Гость
Статьи
Мне нравится молодой …

Мне нравится молодой человек, но он общается с бывшей девушкой

Здравствуйте, девушки. Хочу поделиться своей ситуацией, потому что не знаю, как быть.
Около полугода общаюсь с молодым человеком. Он мне понравился, я ему тоже, у обоих схожие ситуации, были длительные отношения, болезненное расставание, на этой теме как-то поняли друг друга. Он живет в другом городе, но родом из моего, периодически сюда приезжает. Где-то через месяц как ра он будет здесь.
Так вот... если я общение со своим бывшим молодым человеком уже давно прекратила и мне от него ничего не нужно, у него новая любовь и все дела, то мой "возлюбленный" из другого города общается со своей бывшей девушкой. Соц. сети удивительная вещь, все можно увидеть, прочитать, понять что к чему. Так как он сам начала рассказывать о своей бывшей, которую я лично не знала (получилось так, что у нас с ним много общих людей, но лично мы не пересекались), присылал сообщения, типа что ей от меня нужно, я ничего не могу понять и проч., и у нее вообще есть молодой человек, а она все ему звонит иногда пишет, что жизнь ему испортит, что проклянет, ненавидит. Он блокировал ее, она создавала новые аккаунты, писала с них, звонила с разных номеров. Интересная особа, в общем. Вернемся к магии соц.сетей, к его бывшей претензий не имею, так как с этим молодым человеком у нас как таковых отношений нет, предъявить ему что-либо не имею права, так как а) станет понятно, что я отслеживаю ее везде, б) мониторю его, в) да еще и парралелли какие-то проводу. Просто жду его приезда... Но это общение мне кажется странным. Типа она меня достает, а сам видно, что смотрит ее страницы, интересуется. Может, сумбурно все изложила, но тем не менее.
Как быть? Во что это может вылиться? Может, я ему так, для души? Хоть вероятность, что они снова будут вместе, близка к нулю, их странные отслеживания друг друга и переписки меня напрягают. Ох уж эти женские догадки... Жду ваших мнений и заранее спасибо!

Элайза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам занятся нечем? Что за глупая привычка мониторить чужие страницы, тем более бывших баб каких-то. Вас бы больше волновало, что он а) в другом городе и заказывать отношения на расстоянии вообще идея не очень, б)что он скидывает Вам переписки с бывшей и прочую ересь,связанную с ней. Если девушка нравится, нафиг ей вообще про бывшую плакаться?Явно же, что Вы для него свободные уши.

Гость
#2

*завязывать

Элайза
#3
Гость

*завязывать

знаю, что глупо смотреть, пока не было все й этой инфы, я и не лезла, а тут камни полетели в мою сторону от его бывшей пассии, бесится, видимо. черным по белому написано было, так что вариант догадок отпадает.
говорит, хочет сюда приехать скорее... оказывает внимание. очень много общаемся, эта тема практически не проскальзывает. описала выше то, что беспокоит. спасибо!

Гость
#4

Что тут думать?! Едет в твой город и заранее ищет себе свободную дырку для слива спермы. Да и ты уже готова! Молодец парень! К каждой бабенке нашел свой подход!

Химик
#5
Элайза

у нее вообще есть молодой человек,

Вот ему скажите, пусть свою ***** трaхает лучше.
Или МЖМЖ замутите.

Гость
#6

Мне мой бывший парень пишет каждые пол года. При чем я общался с ним не хочу, у меня серьёзные и уже долгие отношения (почти 4года). А бывшей все пишет и пишет, прошло много лет. Это не значит, что мне он нужен. Иногда приходится ему отвечать: "не пиши больше" и т.п. В основном игнор. В соц.сетях лайкает фотки постоянно. Если вы уверенны в своём МЧ, то это не значит, что ему нужна бывшая девушка. Есть люди, которые не умеют говорить НЕТ жестко и раз и навсегда. Научите этому своего МЧ. И лучше не мониторить постоянно его и её странницу, хоть это и тяжело. Иногда прослеживайте и все. Сделайте так, что бы он думал о вас, не о ней. Она получает то, что хочет, если вы ругаетесь из-за её переписок с ним.

Гость
#7

Не стоит общаться с таким МЧ - пустая трата времени.

Гость
#8

Девушка, Вы что! Очевидно же, что он Вас не рассматривает как любимую девушку и планов на Вас у него нет никаких (если бы были - он бы никогда в жизни при вас про других девушек не заикнулся бы даже). но он видимо чувствует что вы к нему неравнодушны - и ему нравится над вами издеваться, давая намеки на бывшую. Это свинство с его стороны конкретное. я бы Вам посоветовала на него пока забить, отвлечься, не строить планов, как будто его и нет. Переключайтесь на кого-то другого. Если же он сам захочет с Вами сближения - сам приезжать будет, сам будет инициировать общение, сам будет подарки делать и другие знаки внимания оказывать - тогда можете потихоньку начать взаимностью отвечать. но пока что-то не видно чтобы он Вас хотел

Ника
#9

Всем привет, девочки кому нужен маг, однозначно maryana.slavina@ mail. ru. Обошла многих, теперь только все вопросы у нее. Изумительная женщина, ведет и личный прием. Подскажет бесплатно всегда.Очень довольна. Кому интеренсна подробная информация, пишите мне в вк Ника Коротова.

Гость
#10

Забудь и ищи другого, у этого парня незаконченные отношения. Большая вероятность, что он использует тебя как жилетку, потом они помирятся, а ты будешь третьей лишней. Не стоит терять время на таких парней, которые не сожгли мосты со своими бывшими, ничем хорошим это не закончится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: