Гость
Статьи
Зачем он мне …

Зачем он мне периодически хвастается своей женой?

Бывший мужчина. Потом мы с ним уже не встречались, но он продолжал писать (т.к. живем в разных городах), высылал деньги, вещи, писал, что любит, и типа. выходи за меня замуж. На тот момент так достал, что пришлось послать его, отправить в чс. Но потом полюбил женщину (кстати, лет на 14 старше его), называет ее женой (хотя они вместе не живут), и периодически пишет мне, показывает ее фото, что мол, смотри, это моя жена! И: "Все таки хорошо, что у нас с тобой небыло секса" (он был девственником. мечтал, чтобы я у него была первая, но первая была в результате она). Песни ей посвящает (мне до этого тоже посвящал, он музыкант), я так поняла, он нашел свое счастье. Зачем тогда меня иногда ею доставать и совать мне ее? Мстит? Счастлив себе и счастлив, влюблен и влюблен, я тут причем?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Круассан
#1

Напрашиваетесь чтобы вам сказали какая вы незабываемая женщина ? И так же все понятно

Гость
#2
Круассан

Напрашиваетесь чтобы вам сказали какая вы незабываемая женщина ? И так же все понятно

Нет, я просто пытаюсь понять, чем и зачем меня пытаются уколоть

Гость
#3

Подождите, он вам потом еще и жаловаться на нее начнет. Запасной аэродром и маленькая тайна от любимой. Мачо, че.. Опыта у него маловато, вот и считает, что вы тоже его женщина))

Али-баба
#4

Дурачок, одно слово.

Гость
#5

Ясно дело,хочет ,что бы вместе с ним порадовались,оценили его счастье.Она старше,опытнее быстро в оборот его взяла,пока вы ворон считали.

#6

Френдзона и этим все сказано)

Огурец
#7
Автор

Бывший мужчина. Потом мы с ним уже не встречались, но он продолжал писать (т.к. живем в разных городах), высылал деньги, вещи, писал, что любит, и типа. выходи за меня замуж. На тот момент так достал, что пришлось послать его, отправить в чс. Но потом полюбил женщину (кстати, лет на 14 старше его), называет ее женой (хотя они вместе не живут), и периодически пишет мне, показывает ее фото, что мол, смотри, это моя жена! И: "Все таки хорошо, что у нас с тобой небыло секса" (он был девственником. мечтал, чтобы я у него была первая, но первая была в результате она). Песни ей посвящает (мне до этого тоже посвящал, он музыкант), я так поняла, он нашел свое счастье. Зачем тогда меня иногда ею доставать и совать мне ее? Мстит? Счастлив себе и счастлив, влюблен и влюблен, я тут причем?

лять. бывший мужчина и у вас с ним не было секса. типа тока вирт общение?
просто для себя. каждая девушка с которой я общаюсь виртуально и немного флиртую, её можно записывать в свои девушки? писец...

Гость
#8
Огурец

лять. бывший мужчина и у вас с ним не было секса. типа тока вирт общение? просто для себя. каждая девушка с которой я общаюсь виртуально и немного флиртую, её можно записывать в свои девушки? писец...

Да нет, мы встречались почти год. А потом он уехал, и потом общались виртуально

Гость
#9

[/quote]
Пробивает на ревность,наверное.Мой тоже так делал,фотки своей тогда еще девушки,высылал,потом говорил,какая она хорошая,девственницей за него замуж вышла,но в один прекрасный момент позвонил мне и чего-то его пробило на признания,что какой он был дурак,что не женился на мне когда-то.А жена его реально страшная.

Гость
#10
Гость

Пробивает на ревность,наверное.Мой тоже так делал,фотки своей тогда еще девушки,высылал,потом говорил,какая она хорошая,девственницей за него замуж вышла,но в один прекрасный момент позвонил мне и чего-то его пробило на признания,что какой он был дурак,что не женился на мне когда-то.А жена его реально страшная.

А зачем это делать - пробивать на ревность? Если он там влюблен - ему должно быть пофиг на бывших

Гость
#11
Гость

Пробивает на ревность,наверное.Мой тоже так делал,фотки своей тогда еще девушки,высылал,потом говорил,какая она хорошая,девственницей за него замуж вышла,но в один прекрасный момент позвонил мне и чего-то его пробило на признания,что какой он был дурак,что не женился на мне когда-то.А жена его реально страшная.

А зачем это делать - пробивать на ревность? Если он там влюблен - ему должно быть пофиг на бывших
Значит и не влюблен.Женился просто ,чтобы была семья.

Гость
#12

Автор, а вы что-то ему отвечаете или как? Вот прислал фотку, написал, а вы что?

Я гостья
#13

Намекает на ЖМЖ) =)

Гость
#14

Автор, мне кажется, что дело не именно в Вас. Может, он отправляет это не только вам, а еще и другим бывшим. То, что мужик несчастен - это очевидно. Но ему надо как-то подсластить пилюлю для самого себя - вот он и нашел самый примитивный способ создать видимость благополучия. Он выдал себя тем, что не знает КАК ведет себя счастливый человек.

Я гостья
#15

Или просто относится к женщинам как кошкам. Подразнить там, побесить. Может и любит жену, но по жизни как заноза в опе. Любит стебаться над людьми, особенно над женщинами. Комплексы наверное какие то. Думает женщинам не хватает ума, считает примитивными. Но по факту сам такой.

Гость
#16

Пошли его на ***. Приколист $ачем он нужен-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: