Гость
Статьи
Жених изменил с …

Жених изменил с бывшей, но я вышла за него

Всем привет. Не ищу поддержки, потому что понимаю, что сама во всем виновата. Ситуация такая: был у меня молодой человек, в которого я влюбилась поуши ещё с самого начала, когда пришла на работу. Ушла от прошлого молодого человека к нему. Общались, гуляли, все было классно. НО. В тот момент, когда мы начали встречаться,у него была девушка( они были 4 года в отношениях).Но об этом я узнала спустя пол года от неё же. об этом немного позже. Все наши отношения нас преследовала тема моих бывших парней, которых у меня было 2. Он всячески расспрашивал подробности моей личной жизни с ними. Да, я понимала что это ненормально, что это ужасно и вообще его не касается. НО. Очень сильно его любила и «заглядывала в рот», лишь бы его все устраивало. Спустя пол года он сделал мне предложение вопреки этим разговорам и мы ждали свадьбу. Да, мы ждали свадьбу, а разговоры о бывших не прекращались. Ему нужна была подробность моей постели с ними. Мне надоело это вкрай и я рассказала ему все. И что вы думаете? Он от меня ушёл. Я слёзно умоляла его вернуться. Но на сл день, он действительно ушёл. Ушел от меня к своей бывшей девушке. Переспал с ней ночь. А на следующее утро, он готов был меня простить и уйти от неё ко мне.😂 я понимаю что это *** какая история, но хочу рассказать. Приполз на коленях, я его простила. О том, что он ушёл к ней на одну ночь я узнала от неё же. Кстати измены с ней были ещё когда мы встречались( раза 3). Ну вообщем простила я его. Сейчас уже как 4 месяца его жена. Он идеальный муж. Любит уважает и ничего не спрашивает за прошлое. Денег в семью приносит много. Сам мне сказал что могу не работать . А теперь вопрос: кто сталкивался с таким? И как перестать думать о том, что он изменит мне с ней снова... #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: