Гость
Статьи
Как обратить на себя …

Как обратить на себя внимание незнакомого парня?

Работаю в торговом центре. Безумно понравился один мужчина, каждый вечер проходит мимо моей работы, иногда с девушкой и ребёнком. Девушка это или жена его не знаю. Но видно что она лет на 10 старше его и не знаю ребёнок ее или их совместный. Да и это все не важно. Вопрос вот в чем? Как обратить его внимание на себя? У меня с этим проблем никогда не было, но как это всегда бывает, кто нам нравится именно не обращает внимание. Один раз он заходил просил зарядку на телефон, но я не дала, теперь жалею( как с ним познакомиться? Подойти когда он будет один и открыто сказать привет, ты мне так понравился давай познакомимся я не могу 😅просто уже реально не знаю, каждый день светится перед глазами и у меня уже сердечки в них, я куда то уплываю когда вижу его. Сегодня вообще смотрела не моргая на него, забылась, он заметил взгляд, посмотрел на меня тоже внимательно, разглядываю, с гооовы до ног, не отводя глаза, мне аж неудобно стало. Как познакомиться? Посоветуйте.
Я не малолетка😅мне 25, просто такая деликатная тема, может кто подскажет что #симпатия

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот была бы ты Стосасюк, вопросов таких не было бы.

#2
Гость

Вот была бы ты Стосасюк, вопросов таких не было бы.

Ну как бы, это не моя фамилия, а псевдоним, чтоб меня парень мой или его сестра не спалили тут с моей деликатной темой

Яяя
#3

Вопрос может уже и не актуальный, но наберитесь смелости и подойти заговорить с ним, вообще классно если вы ещё и консультант в каком-то магазине, начать можно с рабочих вопросов типа "может тебе что-то подсказать?" и вот такого плана. Если страшно то перед зеркалом дома тренируйтесь, потом как заладится знакомство пригласите куда-то сходить по дружески, там и спросите про его семейное положение из далека: если женат то не стоит на нём задерживаться, а если свободен то продолжайте с дружбы, не надо его отталкивать вот так резко, пусть присмотреться поймет что чувствует к вам, а затем уже где-то через месяц признайтесь в чувствах и спросите его мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: