Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с понравившимся мужчиной?

Встретила мужчину, знакомство по его инициативе, с первой встречи понравились друг другу) После первой встречи всегда сам пишет, интересуется мной и моими делами. На свиданиях относится с нежностью и заботой, как к дочери. Интима еще небыло. Хотя понимаю что начинаю его хотеть)) Он занятой трудоголик, взрослый состоявшийся мужчина. Но я абсолютно не знаю как себя с ним вести, чтобы и не надоесть, и в одно же время чтобы очаровать и влюбить)) Первой не пишу, не звоню, но всегда отвечаю на его смс. Разучилась говорить приятные вещи мужскому полу после предыдущих отношений, в которых постоянно ревновала мужчину, а потом и вовсе узнала о его увлечениях на стороне.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо в лоток положить наполнитель двух видов, им это нравится

Гость
#2

Он уже проявил себя, теперь ваша очередь. Иначе он перестанет вам себя навязывать и скоро исчезнет.

Гостья
#3

Просто быть самой собой)

Гость
#4

Так и выходит. Вот только на первой встрече он заметил мою независимость, что я сама себя обеспечиваю, не надеюсь на мужчин. А иногда хочется и побыть маленькой и чтоб заботились)) Еще заикнулся что не против поехать вместе отдохнуть, а тут я со словами "мне неудобно, мы первый раз видимся" ... эх

Гость
#5
Гость

Так и выходит. Вот только на первой встрече он заметил мою независимость, что я сама себя обеспечиваю, не надеюсь на мужчин. А иногда хочется и побыть маленькой и чтоб заботились)) Еще заикнулся что не против поехать вместе отдохнуть, а тут я со словами "мне неудобно, мы первый раз видимся" ... эх

Вы были правы, сказав так при первой встрече, но постепенное проявление ответной симпатии необходимо, иначе он исчезнет, не желая показаться навязчивым.

Гость
#6
Автор

Встретила мужчину, знакомство по его инициативе, с первой встречи понравились друг другу) После первой встречи всегда сам пишет, интересуется мной и моими делами. На свиданиях относится с нежностью и заботой, как к дочери. Интима еще небыло. Хотя понимаю что начинаю его хотеть)) Он занятой трудоголик, взрослый состоявшийся мужчина. Но я абсолютно не знаю как себя с ним вести, чтобы и не надоесть, и в одно же время чтобы очаровать и влюбить)) Первой не пишу, не звоню, но всегда отвечаю на его смс. Разучилась говорить приятные вещи мужскому полу после предыдущих отношений, в которых постоянно ревновала мужчину, а потом и вовсе узнала о его увлечениях на стороне.

Просто бери и общайся с ним на разные темы. Спрашивай как у него дела, задавай разные вопросы, рассказывай про себя.

#7

Не надо себя как-то вести, просто будь собой. Единственное - стоит у него спросить, как он относится к тому, что женшина никогда не пишет первой. Многих людей это напрягает и заставляет задуматься в заинтересованности. Ну и комплименты мужчины тоже любят, как и женшины.

Лис
#8

Странный вопрос! Нужно вести себя с мужчиной ЕСТЕСТВЕННО. И все!

Динамо-машина
#9

А что вам трудно с ним жахнуться?Он будет не прочь.

Гость
#10
Гость

Так и выходит. Вот только на первой встрече он заметил мою независимость, что я сама себя обеспечиваю, не надеюсь на мужчин. А иногда хочется и побыть маленькой и чтоб заботились)) Еще заикнулся что не против поехать вместе отдохнуть, а тут я со словами "мне неудобно, мы первый раз видимся" ... эх

Первый раз увиделись и уже поехали. Точно Эээх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: