Гость
Статьи
Хочу найти жене …

Хочу найти жене любовника

Всем здравствуйте, тут такая ситуация живем с женой 2 года, мне 25, ей 21. К сожалению у меня скромный размер достоинства и я не удовлетворяю жену в полной мере, прямо она мне не говорила, но это видно. В то же время я ее очень люблю и уважаю ее как девушку и понимаю ее потребности, хочу чтобы другой самец смог ее хорошенько удовлетворить и я увижу ее счастливой и выжатой. Она ведь еще такая молоденькая и красивая.
Однако боюсь ей это говорить прямо, так как это может навсегда изменить отношение ко мне и она может перестать воспринимать меня как мужчину. Подскажите пожалуйста что делать

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому твоя жена не нужна. Сам её йэби

Гость
#2

Скромный размер это сколько?

Гость
#3

Я бы вам посоветовала всё-таки набраться смелости и поговорить с женой на эту тему. Да, скорее всего, она озадачится и призадумается, когда услышит от вас такое. Но таким образом она сразу и ясно будет знать, что у вас на уме, и к чему вы бы хотели идти дальше в жизни.

Это было бы честным и благородным поступком с вашей стороны, по отношению к жене. Поскольку вы сами поняли и признали тот факт, что вы не в состоянии её удовлетворить, то, скорее всего, жена тоже об этом знает, чувствует это, понимает это.

То есть, она вероятно обрадуется такой возможности, - периодически заниматься любовью с другими мужчинами. Так что не робейте и попробуйте поговорить с ней об этом. И когда она согласится, тогда вместе с ней приступайте к поиску и нахождению подходящих для этой цели кандидатов.

Гость
#4
Гость

Скромный размер это сколько?

14 см

Ирка
#5

Что на самом деле скрыто за твоим желанием найти жене любовника?
Ты увидешь ее удовлетворённой, что ты почувствуешь?

Гость
#6

Лучше в секс-шоп сходите или через интернет что-нибудь для вас двоих посмотрите.

Гость
#7

смешно)

Гость
#8

Молодец, заботливый муж

Гость
#9
Ирка

Что на самом деле скрыто за твоим желанием найти жене любовника?
Ты увидешь ее удовлетворённой, что ты почувствуешь?

Я ее очень люблю и хочется чтобы она получала удовольствие от секса

#10

Я бы её отодрал конкретно , Bыe6aл бы всю полностью.

Ирка
#11
Гость

Я ее очень люблю и хочется чтобы она получала удовольствие от секса

Если ты думаешь что от секса девушка получает удовольствие только членом, вернее его размером, ты ошибаешься. Женский оргазм это клитор. Стимулируй его сначало, до оргазма, а потом входи в нее. Нервные окончания у женщины не глубже 5 см. А еще лучше посмотри анатомию клитора, он схож со строением мужского члена. И спрашивай у нее нравиться так, а так? По ее реакции сам все поймёшь. Удачи.

Гость
#12

А ты видел вообще какая она в оргазме? Мож она просто так реагирует, отдашь ее другому, а она такая же, а ты все.... куколд)))) И вообще 14 это средний для России, если у твоей женщины там ведро пусть делает кегеля и тренирует мышцы. Ну или ты вообще как мужик ее не привлекаешь, а там хоть 25 у тебя будет она не кончит.

Гость
#13
Гость

14 см

Чувак, скромный - это меньше 10. У тебя среднестатистический, нормальный.

#14
Гость

Никому твоя жена не нужна. Сам её йэби

Мне нужна.

диана
#15

не важен размер важна душа

Гость
#16

С чего ты взял, что твоя крокодилица красивая????

Гость
#17
CYBORG_78

Мне нужна.

Из какого вы города? Сколько см?

Гость
#18
Гость

Из какого вы города? Сколько см?

Чувак, ты прикалываешься?

Гость
#19
Гость

14 см

Ты идиот? А если твоя жена после этого войлет во вкус и ты рискуешь потерять свою жену?

Гость
#20
Гость

Ты идиот? А если твоя жена после этого войлет во вкус и ты рискуешь потерять свою жену?

Этого я и боюсь, но я лишь хочу чтобы она получила максимальное наслаждение от полового акта, жизнь ведь одна

Гость
#21
Гость

Этого я и боюсь, но я лишь хочу чтобы она получила максимальное наслаждение от полового акта, жизнь ведь одна

А почему вы игнорирует информацию, что у женщин за оргазм отвечает клитор? Соответственно, значение имеет куни и пальцы.

Кот Леопольд.
#22

Как говорила моя бабушка "Наеб ут чудных".
Какого ты на ней женился ол ух?

Гость
#23
Гость

Этого я и боюсь, но я лишь хочу чтобы она получила максимальное наслаждение от полового акта, жизнь ведь одна

Научись пользоваться своим инструментом и тогда ваш секс будет на высоте. А подкладывать свою женщину под чужого мужика это полный капец. Это будет уже не твоя женщина а общественная.

Правельный
#24
Гость

Из какого вы города? Сколько см?

Скажу тебе одно , у тебя есть цель и это цель ты хочешь стать куколдом это та , ты любишь быть куколдом. Это твой амбиций . Я через таких как ты топтал в ногах на пролёт , ты хочешь брать у мужика в рот и подумал что через кукулдизм это у тебя получится , ты хочешь сделать из хорошей красиво и и верной жены СексВаиф. Чтоб через жену попробовать твою желанию а желания твоя , я уже сказал стать куколдом и увидеть как кто то трахает твою жену , но я скажу тебе одно твоя жена не такая она не подаётся на твою провокацию , она хорошая серьёзная женщина и ты этого боишься знаешь что это так . Даже не пробуй потеряешь её , есть всякие игрушки , есть в конце концов твои язык он будет её удовлетворять даже лучше чем твои член . И он не такой уж маленький , 14 сантиметров это нормальный средний . Ты просто вбил себе в голову ерунду , ты много читал наверно о куколдизме и хочешь им стать , не дела и глупости , а то как ты говоришь что любишь жену , если пойдёшь и дальше это и дороги . Ты потеряешь жену , она обязательно влюбится в другого самца и даже на тебя больше не посмотрит. Я был друг семи у многих таких семьей как твоя, и знаю что пишу . Если хочешь я могу стать другом твоей семьи. Но знай что я не у виду твою жену . Но я люблю чтоб мне делали оба минет .

Гость
#25
Гость

Этого я и боюсь, но я лишь хочу чтобы она получила максимальное наслаждение от полового акта, жизнь ведь одна

Ты хоть уважаешь себя парень? Тебе Боги такой шикарный подгон сделали дали тебе берегиню а ты из неё хочешь сделать шл.юху?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема