Гость
Статьи
Молодой человек начал …

Молодой человек начал за собой следить

С молодым человеком живем вместе, совсем скоро свадьба, живем в его квартире. Когда только переехала, то увидела как он пьет чай/кофе, он добавляет туда по 3-4 ложки сахара, большой любитель сладких(газированных) напитков, и покушать в целом, плюс ко всему курит. Я пыталась долго донести до него про вред такого количества сахара, курения, булочек и всего такого. Не запрещала, просила просто уменьшить, но он меня не слушал. Но недавно перешел на зеленый чай, сахар есть перестал, либо в малых количествах, собирается бросить курить. Так еще и весы купил, хочет вес контролировать и сбрасывать лишнее (к слову лишних кг у него максимум 5-7). Я рада такому, но больно резко и неожиданно это все произошло. Начинаю связывать с тем, что к ним на работу недавно устроилась новенькая, они в коллективе и в целом общаются хорошо. Либо вообще думается, что нашел кого-то, либо хочет кого-то закадрить. В общем не знаю…
Как думаете, это я накручиваю себя или и правда стоит задуматься и смотреть за ним? Были ли у вас такие случаи и обернулось ли это изменой? #ревность

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Дата свадьбы уже назначена ?

#2

Я думаю, что он болен и не говорит тебе. Либо все-таки другая женщина.
Если он строитель - бросай его. Установи ему прослушку в телефон. Типа родительского контроля.

Гость
#3
А что такое ?🧐

Дата свадьбы уже назначена ?

Да

Юлия
#4
А что такое ?🧐

Дата свадьбы уже назначена ?

Да, уже назначена. Во всю собираемся, с родителями знакомы. Все рады

Юлия
#5
Мудрец

Я думаю, что он болен и не говорит тебе. Либо все-таки другая женщина.
Если он строитель - бросай его. Установи ему прослушку в телефон. Типа родительского контроля.

Не строитель, а вот телефон его не достать, везде с ним ходит

Гость
#6
Юлия

Не строитель, а вот телефон его не достать, везде с ним ходит

А если нет, залезли бы в телефон?

777
#7

Если мужичок начинает мыть зад и брить яйца, появилась фея на стороне)

#8

Почемууууу? Ну я тоже так улучшаюсь, нужно же поэтапно идти, смотри допустим он нашел работу - хорошо, дальше ищет девушку - выполнил, дальше как можно улучить состояние эмоции и тд - поработать над здоровьем там питание и тд. дальше захотелось подкаченного тела - тогда он чуть меняет рацион и подкачивается, захотелось больше денег - устраивается на доп курсы повышает квалификацию или пробует себя в бизнесе. Потом хочет например поднадоело, хочет чувствовать себя ещё лучше смотрит гайды какие по одежде и одежду подбирает, или силовые тринеровки заменяет йогой, или ремонт в кв делает, или покупает машину подороже условно AMG, ну надоела. Решил попутешествовать. Много переживаний из за бизнеса, просто стал чаще убираться это скидывает стресс и голову отключает. Или пошел на практики по увеличению моральной силы и тд.

Юлия
#9
Гость

А если нет, залезли бы в телефон?

Думаю нет. Я таким не занималась раньше, и даже не знаю каким образом это сделать незаметно

#10
Юлия

Да, уже назначена. Во всю собираемся, с родителями знакомы. Все рады

Ну и что тогда переживать? Он же жениться собрался, не хочет выглядеть как лоховысько

#11

Через сколько свадьба то ?

#12
Юлия

Не строитель, а вот телефон его не достать, везде с ним ходит

Яб тоже девушке не дал телефон, там ключи и доступы больше чем к половине бизнеса это небезопасно для неё в том числе. Но так просто посмотреть со мной вооообще без проблем.

Юлия
#13
А что такое ?🧐

Через сколько свадьба то ?

Через 2,5 недели, уже думала может это предсвадебная суета мысли такие наводит

Юлия
#14
Ferrum

Почемууууу? Ну я тоже так улучшаюсь, нужно же поэтапно идти, смотри допустим он нашел работу - хорошо, дальше ищет девушку - выполнил, дальше как можно улучить состояние эмоции и тд - поработать над здоровьем там питание и тд. дальше захотелось подкаченного тела - тогда он чуть меняет рацион и подкачивается, захотелось больше денег - устраивается на доп курсы повышает квалификацию или пробует себя в бизнесе. Потом хочет например поднадоело, хочет чувствовать себя ещё лучше смотрит гайды какие по одежде и одежду подбирает, или силовые тринеровки заменяет йогой, или ремонт в кв делает, или покупает машину подороже условно AMG, ну надоела. Решил попутешествовать. Много переживаний из за бизнеса, просто стал чаще убираться это скидывает стресс и голову отключает. Или пошел на практики по увеличению моральной силы и тд.

Ваша мысль звучит очень доверительно и успокаивающе))

#15
Юлия

Через 2,5 недели, уже думала может это предсвадебная суета мысли такие наводит

Тюю
Вы что так не хотите за него замуж, что готовы навешать на него все что только можно?
Может вам нужна причина ??

Юлия
#16
А что такое ?🧐

Тюю
Вы что так не хотите за него замуж, что готовы навешать на него все что только можно?
Может вам нужна причина ??

Очень хочу, но страшно
По малолетке чуть не выскочила замуж за другого, оказалось, что он изменил около 10 раз, и все девушки были разные. Теперь ищу подвох везде

Гость
#17

не следит за собой плохо, следит снова плохо... скоро он выгонит тебя и будет все атлична.

#18
Юлия

Очень хочу, но страшно
По малолетке чуть не выскочила замуж за другого, оказалось, что он изменил около 10 раз, и все девушки были разные. Теперь ищу подвох везде

А по сколько вам сейчас лет и сколько вы в отношениях ?

Юлия
#19
А что такое ?🧐

А по сколько вам сейчас лет и сколько вы в отношениях ?

Мне 27, ему 30. В отношениях 1,5 года

Гость
#20
Юлия

Не строитель, а вот телефон его не достать, везде с ним ходит

Не зря везде с телефоном не расстается. Кто то появился на стороне.

#21
Юлия

Мне 27, ему 30. В отношениях 1,5 года

Ну так норм , за это время можно было бы уже просечь что-то неладное , может его на работе пристыдили типа в шутку или шутили про нерях:)
У вас только свадьба впереди, такой романтический период - какие там измены.

#22
Гость

Не зря везде с телефоном не расстается. Кто то появился на стороне.

Ну так ходит с телефоном , надо глянуть что он там юзает: чатится или читает что, может играет .
Он же его не прячет типа от взгляда ? Обычно, когда переписка , то сразу видно , что боится спалиться

Юлия
#23
А что такое ?🧐

Ну так ходит с телефоном , надо глянуть что он там юзает: чатится или читает что, может играет .
Он же его не прячет типа от взгляда ? Обычно, когда переписка , то сразу видно , что боится спалиться

От взгляда не прячет, если увлечен в нем, то могу всегда заглянуть ненароком. При нем всегда могу смотреть, что он смотрит и с кем общается, но не оставляет без присмотра никогда

#24

Думаю, вы себя накрутили.
Расслабьтесь реально :)

Гость
#25

Другая баба замешана. Никогда му жло просто так не прихорашивается!

Гость
#26
Юлия

Через 2,5 недели, уже думала может это предсвадебная суета мысли такие наводит

Юля, может он к свадьбе просто готовится, на фото и видео чтобы хорошо выглядеть да перед гостями. Вобщем к свадьбе прихорошиться решил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: