Гость
Статьи
Как теперь изменить …

Как теперь изменить ситуацию?

совет дайте, без *** в коментах. понимаю что была очень мягкой с парнем и все прощала как идиотина, щас жалею об этом что не кричала и не высказывала , просто спокойно ставила перед фактом, сначала его это торкало, со временем зажрался и перестал воспринимала всерьёз, сводила все на нет каждый раз, когда не общались по несколько дней делала вид что ничего все ок ( это я занята была не до тебя) со временем перерастало в боль и понимание что я моментами терпила, но с другой стороны не хотела показывать что меня это задевает, щас понимаю что нужно было по другому себя вести..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не встречайся с парнями.

#2
Гость

просто не встречайся с парнями.

Привет,подскажи пж,какой %вероятности что допустим тему которую я выложил спалит бывшая?????)))

Гость
#3
Fabolous

Привет,подскажи пж,какой %вероятности что допустим тему которую я выложил спалит бывшая?????)))

привет, понятия не имею. ))

Гость
#4

Никак

Гость
#5

к психологу

Сама по себе
#6
Fabolous

Привет,подскажи пж,какой %вероятности что допустим тему которую я выложил спалит бывшая?????)))

Что ж ты за трус-то такой. Пусть спалит. Ты же правду написал. Она недалёкая, ленивая, только да-валка с хорошенькой мордочкой. Поверь, такая даже не обидится. Она тупенькая. И, когда-то нужно узнать про себя правду. В случае с ней бесполезно. Сам-то дурак, что цепляешься за такую.

Гость
#7
Fabolous

Привет,подскажи пж,какой %вероятности что допустим тему которую я выложил спалит бывшая?????)))

Поздравить ли бывшую с др???

Постапаюсь в крации,Ушла девушка,я ее на любил оч,да,я был не подарок,гулял,принимал,не бил не изменял.Провалил просто баланс значимости,перестала слушать,вообщем играл в одни ворота последнее дни.За мной не пошла когда я решил по жить в другом месте.Заявяет через время что я хочу по быть одна.Я через неделю начал аленить,упрашивать и так далее.она гулять начала,общатся с двумя парнями сразу ,и меня держала на поводке.в один день мы договорились увидится,я приехал к ней,ужин,фильм в обнимку,на след день говорит забудь что было.через месяц приехал гасить свой кредит на ее карту.договорились заказали шампанское пиццу и пошли к ней(на тот момент я думал она не общается уже не с кем,так как мне говорила отношений не давала не кому)короче выпиваем,целуемся и она говорит я беременна от того самого типа.... через время позвонил ей она говорит нах ты звонишь мне мол иди нах.в итоге ч убедился в беременности и пропал,прошло 3 с половиной месяца,написала *с праздником*и смайлик. (2 августа день вдв) а у нее др 24 вот думаю написать поздравление или нет.Просто оно очень любила,и было и хорошего много,она складывалась,хотела семью ребенка.но ребенка у нас не получалось. #бывшая

Вчера, 13:57 Fabolous

Гость
#8
Fabolous

Привет,подскажи пж,какой %вероятности что допустим тему которую я выложил спалит бывшая?????)))

Зачем удалил? Норм тема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема