Гость
Статьи
опять

опять

парень ушел гулять.. уверена что изменяет. ... говорит что с другом..плачу(

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хорошая тема.
И пост оригинальный и глубокий.
Пишите, милая, еще.

Бармаглот
#2

Спасибо за инфу. Очччень интересно. От нас чо надо?

Гость
#3
Бармаглот

Спасибо за инфу. Очччень интересно. От нас чо надо?

парень скорее всего врет..

Гость
#4

Ну плач раз ***

Николай
#5

Откуда такая уверенность?

Гость
#6
Гость

Ну плач раз ***

почему вы считаете что я зря плачу?

Гость
#7
Николай

Откуда такая уверенность?

я уже писала два дня назад что мне гадалка нагадала измену парня..

Риа
#8

Ну вы еще проследите за ним... Девушка,вы так с ума сойдет и его доканаете. Успокойтесь и займитесь чем нибудь

Гость
#9
Риа

Ну вы еще проследите за ним... Девушка,вы так с ума сойдет и его доканаете. Успокойтесь и займитесь чем нибудь

я не могу;( я стараюсь

Гость
#10

Любите и уважайте себя в первую очередь! Поберегите красоту и здоровье. Если сердце подсказывает, прислушайтесь. И не нужно реветь, займите себя чем-то интересным. В любом случае, если дело плохо- он не стоит ваших слез и подрыва здоровья! Все болячки от нервов ;)

Гость
#11
Гость

Любите и уважайте себя в первую очередь! Поберегите красоту и здоровье. Если сердце подсказывает, прислушайтесь. И не нужно реветь, займите себя чем-то интересным. В любом случае, если дело плохо- он не стоит ваших слез и подрыва здоровья! Все болячки от нервов ;)

он мне родной. в связи с тем предсказанием я с ума сошла.. и так переодически то форум читаю. и телевизор смотрю..

мара
#12

продолжение: парень пришёл, уверена, что изменил, сижу, плачу....

Гость
#13
мара

продолжение: парень пришёл, уверена, что изменил, сижу, плачу....

да.

гость
#14

Я РОБОТ!

Гость
#15
гость

Я РОБОТ!

что?

Гость
#16

у меня завтра еще Др(

#17
Гость

да.

Успокойтесь срочно!!!! Узнаете что гуляет ,изменил ну и хрен с ним ,уйдете ,как бы небыло больно.все мы проходили через расставания. А если на самом деле,мне кажется вы себя просто накручиаете .Не гоняйте плохие мысли

Гость
#18
Дейзи



Успокойтесь срочно!!!! Узнаете что гуляет ,изменил ну и хрен с ним ,уйдете ,как бы небыло больно.все мы проходили через расставания. А если на самом деле,мне кажется вы себя просто накручиаете .Не гоняйте плохие мысли

спасибо большое

Гость
#19

Не сидите и не ждите. Займитесь чем нибудь, хотя бы правописанием!

Гость
#20
Гость

у меня завтра еще Др(

С наступающим!😊

Гость
#21
Гость


С наступающим!😊

спасибо:)!

Гость
#23
Гость

Лучше б сидел и в танки дома играл. И чего парням не сидится дома? Сидел бы дома играл в компьютер и ты была бы спокойна, а то шляется, понимаешь ли, непонятна где, по бабам небось и пьет с друзьями в кабаке.

причем танки? ему завтра на работу. он пришел уже

Яна
#25
Гость

у меня завтра еще Др(

Может подарок какой придумал организовать на завтра!? Ну там, колечко выбрать или чтото такое.

Гость
#27

Он ушел, а Вы, как верная собачонка, сидите дома и скулите. Тоже уйдите, тоже гуляйте. Он же уверен, что Вы никуда не денетесь. Дайте ему повод усомниться в этом. А если Вы ему не нужны, то тоже зачем сидите? Ищите новую любовь, ведь от этой толку нет! Чего сидеть и скулить? Нравится?

#28
Гость

парень ушел гулять.. уверена что изменяет. ... говорит что с другом..плачу(

да пусть идет на все четыре !)чего реветь то!?)

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 219 247 тем