
#16
Яся

NANO-TECH у визит самые классные, пробовали пару раз с мужем. Очень тонкие, и не порвались на удивление, одним словом качество Продаются в специальных контейнерах, так классно брать куда-то с собой, ни кто ни за что не догадается, что это презервативы.

Да, как линзы, видела контейнеры. Но покупать не пробовала, достаточно классики визит, тоже тонкие и комфортные.

Яся
#17
Карина

Да, как линзы, видела контейнеры. Но покупать не пробовала, достаточно классики визит, тоже тонкие и комфортные.

Так это латекс, а NANO-TECH поулиретановые, это если на латекс аллергия, их спокойно можно. У знакомой безумная аллергия, там чешется и покраснение появляется. Любыми пользоваться не может(((

#18

Мне лично очень нравятся презервативы от CNDM! На покупку сподвигнул слоган бренда, что-то вроде «расширяй своё сознание, контролируя свою природу». Очень классные презервативы:упаковка, запах, материал👍🏻

Гость
#19
Гость

Пробовали "контекс" и "дюрекс". "Дюрекс"-фигня,один порвался,другой слетел. С "контексом" таких засад не было.

Ну рвутся они когда у вас внутри сухо. А слетает когда у мужчины от возбуждения смазка сильно выделяется, нужно в процессе поменять чтоб не слетел.