Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как повернуть ситуацию?

Добрый день ,помогите разобраться в ситуации . Полтора года встречаюсь с девушкой,все это время она мне «в рот заглядывала»,пыталась добиться ,шла на компромисс ,искала возможность и время увидеться ,всегда ждала ,секс отменный ,но я намекал на несерьёзность,но никого у меня не было .спустя некоторое время она уехала в другой город,созванивались,списывались ,были ссоры ,но ее хорошее отношение я чувствовал.когда она вернулась ,человека будто подменили ,стала холодной ,не ищет повода встреч,говорит что что-то поменялось но ,говорит что все нормально ,близость по началу была,сейчас- нет ,проводит время с друзьями ,ко мне не стремится.ссылается на личные проблемы,рассказывает какие(говорить не буду ,но это не в отношении меня)что это может быть и как повернуть ситуацию в прежнее время ,не хочу терять ее прям никак,что делать ,поделитесь . #отношения

Артур
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,девушка попыталась и поняла что *** не исправится

Гость
#2

Может пора просто мужиком стать ?)) девочка подросла и поняла , каким должен быть мужчина - что это он должен добиваться , проявлять инициативу , носить на руках , а не наоборот, вот и все. Так что либо становитесь мужиком, либо отстаньте от неё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: