Гость
Статьи
Мне мой молодой …

Мне мой молодой человек изменил этой ночью с его бывшей?

Началось все с того,что я ему набрала в 23:00,узнать как рыбалка прошла,а он сидел на лавочке со своей бывшей девушкой и они просто разговаривали и рядом бегали ее дети,он даже дал ей трубку и та подтвердила говорит не переживай мы чисто по дружески общаемся,с его слов она решила плакаться ему,что ее бросил парень. Я спросила где он собирается ночевать,ведь маршрутки уже не ходят,он сказал к другу пойду. Попросила фото с другом (когда будет дома)
. Скинул три фотки темные,там ничего не видно,сказал что такие получились. Выходит , он ночевал у своей бывшей? (Он мне когда-то рассказывал что изменил с этой же бывшей Наташей (с которой на лавочке сидел сеглня ночью) своей бывшей жене Марине). Выходит я вторая,которой он изменил с этой же Наташей?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Наш мужик!

#2

Да, вам определённо наставили рога.

Гость
#3

Ну а че нет то, Мужчине то какая разница Кто ножки раздвинул та и любимка Делов то

Гость
#4
Milana

Да, вам определённо наставили рога.

А как,если там дети бегали и он даже ей трубку дал и она сказала успокойся не переживай,я его прикокаю если он тебе изменит.

Гость
#5
Гость

Ну а че нет то, Мужчине то какая разница Кто ножки раздвинул та и любимка Делов то

Думаете,изменил?????

Гость
#6
Гость

Думаете,изменил?????

Извините, но вы полная ду ра.

#7

Вы знаете, я на вашем месте не смогоа спокойно слушать как он изменял кому-то, если изменял когда-то то и вам изменит, полинамные мужики не меняются
И то что общается так спокойно с бывшей женой я вообще не понимаю, почему вы это допускаете, да и почему он идет выслушивать ее нытье
Мужчина должен ночевать ВСЕГДА дома
Я своему говорю, что хочет с друзьями выпить посидеть, пусть, но ночевать дома и это не обсуждается

Гость
#8

Изменил. И что?
Больше страдать не из-за чего?
Вы ведь сама только о сексе, о мужиках и о неудовлетворенности написали уже сотни тем!
Не пробовали адекватного найти и построить семью, а не тащить грязь в свою жизнь?

Гость
#9
Гость

Думаете,изменил?????

Если у мужчины есть член ,значит сто пудово изменил

Алена Рада
#10

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Чистка сердца, свечная магия. Есть опыт ведения жизни. 89045081099 Алена

#11
Гость

А как,если там дети бегали и он даже ей трубку дал и она сказала успокойся не переживай,я его прикокаю если он тебе изменит.

Ну и что? Они уединились в одной комнате, а дети спали в другой.

Гость
#12

Вам определенно наставили рога! И ни капли сочувствия! Вот такая сейчас жизнь и вот такие сейчас люди! Где какое уважение или забота? Оно просто растворилось в небытие...из койки в койку прям противно все это до мерзости...Не отчаивайся в этой жизни !

Гость
#13

бросай этого идиота! мне лучше напиши! dima777msk2019uao@mail.ru

#14

Вам тоже нужно изменить с этой Наташей !!!

Гость
#15
Гость

бросай этого идиота! мне лучше напиши! dima777msk2019uao@mail.ru

Вот, правильно, напиши Димасу))

МордА
#16

под зеленый чай хорошо читаится!

Гость
#17
Гость

Извините, но вы полная ду ра.

Почему вы назвали меня дура?

Гость
#18
Персик

Вы знаете, я на вашем месте не смогоа спокойно слушать как он изменял кому-то, если изменял когда-то то и вам изменит, полинамные мужики не меняются
И то что общается так спокойно с бывшей женой я вообще не понимаю, почему вы это допускаете, да и почему он идет выслушивать ее нытье
Мужчина должен ночевать ВСЕГДА дома
Я своему говорю, что хочет с друзьями выпить посидеть, пусть, но ночевать дома и это не обсуждается

Мы с ним пока не живём вместе. Он кстати говорил что от меня не потерпел б измену.

Гость
#19
Гость

Изменил. И что?
Больше страдать не из-за чего?
Вы ведь сама только о сексе, о мужиках и о неудовлетворенности написали уже сотни тем!
Не пробовали адекватного найти и построить семью, а не тащить грязь в свою жизнь?

А почему вы так уверенны,что он мне изменил?

Гость
#20
Гость

Если у мужчины есть член ,значит сто пудово изменил

А что,он думаете не мог ей отказать в сексе????

Гость
#21
Milana

Ну и что? Они уединились в одной комнате, а дети спали в другой.

Я чёт тоже так думаю,он фотки прислал якобы в плохом качестве.

Гость
#22
Гость

Вам определенно наставили рога! И ни капли сочувствия! Вот такая сейчас жизнь и вот такие сейчас люди! Где какое уважение или забота? Оно просто растворилось в небытие...из койки в койку прям противно все это до мерзости...Не отчаивайся в этой жизни !

Почему так думаете?

Гость
#23

Кобелёк- это по жизни .

Такие не меняются,автор.

Гость
#24
Гость

Кобелёк- это по жизни .

Такие не меняются,автор.

Вы думаете,он мне изменил,разве?????

Гость
#25
Гость

Вам определенно наставили рога! И ни капли сочувствия! Вот такая сейчас жизнь и вот такие сейчас люди! Где какое уважение или забота? Оно просто растворилось в небытие...из койки в койку прям противно все это до мерзости...Не отчаивайся в этой жизни !

Вот что ответила мне эта девка,когда я у нее спросила было ли у нее что то с ним -. Ты дура я тоби вот таким скажу, если ты хочешь так способом потерять его так давай. За чем начинать не с доверия встречаться так лучше не начинать. Нет не чего не було.

Гость
#26
Milana

Ну и что? Они уединились в одной комнате, а дети спали в другой.

Вот что ответила мне эта девка,когда я у нее спросила было ли у них что-то - Ты дура я тоби вот таким скажу, если ты хочешь так способом потерять его так давай. За чем начинать не с доверия встречаться так лучше не начинать. Нет не чего не було.

Гость
#27
Персик

Вы знаете, я на вашем месте не смогоа спокойно слушать как он изменял кому-то, если изменял когда-то то и вам изменит, полинамные мужики не меняются
И то что общается так спокойно с бывшей женой я вообще не понимаю, почему вы это допускаете, да и почему он идет выслушивать ее нытье
Мужчина должен ночевать ВСЕГДА дома
Я своему говорю, что хочет с друзьями выпить посидеть, пусть, но ночевать дома и это не обсуждается

Вот что ответила мне эта барышня,когда я у нее спросила было ли у них что-то - Ты дура я тоби вот таким скажу, если ты хочешь так способом потерять его так давай. За чем начинать не с доверия встречаться так лучше не начинать. Нет не чего не було.

Гость
#28
Гость

Извините, но вы полная ду ра.

Вот что ответила эта девушка,у которой я спросила было ли у них что-то было - Ты дура я тоби вот таким скажу, если ты хочешь так способом потерять его так давай. За чем начинать не с доверия встречаться так лучше не начинать. Нет не чего не було.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: