Гость
Статьи
Опять одна

Опять одна

Что делать если нет ни отношений, ни друзей, написать некому? Не умею сближаться с людьми, никому не нужна, видимо не вызываю интереса, хотя пытаюсь общаться, так какой нужно быть чтобы иметь хоть какие то отношения с людьми? Где найти парня и как с ним начать общение большее чем на уровне привет пока?
#помогитевыбраться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Ну что значит написать некому. Регистрируйтесь на сайтах знакомств, ищите людей из своего города. Не обязательно сразу мужчин, можно там и подруг найти. Пообщаетесь в интернете, если все нормально пойдет то сходите прогуляйтесь. Все проще чем кажется: нужно просто хоть что-то начать делать а не страдать. К сожалению страдающих мир не любит, с этим нужно смириться(

Гость
#2

У Вас есть увлечения, хобби, интерес к чему-то?
Например - катать на самокате :)

Гость
#3

а что ты можешь дать парню?
о чем поговорить?

#4

Попробуйте окружить себя знакомствами помимо дома и работы. Запишитесь на какие-то групповые занятия, самое простое это танцы, йога, фитнес. Можно записываться в группы, которые ходят на мозгобойню (на любителя). Можно записаться в тренажерку и поработать с тренером несколько занятий. Он может ввести в курс дела и рассказать о людях, которые регулярно тренируют или занимаются и так можно связаться с нужными интересными людьми. Сайты знакомств может и бесплатные, но, скорее всего, те, кто вам нужен, там не сидят.

#5

ютуб, лабковский слухаете, тама - многа чего есть, плюс сайты по психологии - ну про нлп ни к чему, пикапер отловит - вспомните

Гость
#6

Спасибо за ответы) сз пробовала но к сожалению не получилось найти какой то длительной дружбы или чего то такого чего хотелось бы в плане отношений

Гость
#7
Гость

а что ты можешь дать парню?
о чем поговорить?

О чем угодно, да и не только поговорить, но при условии что он понравится конечно

Гость
#8
Pr1zRak1122

ютуб, лабковский слухаете, тама - многа чего есть, плюс сайты по психологии - ну про нлп ни к чему, пикапер отловит - вспомните

Психологи на ютубе это действительно тема (хоть самого лабковского не признаю) но первые шаги по борьбе с социофобией я делала благодаря ним

Гость
#9
Гость

У Вас есть увлечения, хобби, интерес к чему-то?
Например - катать на самокате :)

Хобби есть, но есть неуверенность в себе и помимо этого непосредственно интроверсия, поэтому все время ощущение что со мной трудно общаться, постоянно анализирую впечатление от себя и думаю о том как и что обо мне думают другие (уверенность что все меня оценивают, постоянное желание и страх этой оценки)

Гость
#10
Гость

Хобби есть, но есть неуверенность в себе и помимо этого непосредственно интроверсия, поэтому все время ощущение что со мной трудно общаться, постоянно анализирую впечатление от себя и думаю о том как и что обо мне думают другие (уверенность что все меня оценивают, постоянное желание и страх этой оценки)

Если хотите, можем пообщаться.....
по теме...
.... и про самокаты тоже :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: