Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как изменить ситуацию?

Мне катастрофически не везет в отношениях. За 26 лет были романы, но все заканчивались ужасно. Первый мужчина появился в 21 год, второй оказался импотентом в 27 лет, другой мужчина которого очень сильно полюбила оказался женат и его жена ждала ребенка, рассказал мне об этом после секса, хотя врал сначала что свободен при знакомстве, другой мужчина просто на ровном месте через 2 месяца отношений заблокировал, и вот последнее расставание из за того, что мужчина орал какая я дословно *** что мало зарабатываю. Как изменить ситуацию? Я уже не могу столько гадостей переносить, одни разочарования

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в реальный мир

#3

ПЕРЕНОСИТЬ МОЖНО БУДЕТ ПОСЛЕ КУРСОВ НЛП ПРАКТИК, - ЗАОДНО И НАУЧИТЕСЬ ОТВЕЧАТЬ И ЦЕЛЬ ПОЯВИТСЯ В ЖИЗНИ

Гость
#5

Автор, это реальность. Вы ничего не измените. Если не можешь изменить ситуацию, измени своë отношение к ней. Мужчины такие. Они используют женщин, эгоистичны, ненадëжны, могут изменить даже в браке, спустя 20 и 40 лет. А брак им вообще не нужен. Им нужен секс без обязательств. Да, многие не будут терпеть, когда жена беременная, а им надо. Он же мужик. А уж параллелить, когда вы просто с ним встречаетесь это легко. Они треплют нервы и ломают психику, пытаясь прогнуть под себя. В сексе от них больше проблем, чем удовольствия.
У вас ещё есть время. Пробуйте. Пока сильно не обожжëтесь. Я напробовалась к 37 годам. Больше их в свою жизнь не пускаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема