Гость
Статьи
Жених изменил с …

Жених изменил с бывшей, но я вышла за него

Всем привет. Не ищу поддержки, потому что понимаю, что сама во всем виновата. Ситуация такая: был у меня молодой человек, в которого я влюбилась поуши ещё с самого начала, когда пришла на работу. Ушла от прошлого молодого человека к нему. Общались, гуляли, все было классно. НО. В тот момент, когда мы начали встречаться,у него была девушка( они были 4 года в отношениях).Но об этом я узнала спустя пол года от неё же. об этом немного позже. Все наши отношения нас преследовала тема моих бывших парней, которых у меня было 2. Он всячески расспрашивал подробности моей личной жизни с ними. Да, я понимала что это ненормально, что это ужасно и вообще его не касается. НО. Очень сильно его любила и «заглядывала в рот», лишь бы его все устраивало. Спустя пол года он сделал мне предложение вопреки этим разговорам и мы ждали свадьбу. Да, мы ждали свадьбу, а разговоры о бывших не прекращались. Ему нужна была подробность моей постели с ними. Мне надоело это вкрай и я рассказала ему все. И что вы думаете? Он от меня ушёл. Я слёзно умоляла его вернуться. Но на сл день, он действительно ушёл. Ушел от меня к своей бывшей девушке. Переспал с ней ночь. А на следующее утро, он готов был меня простить и уйти от неё ко мне.😂 я понимаю что это п@зда какая история, но хочу рассказать. Приполз на коленях, я его простила. О том, что он ушёл к ней на одну ночь я узнала от неё же. Кстати измены с ней были ещё когда мы встречались( раза 3). Ну вообщем простила я его. Сейчас уже как 4 месяца его жена. Он идеальный муж. Любит уважает и ничего не спрашивает за прошлое. Денег в семью приносит много. Сам мне сказал что могу не работать . А теперь вопрос: кто сталкивался с таким? И как перестать думать о том, что он изменит мне с ней снова...

Дддддд
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,Автор!Очень хорошо понимаю Ваши волнения и опасения,потому что они основаны на Вашем реальном негативном опыте,но негативный опыт может указывать лишь на то,что -то что было,не означает,что так будет всегда и в этом случае речь,конечно, идет о доверии к своему партнеру ,в частности, и о базовом доверии к миру,в принципе.На самом деле,если думать в таком ключе и настраивать( программировать) себя на эти события,то это вредно для Вашей психики и может привести Вас к внутриличностному конфликту или неврозу и лучше было бы в этой ситуации подключать логику,которая основана на фактах.А о чем Вам говорят факты Вашей семейной жизни?Видится мне,что они говорят ( с Ваших слов и Ваших ощущений)о том,что муж любит Вас,заботится о Вас,верно?Чтобы Вам эффективно функционировать,то имеет смысл поставить в свои жизненые,стратегические задачи : пробуждение интереса к себе( с признанием прав других); социальный интерес; стремление к независимости,самостоятельности,ответственности;терпимое отношение к несовершенству человеческой природы;принятие неопределенности; гибкость и открытость изменениям; научное мышление; приверженность чему- либо вне себя; готовность рисковать или пробивать что- то новое; принятие себя; реализм.Я желаю Вам найти свои интересы в жизни,а также удачи во всех Ваших начинаниях!

Бармаглот
#1

Мдаааа

Ева
#2

Как жаль, что девушки такие глупые

Виктория
#3

Не факт, что с ней , но факт, что изменит .
Кобель- это к сожалению на всю жизнь.

Гость
#4
Виктория

Не факт, что с ней , но факт, что изменит .
Кобель- это к сожалению на всю жизнь.

Говорит что одумался и никогда меня не предаст

Гость
#5

Изменит он Вам еще не раз. Не с ней, так с другими. Будьте к этому мораьно готовы и не истерите, когда это произойдет. Положительный момент - у Вас есть моральное право на левак. Парни-то у Вас были до знакомства с мужем. А он Вас предавал после знакомства с Вами. так что не теряйтесь. Хоть все будет на-равных и честно.

Гость
#7

4. Гость | 18.08.2018, 01:33:59 [3887941200] Виктория Не факт, что с ней , но факт, что изменит . Кобель- это к сожалению на всю жизнь. Говорит что одумался и никогда меня не предаст
.
Вы же не настолько наивны, чтобы этому верить! Предавший однажды, предаст еще не раз. Это прописная истина.
Муж Ваш вообще извращенец. Выпытал кто, в каких позах и как Вас имел, а потом помчался к другой, воплощать и повторять услышанное от Вас с ней...Явный же неадекват.

Гость
#9
Гость

Говорит что одумался и никогда меня не предаст

А в чем предательство? В походе налево? Это просто развлечение.

Гость
#11

Автор,таких неблагодарных непорядочных кобелей нужно просто использовать.Живите в своё удовольствие,откладывайте деньги.Только вот насчёт детей оооочень хорошо подумайте,потому что когда Вы забеременеете/уйдёте в декрет вероятность измены вырастет в разы,-сможете ли Вы это принять и простить или оставите малыша без отца?Думайте наперёд

Гость
#12

он изменит с ней, и с другой, и будет изменять постоянно, поэтому настраивайся на это и не забывай сдавать анализы на зппп, каждый кобель рано или поздно принесет домой заразу.

Гость
#13

Вы были такая верная, преданная, но расспрашивая вас о сексе с другим, представляя как это было, он испытывал острые ощущения от якобы вашей измены. Это своего рода сексуальная фантазия. Не стоит обижаться на это. Насчет измен его реальных раз уж простили, значит простили и забыли. Будут дальше измены или нет, неизвестно. Но при ваших сомнениях и недоверии вероятность их больше.

Гость
#14

С ваших слов Автор. Он вас не уважает. Да, идеальный муж. Только вас не уважает. Да и вы себя тоже не уважаете. Разве что то можно посоветовать? То что он ушел от вас и переспал в открытую, так и будет вас преследовать. У вашего брака нет будущего. Потому что он не уважает вач, вы себя не уважаете.

Гость
#15
UEBAN

Наверное проблема в тебе аффтар, ты страшная, толстая и тynaя, вот он и не хочет тебяе6ать.

Ваш никнейм говорит сам за себя

#19

А он изменит. Это было нормой до свадьбы и Вы это приняли. С чего вдруг что-то должно измениться? Вы только не беременейте годик-полтора пока что.

Вообще, тут Вам нужно в первую очередь самой с собой хорошенько разобраться, что Вас ещё держит с ним и всё это время держало.

Нужно выявить паттерн поведения. Его отработать, отменить или заменить и тогда ситуация станет яснее и может кардинально измениться в лучшую сторону для Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: