Гость
Статьи
Как найти жену и стать …

Как найти жену и стать счастливым

Жил сразу после Университета в стране дальнего зарубежья. Женился, воспитал 2х детей, старшая закончила Университет. Жена хорошая, но понимаю что по культуре совсем другие. Бизнес не даёт уехать в Россию и начать жить на Родине, где все знакомо. Хочу развестись и жениться ещё раз и жить в России или на две страны из за своего бизнеса. Деньги есть, но хочется ещё наследника и женщину которая бы говорила по русски. Подскажите пожалуйста, с кем знакомиться в России, чтобы и была одного поля ягода и смогла бы создать семью и родить сына. И какая она может быть?

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так чего Вам ровно 50 лет?

Эльза
#2

Тебе 50 лет, у тебя 2 детей.. какая тебе подходит женщина? Которой плюс-минус 50 лет и у нее тоже 2 детей.
Ты же не думаешь, что ты нужен той что моложе и бездетная? )

Гость
#3

Не понятно из сообщения какого поля Вы ягода?

Яяя
#4

Ну мне вот 37 и я бы не хотела мужа 50 лет... Чето вы поздно спохватились. Живите уж так и ждите внуков.

Василиск
#5

Нигде, к 30 годам, они спились, скурились и пробы на них негде ставить и выглядят уже на 50 лет, в принципе будет выглядеть ровесницей и бухать научит

777
#6

Одного поля ягода, это +-50,неплохой заработок, дети. Такую думаю, можно найти

Гость
#7
777

Одного поля ягода, это +-50,неплохой заработок, дети. Такую думаю, можно найти

Но такая не факт, что сможет родить

Гость
#8

Дети в 50+? Ты с дуба рухнул, дед?

Гость
#9

А женщине в ±50 лет думаете надо ребенок? Она же о последствиях думает, а не о цели "родить". Его помимо того, что родить, еще воспитать надо, ночами не спать и т.п. Это мужчины все пропускают, Вы так...наплывами это видите, а женщина 24/7 в этом живет. Думаете в 50 лет много желающих женщин хотят через это проходить? Нет. Да и не факт, что еще климакс не случился к этому возрасту и сохранилась способность рождать. Науч. факт - сейчас из-за того, что женщины работают и стрессуют на уровне мужчин - количество раннего климакса только увеличивается. Опять же...наследника...наследника чего? Вашей фамилии? Разочарую, но Ваша фамилия не единственная в мире и не факт, что сын не захочет ее поменять в будущем. Наследники Ваших генов - две дочки, тут без разницы. Раньше мальчики были в почете, потому что были кормильцами семьи, а девочек отдавали из дома и смысла в нее вкладываться не было. Сейчас наоборот - девочка всегда ближе к семье. А сына как телка уводят в другую семью и рога ему там закручивают, спохватывается когда совсем невмоготу там становится. Не думаю, что Ваш сын будет Вам горшки выносить, когда в старости не сможете за собой ухаживать, а дочка - будет. Насколько надо не уважать жену и своих детей, и свой выбор (а жена это Ваш выбор) чтобы такое писать и о таком думать.

Гость
#10

Женись на мне. Я умница, красавица, русская до мозга костей. 34.

Гость
#11

Идите на сайт знакомств и пробуйте общаться. Заодно поймёте кто готов рожать 50-летнему и за какую сумму.

Гость
#12

Хрыч в край обурел. Время участок на кладбище выбирать, а не свежий инкубатор искать.

Гость
#13
Гость

Хрыч в край обурел. Время участок на кладбище выбирать, а не свежий инкубатор искать.

Не говори. А я все думаю от кого бабы под полтос рожают даунов, а это вот эти хрычи все плодятся до пенсии.

гсть
#14
Эльза

Тебе 50 лет, у тебя 2 детей.. какая тебе подходит женщина? Которой плюс-минус 50 лет и у нее тоже 2 детей.
Ты же не думаешь, что ты нужен той что моложе и бездетная? )

так сына надо. или не надо пытаться, а сразу с суррогатной матерью?

гсть
#15
Гость

Хрыч в край обурел. Время участок на кладбище выбирать, а не свежий инкубатор искать.

странно, себя хрычём не чувствую. на кладбище выбирать лет через 35 хочу. Или харакире сделать? Только кому наследство то оставлять?

гсть
#16
Гость

Женись на мне. Я умница, красавица, русская до мозга костей. 34.

Женюсь. Только давай еще почитаем что у меня за хрычевость?

гсть
#17
Гость

А женщине в ±50 лет думаете надо ребенок? Она же о последствиях думает, а не о цели "родить". Его помимо того, что родить, еще воспитать надо, ночами не спать и т.п. Это мужчины все пропускают, Вы так...наплывами это видите, а женщина 24/7 в этом живет. Думаете в 50 лет много желающих женщин хотят через это проходить? Нет. Да и не факт, что еще климакс не случился к этому возрасту и сохранилась способность рождать. Науч. факт - сейчас из-за того, что женщины работают и стрессуют на уровне мужчин - количество раннего климакса только увеличивается. Опять же...наследника...наследника чего? Вашей фамилии? Разочарую, но Ваша фамилия не единственная в мире и не факт, что сын не захочет ее поменять в будущем. Наследники Ваших генов - две дочки, тут без разницы. Раньше мальчики были в почете, потому что были кормильцами семьи, а девочек отдавали из дома и смысла в нее вкладываться не было. Сейчас наоборот - девочка всегда ближе к семье. А сына как телка уводят в другую семью и рога ему там закручивают, спохватывается когда совсем невмоготу там становится. Не думаю, что Ваш сын будет Вам горшки выносить, когда в старости не сможете за собой ухаживать, а дочка - будет. Насколько надо не уважать жену и своих детей, и свой выбор (а жена это Ваш выбор) чтобы такое писать и о таком думать.

Жену уважаю. Просто хочу русскоязычную. Надоело работать как робот и пристраивать финансы. Сын нужен чтобы передать свою гаплогруппу R1A. Папа мне всегда говорил, что надо посадить дерево, построить дом и вырастить сына. С женой буду разводиться. Найду новую. С 18-20 лет не хочу, была девушка с России, которую друзья в Париже по эскорту вызывали и которая влюбилась и до сих пор пишет (год прошел). Но неинтересно. А хочется умную и образованную и самое главное свою.

#18
Эльза

Тебе 50 лет, у тебя 2 детей.. какая тебе подходит женщина? Которой плюс-минус 50 лет и у нее тоже 2 детей.
Ты же не думаешь, что ты нужен той что моложе и бездетная? )

почему тоже так думал, пока не стал плотно общаться с девушками по вызову. Но не то. Хочется нормальную женщину.

#19
Гость

Не понятно из сообщения какого поля Вы ягода?

ну скажу так. в 5 % самых успешных людей в мире вхожу.) не хвастаюсь но преуспел. Поэтому и опаздал так как последнии 17 лет только о работе не думал и даже кино не смотрел, или ютубы всякие.)

#20
Гость

Дети в 50+? Ты с дуба рухнул, дед?

а тебе сколько?

ФИО
#21

Еще один неадекват, как всегда. В 50 лет женщины уже не рожают, то есть ты, как и все дедуганы метишь на ту, которой лет так до 40, а ей зачем 50 летний, если есть ее ровесники? Нет, ну можно купить себе молодую, но сейчас девы прошаренные пошли, никто не будет ярмо в виде деда вешать себе на шею без соотвествующих материальных гарантий, сейчас молодая красивая при желании на каком-нибудь онлифанс может получать отличные деньги, вообще ни с кем не занимаясь сексом. Проблема дедушек, что они за временем не успевают, живут какими-то послевоенными пережитками, где голодные бабы штанопоклонницы хватали уже любые штаны. А сейчас все все подсчитывают и высчитывают, дур процент мизерный.

#22
Гость

Идите на сайт знакомств и пробуйте общаться. Заодно поймёте кто готов рожать 50-летнему и за какую сумму.

зачем на сайт. Есть компании, которые занимаются суррогатным материнством и просто платным материнством. Полтора месяца назад выбирал и вроде выбрал украинку одну, но блин приехала и передумал.

#23
ФИО

Еще один неадекват, как всегда. В 50 лет женщины уже не рожают, то есть ты, как и все дедуганы метишь на ту, которой лет так до 40, а ей зачем 50 летний, если есть ее ровесники? Нет, ну можно купить себе молодую, но сейчас девы прошаренные пошли, никто не будет ярмо в виде деда вешать себе на шею без соотвествующих материальных гарантий, сейчас молодая красивая при желании на каком-нибудь онлифанс может получать отличные деньги, вообще ни с кем не занимаясь сексом. Проблема дедушек, что они за временем не успевают, живут какими-то послевоенными пережитками, где голодные бабы штанопоклонницы хватали уже любые штаны. А сейчас все все подсчитывают и высчитывают, дур процент мизерный.

Так в этом и прикол, что не чувствую себя дедушкой и хочется любить и жить и сына родить от любимой женщины и весь мир посмотреть и всё попробовать. Нет молодости но почему я этого не чувсвую? Как раз и производство и продажа наладилась и появилось время на себя. И не 50 летняя мне нужна а гораздо моложе, чтобы здорового и сильного малыша родила. А я за это не куплю а просто отдам все те финансовые инструменты которые накопил за время когда работал как робот от восхода до заката. А это многого стоит и мое время и мои силы. Ну а если не судьба встретить половинку, то успокоюсь и рожу для себя от посторонней красивой и здоровой женщины и будет то же самое, но в одиночку.

#24
Гость

Женись на мне. Я умница, красавица, русская до мозга костей. 34.

хочу русскую потому что хочу чтобы колыбельную пела на русском

ФИО
#25
50 лет мужику

Так в этом и прикол, что не чувствую себя дедушкой и хочется любить и жить и сына родить от любимой женщины и весь мир посмотреть и всё попробовать. Нет молодости но почему я этого не чувсвую? Как раз и производство и продажа наладилась и появилось время на себя. И не 50 летняя мне нужна а гораздо моложе, чтобы здорового и сильного малыша родила. А я за это не куплю а просто отдам все те финансовые инструменты которые накопил за время когда работал как робот от восхода до заката. А это многого стоит и мое время и мои силы. Ну а если не судьба встретить половинку, то успокоюсь и рожу для себя от посторонней красивой и здоровой женщины и будет то же самое, но в одиночку.

Мячты-мячты, дедуган=)) Прям вижу толпы желающих молодых рожать от 50 летнего со старой спермой) успехов

Гость
#26
ФИО

Еще один неадекват, как всегда. В 50 лет женщины уже не рожают, то есть ты, как и все дедуганы метишь на ту, которой лет так до 40, а ей зачем 50 летний, если есть ее ровесники? Нет, ну можно купить себе молодую, но сейчас девы прошаренные пошли, никто не будет ярмо в виде деда вешать себе на шею без соотвествующих материальных гарантий, сейчас молодая красивая при желании на каком-нибудь онлифанс может получать отличные деньги, вообще ни с кем не занимаясь сексом. Проблема дедушек, что они за временем не успевают, живут какими-то послевоенными пережитками, где голодные бабы штанопоклонницы хватали уже любые штаны. А сейчас все все подсчитывают и высчитывают, дур процент мизерный.

Да мужчин почитаешь реально как в прошлом веке застряли

Гость
#27
50 лет мужику

Так в этом и прикол, что не чувствую себя дедушкой и хочется любить и жить и сына родить от любимой женщины и весь мир посмотреть и всё попробовать. Нет молодости но почему я этого не чувсвую? Как раз и производство и продажа наладилась и появилось время на себя. И не 50 летняя мне нужна а гораздо моложе, чтобы здорового и сильного малыша родила. А я за это не куплю а просто отдам все те финансовые инструменты которые накопил за время когда работал как робот от восхода до заката. А это многого стоит и мое время и мои силы. Ну а если не судьба встретить половинку, то успокоюсь и рожу для себя от посторонней красивой и здоровой женщины и будет то же самое, но в одиночку.

Да вы себя все на 20 чувствуете, а начнёшь общаться, так такая замшелость как будто все 70.Вот, что суррогатное материнство рассматриваете это хорошо

#28
ФИО

Мячты-мячты, дедуган=)) Прям вижу толпы желающих молодых рожать от 50 летнего со старой спермой) успехов

я с малолеткой что ли общаюсь лет 15ти? если тема не нравиться, то почему бы не пройти мимо? обязательно что ли пошлять?

#29
Гость

Да мужчин почитаешь реально как в прошлом веке застряли

То есть мне в реале ничего не светит?

#30
Гость

Да мужчин почитаешь реально как в прошлом веке застряли

обьясни мне дураку прошловечному, что плохого в моем желании или что нереального?

Гость
#31
50 лет мужику

То есть мне в реале ничего не светит?

Почему же не светит, если найти ровесницу, то может вполне и светить.

Гость
#32
50 лет мужику

То есть мне в реале ничего не светит?

Думаю в реале, Вам светит, если Вы реально зажиточный, меньше слушайте на вумене, даже среди бедных рабочих видел с разницей в 15 лет женились. Если Вас устроит , лет 35 бедная, не писаная красавица, с одним, двумя детьми от другого в разводе, то легко найдете. Покруче если, надо места знать, не сайт знакомств.

Гость
#33
50 лет мужику

То есть мне в реале ничего не светит?

Ну часть правды есть, за Вас более охотно пойдут 40-45 лет, с меньшей долей материальной выгоды, но у них уже малая вероятность, что они хотять и могут детей, у них самих дети взрослые.

Гость
#34
50 лет мужику

обьясни мне дураку прошловечному, что плохого в моем желании или что нереального?

Хорошо! Представь импозантную женщину лет 70, которая ощущает себя на 25))) как она рассчитывает тебя соблазнить, чтобы ты ее тр а ха л! Ты согласен на такое? А что не так? Она имеет право хотеть и даже заплатит тебе)) ведь ей мама говорила, что спать надо с молодыми! И вот она ощущает себя на 25! Что не так?

#35
Гость

Почему же не светит, если найти ровесницу, то может вполне и светить.

с ровесницей ребенка не сделаешь

#36
Гость

Думаю в реале, Вам светит, если Вы реально зажиточный, меньше слушайте на вумене, даже среди бедных рабочих видел с разницей в 15 лет женились. Если Вас устроит , лет 35 бедная, не писаная красавица, с одним, двумя детьми от другого в разводе, то легко найдете. Покруче если, надо места знать, не сайт знакомств.

так лучше с ребенком всегда, значит плодовита. И разведенная, т.е опытная. Но по разнице лет конечно тут будет 15 лет.

#37
Гость

Хорошо! Представь импозантную женщину лет 70, которая ощущает себя на 25))) как она рассчитывает тебя соблазнить, чтобы ты ее тр а ха л! Ты согласен на такое? А что не так? Она имеет право хотеть и даже заплатит тебе)) ведь ей мама говорила, что спать надо с молодыми! И вот она ощущает себя на 25! Что не так?

так я не женщина, не представлю

#38
50 лет мужику

так лучше с ребенком всегда, значит плодовита. И разведенная, т.е опытная. Но по разнице лет конечно тут будет 15 лет.

может и все 25 :Р

#39
50 лет мужику

может и все 25 :Р

но только не 30. там уже совсем детский сад

Гость
#40
50 лет мужику

с ровесницей ребенка не сделаешь

Ребенок от суррогатной матери

Гость
#41
Гость

Думаю в реале, Вам светит, если Вы реально зажиточный, меньше слушайте на вумене, даже среди бедных рабочих видел с разницей в 15 лет женились. Если Вас устроит , лет 35 бедная, не писаная красавица, с одним, двумя детьми от другого в разводе, то легко найдете. Покруче если, надо места знать, не сайт знакомств.

15 лет это очень много, оглядитесь вокруг в магазинах, кафе все пары плюс/минус ровесники.

Гость
#42
50 лет мужику

обьясни мне дураку прошловечному, что плохого в моем желании или что нереального?

В 50 лет поздно о детях мечтать

Гость
#43
Гость

15 лет это очень много, оглядитесь вокруг в магазинах, кафе все пары плюс/минус ровесники.

Если оглянуться, я по внешнему виду не часто могу определить разницу плюс минус 5 лет. Так это и не так часто встречаеться, ну иногда бывает. Примеры есть редкие, среди дальних знакомых, разница 10 лет, вообще частый случай. И на вумене были темы.

#44
Гость

В 50 лет поздно о детях мечтать

не мечтать поздно. лучше так , чем никогда

#45
Гость

Женись на мне. Я умница, красавица, русская до мозга костей. 34.

доброй ночи

#46
Гость

Думаю в реале, Вам светит, если Вы реально зажиточный, меньше слушайте на вумене, даже среди бедных рабочих видел с разницей в 15 лет женились. Если Вас устроит , лет 35 бедная, не писаная красавица, с одним, двумя детьми от другого в разводе, то легко найдете. Покруче если, надо места знать, не сайт знакомств.

кстати насчет мест, это какие?

Гость
#47

Работать песссдуй, солевое, жену ему

#48
Гость

Работать песссдуй, солевое, жену ему

Точно. спасибо Вам.
Открою компанию, наберу штат женский, создам условия для знакомства и вот тебе любовь. Какой бы город выбрать?

#49
50 лет мужику

Точно. спасибо Вам.
Открою компанию, наберу штат женский, создам условия для знакомства и вот тебе любовь. Какой бы город выбрать?

Где больше всего обитают красивые, породистые, умные и душевные и без заскоков ( как некоторые здесь) женщины, которые смотрят на человека, а не на его паспорт?

#50
50 лет мужику

Где больше всего обитают красивые, породистые, умные и душевные и без заскоков ( как некоторые здесь) женщины, которые смотрят на человека, а не на его паспорт?

Лучше периферия или Москва? И стоит ли скрывать возраст, если выглядешь моложе чем есть?