Опять одна
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Диана
Ну что значит написать некому. Регистрируйтесь на сайтах знакомств, ищите людей из своего города. Не обязательно сразу мужчин, можно там и подруг найти. Пообщаетесь в интернете, если все нормально пойдет то сходите прогуляйтесь. Все проще чем кажется: нужно просто хоть что-то начать делать а не страдать. К сожалению страдающих мир не любит, с этим нужно смириться(
Гость
У Вас есть увлечения, хобби, интерес к чему-то?
Например - катать на самокате :)
Например - катать на самокате :)
Гость
а что ты можешь дать парню?
о чем поговорить?
о чем поговорить?
Попробуйте окружить себя знакомствами помимо дома и работы. Запишитесь на какие-то групповые занятия, самое простое это танцы, йога, фитнес. Можно записываться в группы, которые ходят на мозгобойню (на любителя). Можно записаться в тренажерку и поработать с тренером несколько занятий. Он может ввести в курс дела и рассказать о людях, которые регулярно тренируют или занимаются и так можно связаться с нужными интересными людьми. Сайты знакомств может и бесплатные, но, скорее всего, те, кто вам нужен, там не сидят.
ютуб, лабковский слухаете, тама - многа чего есть, плюс сайты по психологии - ну про нлп ни к чему, пикапер отловит - вспомните
Гость
Спасибо за ответы) сз пробовала но к сожалению не получилось найти какой то длительной дружбы или чего то такого чего хотелось бы в плане отношений
Гость
Хобби есть, но есть неуверенность в себе и помимо этого непосредственно интроверсия, поэтому все время ощущение что со мной трудно общаться, постоянно анализирую впечатление от себя и думаю о том как и что обо мне думают другие (уверенность что все меня оценивают, постоянное желание и страх этой оценки)
Гость
Хобби есть, но есть неуверенность в себе и помимо этого непосредственно интроверсия, поэтому все время ощущение что со мной трудно общаться, постоянно анализирую впечатление от себя и думаю о том как и что обо мне думают другие (уверенность что все меня оценивают, постоянное желание и страх этой оценки)
Если хотите, можем пообщаться.....
по теме...
.... и про самокаты тоже :)
по теме...
.... и про самокаты тоже :)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 551 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)Нет ответов
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?9 ответов
- Нет женской энергии7 ответов
- Чем больше нравится, тем хуже относится4 ответа
- Почему мужчины обзывают низких женщин и возвышают высоких?6 ответов
- Думаю, что на меня сделали приворот12 ответов
- Отсутствие страсти-отсутствие отношенийНет ответов
- Мужчинам доверять нельзя28 ответов
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?12 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Навязчивые мысли, что не будет отношений182 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?114 ответов
- Отношения с парнем, нет денег112 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник102 ответа
- Как отшить молодую девушку58 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
Предыдущая тема
#помогитевыбраться