Гость
Статьи
А вы как видите этот …

А вы как видите этот вопрос?

На пси форуме была тема про то, что мужчины в России многое требуют от женщин, хотя сами дают немного. Также там была тема, что женщины в России многое хотят от мужчин, больше чем могут дать в ответ. Что тогда получается в общем? На ваш взгляд

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо щадаться вопросом, а почему у наших родителей ничего не получилось? Почему не получилось у их родителей?? Почему?

Захария
#2

анекдот про среднюю температуру по больнице
вот кого реально интересует средняя...

#3

Надо давать не ожидая ничего взамен. Тем более не высчитывать, кто кому чего дал и сколько должен.
Тогда будет гармония)

Лучик
#4

Что каждый использует любовь как манипуляцию.
Как манипулируют женщины? Ты мало зарабатываешь мы голодаем я считаю что мужчина который любит будет работать больше.
Как манипулируют мужчины? Ты что меня не любишь если я буду мало зарабатывать? Я тебе без денег не нужен? Могла бы и помочь и пойти работать я что ли должен один платить? Вот в других семьях жены любят своях мужей и работают чтобы их супруги отдыхали.
Как видите одно и тоже. Чувство вины ты меня не любишь если..и тут у каждого вот так. Поэтому меркантильность уважаемые мужики ещё и в том что вы на жалость давите. Ах если любишь то люби в горести и в шалаше.

#5

На мой взгляд многие и мужчины и женщины хотят брать, желательно безвозвратно и ничего взамен не давать, нет между людьми эмоционального энергообмена, нет доверия, поэтому кажется что друг друга не понимают. Я не говорю про всех в общем, но большинство так и живут.

Гость
#6

Все очевидно! Завышиннные требования не зависят от пола! Многие люди видят себе чють ли не идеальными, вот и ищут пару которая на их взгляд им соответствует.
Но не стоит забывать про людей с низкой самооценкой, которые готовы брать, что дадут хоть и достойны лучшего. Вот и получаются неравные пары.

Трезвый грузчик
#7

Тетки, вы уж определитесь, либо мужик вас обеспечивает полностью, пока вы сидите дома и ждете внимания(почему то), либо получаете внимание и нищего мужика.(который не работает или работает 10 часов в неделю).
Обычная простецкая логическая цепочка и та дала сбой.

#8
Трезвый грузчик

Тетки, вы уж определитесь, либо мужик вас обеспечивает полностью, пока вы сидите дома и ждете внимания(почему то), либо получаете внимание и нищего мужика.(который не работает или работает 10 часов в неделю).
Обычная простецкая логическая цепочка и та дала сбой.

Грузчик, Вам нельзя трезветь)))

Гость
#9

В нашей семье все только дают. Ничего не требуя от других. Каждый даёт сколько имеет, но получается одинаково, потому что отдаёт ВСЁ. И это выравнивает всех.
Чтоб было понятно: и богач, и бедняк равны, когда они дают всё, что у них есть.
И всё, что даём, собирается в большой семейный ресурс, из которого хватает каждому. И денег на скромную, но сытую жизнь. И тепла, и любви, и поддержки - этого немерено.
У нас нетипичная семья, дружная.

#10

Итого:
Каждый что-то требует, но по итогу не может получить то, что ожидает от партнёра. Так и живут два дурачка. Один ждёт, другой не понимает что от него хотят и получается что оба живут в ожидании чуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: