Гость
Статьи
Как обратить на себя …

Как обратить на себя внимание девушки старше тебя, которая не воспринимает тебя как парня?

Такая тема: в школе нравится девушка, она просто великолепна! Умна, красива, интересна - всё про неё! Но дело в том, что она на год меня старше(я в 10 классе, она в 11). Она очень мило и учтиво со мной говорит, но от своей подруги, её одноклассницы, я узнал, что она меня вообще как парня не воспринимает... Почему -не имею понятия. Для пояснения: я в своей школе один из лучших учеников, популярный, умный, внешностью красивой не обделён, но и не то чтобы идеал, пол школы в меня влюблено(это информация от одноклассниц и техничек), много читаю, неплохо рисую, играю на двух музыкальных инструментах, пишу свои стихи, говорю на 3 языках! Я кроме английского выучил французский, только чтобы ей слова красивые говорить! (она любит французских поэтов). Но по какой-то причине она общается только с двоечниками и хулиганами, и парни у неё были такие же, сейчас она свободна, думаю, что мне делать, чтобы обратить на себя её внимание... Помогите советом, что мне стоит делать? Забыть о ней? Или что-то другое? Если это поможет кому-то, она Рак, Я - Весы. Не знаю, знает ли она о том, что является объектом моего обожания. Напрямую я ей не говорил, но оказывал многочисленные знаки внимания. Иногда в толпе людей когда я смотрю на неё, мне кажется, что она тоже смотрит на меня, но тут же отводит глаза. Дайте совет, что мне делать, чтобы она наконец-то заметила меня? Да, я знаю, я продублировал предыдущий пост, так как там мало кто отреагировал и не дал почти никаких советов. Для меня эта тема очень важна, пожалуйста, кто думает, что знает, как мне помочь, напишите свой совет, я уверен, что не единственный человек, который сталкивался с подобной ситуацией. #нуженсовет

Soul Martin
6 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Просто ты ведёшь себя как сопливый романтичный олень.
А женщины мыслят эмоциями, гормонами и инстинктами.
Если ты хочешь, чтобы она инстинктивно по тебе текла, то ты должен показать ей, что ты самец. Уверенность (только не наигранная, а то насмешишь). Не стесняйся брать её за руку, тактильность- имба в флирте.

ℒУТО
#2

Пообщаться с ней. Узнать получше. Может вообще, в ходе общения, вы поменяете отношение к ней в противоположную сторону. Как начать общаться? Найти общие точки соприкосновения...записаться в секцию куда она ходит...узнать о ее увлечениях...и тоже начать этим увлекаться. А вообще: быть самим собой...не стоить из себя Дуэйна Джонсона, а быть таким какой ты есть.

Dungeon_Master_72
#3
ℒУТО

Пообщаться с ней. Узнать получше. Может вообще, в ходе общения, вы поменяете отношение к ней в противоположную сторону. Как начать общаться? Найти общие точки соприкосновения...записаться в секцию куда она ходит...узнать о ее увлечениях...и тоже начать этим увлекаться. А вообще: быть самим собой...не стоить из себя Дуэйна Джонсона, а быть таким какой ты есть.

Это да. Часто бывает, что девка кажется богиней... А оказывается обычной шкурой, которая с 14 лет бухает и сосёт члены на вписках.

#4

никак. хоть королем будь,если не нравишься то не нравишься

Гость
#5

Достать член и совершать врзвратно-поступательные движения рукой

Аргента
#6

Продолжить общение вне школы, когда вы ее оба закончите. Сейчас ты "младший" по рангу. Подумаешь, год разницы, это после школы будет ни о чем. Да, и постарайся стать немножко "плохим". Дерзи, дерись. Попади в полицию. Ходи на руках. Отрасти усы, ну не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: