Отношения Добрый день, посоветуйте как отнестись к подобной ситуации. Мой молодой человек, в отношениях со мной начал общаться со своей бывшей, общались примерно два дня, там такая бывшая что она прислала ему видео где она лежит на кровати в лифчике, мой молодой человек удалил переписку дабы я её не увидела, видео где она лежит на кровати он сохранил и сказал мне что это компромат. Затем я попросила удалить данные видео и это он сделал, бывшую он добавил в чес, затем зачемто вынул её из чс, дальше у нас состоялся разговор, на что он сказал что он больше не с кем общаться не собирается, что бы я с ним из за этого не рассталась, попросил не расстоватся с ним, говорит что кроме меня есу никто не нужен, что тоолко со мной хочет построить будущее Поверить ему или нет ?
Девы, я фигею над вами. Представьте рыцарь скакал за своей принцессой, победил дракона, достал принцессу из башни и давай с бывшей переписываться или голые фотки других баб(компромат) смотреть, да? Так у нас все сказки о любви заканчиваются? Девочки, вы забыли, что такое любовь, что такое отношения! Если мы любим друг друга, если мы в отношениях, то мы с другими уже не переписываемся, не флиртуем, не кокетничаем, не интересуемся! Авторка, ты сейчас поверишь ему, а червячок всё равно будет грызть и на нервы тебя выводить. А он не прекратит переписки с другой или другими, потому что ты один раз уже простила, простишь и во второй. По итогу ты станешь ревнивой истеричкой, а он молодцом-огурцом, которому ты, cтеpва такая, все мозги своей ревностью выпилила. Отношения - это радость, запомни!
Гость
[874452804]
#4
Он с ней встречался, она ему нравится. Если с вами не срастётся, есть запасной аэродром. А про "со мной хочет построить будущее" сложно ответить. Сколько лет? Сексом занимаетесь? Ради секса юные парни что угодно пообещают, поклянутся в вечной любви.
Гость
[3775749327]
#6
У меня железное мнение. В отношениях никаких лишних баб. Никаких любезностей с бывшими, переписочек и прочих проявлений небезразличия. Максимум сухое общение, если есть общий ребенок. И то,если он достаточно взрослый, то общение только с ним, а не с бывшей. Также не приемлю всяких там друзяшек женского пола и милых переписочек с коллегами женщинами на отвлеченные от работы темы. Если любит человек, ему не нужны сюсюканья с другими. Он не станет причинять боль и дискомфорт любимой, распыляя нежности на других
песочек
[4259762083]
#7
Ну конечно. Всем надо верить. Иначе будешь сидеть на антидепрессантах и коньяке.
Гость
[2978737780]
#8
Иди учи русский язык, школьница. Ну а по поводу парня могу сказать, что он испытывает чувства к вам обеим. Иначе бы просто либо тебя послал, либо бывшую. Конкретно бывшая, скорее всего, просто хочет интима с ним, так как при расставании она не получила такой брачный рынок с деньгами и красивыми парнями, какой хотела, твой парень оказался лучше, чем все ее нынешние. В постели дак точно. Вот и пишет.
Добрый день, посоветуйте как отнестись к подобной ситуации.
Мой молодой человек, в отношениях со мной начал общаться со своей бывшей, общались примерно два дня, там такая бывшая что она прислала ему видео где она лежит на кровати в лифчике, мой молодой человек удалил переписку дабы я её не увидела, видео где она лежит на кровати он сохранил и сказал мне что это компромат. Затем я попросила удалить данные видео и это он сделал, бывшую он добавил в чес, затем зачемто вынул её из чс, дальше у нас состоялся разговор, на что он сказал что он больше не с кем общаться не собирается, что бы я с ним из за этого не рассталась, попросил не расстоватся с ним, говорит что кроме меня есу никто не нужен, что тоолко со мной хочет построить будущее
Поверить ему или нет ?