Гость
Статьи
Я испортила отношения …

Я испортила отношения своей ревностью и эмоциональной зависимостью. Как изменить ситуацию?

Мне 18 лет и я студентка, парню 24 — работает. Живем мы вместе почти год. У меня до него были первые отношения, первая любовь. Они закончились негативно, при этом я не ревновала к каждому столбу, не пилила мозг, любила кекс, занималась своим саморазвитием, проявляла нежностью к парню. Из-за негативного опыта нынешнего теперь ревную часто, не скрывая этого. Боюсь предательства и обмана. Из-за работы и дел уделяет мало внимания, из-за чего я не перестаю скандалить, сама того не желая. Нет финансовой возможности съехать, да ещё и в карантин. И честно, не хочу съезжать. Хочу наладить отношения. Но не знаю как. И можно ли всё исправить. Я откровенно его достала, что даже когда всё хорошо — он менее нежен. Учусь, дел много, но когда проблемы в отношениях, не могу ни на что переключиться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Реджина Феланджи
#1

никак

Волшебная Волшебница
#3

Нужно искать жилье и быть самостоятельной. Вы просто боитесь, что вас бросят и придётся самой решать свои проблемы, поэтому, начинайте их решать, тогда вы и отношения сохраните

Гость
#4

Походите к психологу. Вам надо допереживать первый разрыв. Проанализировать и закрыть свою рану. Если вы сами уже в новых отношениях не справляетесь, то ищите хорошего специалиста. Психолог реально помогает понять себя и причинно-следственные связи своих поступков (ревности, выноса мозга и тд.) и понять что с этим делать.
Я с психологом нашла способ как работать с моей ревностью и со своим мужчиной стало легче общаться, а ему легче со мной.

500 дней Лета
#5

Может пока как раз к родителям съехать. Если из-за отношений ты не можешь нормально учиться, работать и прочими делами заниматься, то нафиг такие отношения.
Возможно у тебя ещё неустойчивая психика и низковатая самооценка в силу возраста и малой увлечённости чем-то кроме парня. Тогда сходи к психологу и над этим поработай.

#6

Это ваша третья тема об одном и том же - о том, что у вас очень хреновые отношения. Может, вам пора осознать, что лошадь сдохла, и пора с нее слезть? Вам всего 18 - это расцвет юности, а вы тратите ее на нездоровые отношения. Время от времени ссоры бывают у всех, но у вас в целом все очень фигово. Расходитесь и ждите "вашего" парня, а не того, которому вы не нужна, из-за которого вы постоянно истерите.

Гость
#7

набирайся опыта, дергай за ниточки и наблюдай за результатом. делай выводы. и не ври себе: этот чувак - временный пассажир

#8

разреши ему АС. и тогда штаны будут твои.

Гость
#9

А Вы представьте просто, что он чувствует, когда девушка пилит каждый день: это головная боль, вечное недовольство к партнёру, физическая усталость... Прокрутите это в голове! Просто поговорите с ним по душам: купите винца, залезьте в ванную, зажгите свечи и объясните партнёру, мол, давай начнём всё с чистого листа. Если любить он Вас - даст шанс!

#10

Никак

#11
Гость

А Вы представьте просто, что он чувствует, когда девушка пилит каждый день: это головная боль, вечное недовольство к партнёру, физическая усталость... Прокрутите это в голове! Просто поговорите с ним по душам: купите винца, залезьте в ванную, зажгите свечи и объясните партнёру, мол, давай начнём всё с чистого листа. Если любить он Вас - даст шанс!

не пойдёт. в ванной он может ей сделать АС с шампунем вместо смазки. инфа с леди.майл

Автор
#12
Моногамус

не пойдёт. в ванной он может ей сделать АС с шампунем вместо смазки. инфа с леди.майл

Да не против я АС, и практиковали мы его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема