Гость
Статьи
Хочу стать женой …

Хочу стать женой богатого наследника

19 лет. Учусь в универе. Что должна сделать девушка из бедной семьи чтобы привлечь мальчика, сына богатых родителей с целью женить его на себе? Секс - не вариант. Пользуется и сольётся ...

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую не наследника, а папу охмурять. Зачем вам мажор, зависимый от воли родителей. А вот папуля- да, это хороший вариант)

Гвоздь
#2
Гость

Советую не наследника, а папу охмурять. Зачем вам мажор, зависимый от воли родителей. А вот папуля- да, это хороший вариант)

И быстрее сдохнет

Гость
#3

Отчего у вас уверенность, что даже если и удастся охмурить сынка, родители не только не перекроют вам доступ к тому, что сами имеют, но и не лишат его даже того, что до этого дали? и пойдете вы с ним , солнцем палимы? 😊

Гость
#4
Гость

Советую не наследника, а папу охмурять. Зачем вам мажор, зависимый от воли родителей. А вот папуля- да, это хороший вариант)

Его папа меня видел и сказал Косте чтобы он даже не приближался к о мне потому что я - нищенка и попрошайка. Как же я смогу привлечь его папу? Он же меня ненавидит!

Гость
#6
Гвоздь

И быстрее сдохнет

Да что Вы такое говорите?
Как можно делать смерти человеку?
Как Вам не стыдно?

Гость
#8
Гость

Советую не наследника, а папу охмурять. Зачем вам мажор, зависимый от воли родителей. А вот папуля- да, это хороший вариант)

Так мы ещё студенты 2 курса. Все зависим от родителей. Но когда он станет старше, он же будет работать и уже сам зарабатывать. Но ждать пока это будет не имеет смысла, его может очаровать другая. Пока у него вроде нет постоянной девушки.

Гость
#9
Гость

Отчего у вас уверенность, что даже если и удастся охмурить сынка, родители не только не перекроют вам доступ к тому, что сами имеют, но и не лишат его даже того, что до этого дали? и пойдете вы с ним , солнцем палимы? 😊

Не уверена ...
Потому и спрашиваю: что надо сделать чтобы вызвать его интерес и доверие его папы с мамой?

Гость
#10
Гость200

Ищу БАБУ для секса на 1 НОЧЬ. В программу входит:

1. Скармливание бабище спермы с волосами от члена.
2. Избиение бабы
3. Копро (покакать в ротик и обмазатся фекалиями)
4. Золотой дождик.
5. Минет (кончаю в рот)
6. Оргия приветствуется
7. Фистинг (вставлю арбуз в вагину).
8. Широкие анальные пробки
9. Укалывание вагины и клитора иголками.
10. Бабища станет личным унитазом на 3 часа (буду какать и писать бабище в ротик, она должна глотать).


По желанию бабищи:

1. Склеивание ануса клеем + слабительное. Потом разклею растворителем .
2. Склеивание вагины клеем.
3. Покраска бабищи краской в любой цвет (с ног до головы) .
4. Посадить бабищу на бутылку
5. Игра: я буду писать в рот бабище а она должна глотать. Если не успевает -- избиение и глотание фекалий.


В конце сеанса бритье бибищи налысо.

Кому интересно - пишите ответом на этот коммент.

Вы сумасшедший?
Какие ужасные вещи Вы пишете!

Гость
#11

иметь хорошую фигуру, и вложиться деньгами в поездку на бизнес форум,
дорогой отель... ну и уметь хорошо и с чувством заниматься сексом, а не "номер отбывать" - мужчины это чувствуют)

Гость
#12

Ничего, ты для него ***. Как ты к бомжам относишься? Так и они тебя видят.

Гость
#13

Ну можешь еще Кутузу туда-сюда переходить, в надежде, что мажорчик там на папкиной машине катается. Но шансов мало на таких скоростях.

Гость
#14
Гость

иметь хорошую фигуру, и вложиться деньгами в поездку на бизнес форум,
дорогой отель... ну и уметь хорошо и с чувством заниматься сексом, а не "номер отбывать" - мужчины это чувствуют)

У меня хорошая фигура, но денег на то, о чем Вы пишете нет ... У меня малообеспеченные родители ... А сексом приманивать богатых парней очень опасно ... Они только пользуются девушкой, а потом ее сливают ... Так говорят мои подружки ..

Гость
#15

У нас на курсе есть одна богатая девушка, но этот парень ей совершенно не нравится. Для меня это странно - он ведь очень симпатичный. Она счастливая, если захочет, он сразу в нее влюбится.

Гость
#16

А мне кажется, это расположение Бога. Знаю таких. Она из простой семьи. Совсем не охотница. Познакомились с парнем. Ничего в нём нет и родители не балуют. Но, в перспективе наследство. Но, ведь с ним надо жить, любить, рожать. Я вижу семьи их, отношение жены к мужу, общие дети, и скажу, что там по любви. Поэтому, я не ищу богатого. Не жду ничего от мужчины. Свекры могут не принять. Ведь люди разные, могут пренебрегать бедной невесткой.

Гость
#17

Мама говорит что можно продать наш дачный участок и дать ему деньги на собственный бизнес а самой помогать в этом бизнесе. Но папа говорит что он либо прогулки эти деньги либо проиграет. Наверное тоже не вариант.

Гость
#18
Гость

Мама говорит что можно продать наш дачный участок и дать ему деньги на собственный бизнес а самой помогать в этом бизнесе. Но папа говорит что он либо прогулки эти деньги либо проиграет. Наверное тоже не вариант.

... прогуляет ..

Гость
#19

У меня строгая бабушка. Она говорит чтобы я выбросила все эти глупости из головы, закончила универ и стала успешной в своей профессии. Тогда у меня будет много поклонников и выбирать буду уже я. Но это мне кажется просто сказкой.

Гость
#20

Вдовой ещё круче, чем женой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: