Гость
Статьи
Муж изменял бывшей …

Муж изменял бывшей жене. Как относиться?

Все привет! Как относиться к информации о том, что мой муж изменял бывшей жене.
Мы поженились спустя 3 года после знакомства. На все вопросы о том, почему они развелись с женой (от брака осталось 2 детей), отвечал, что сложные отношения, она пилила, постоянно предъявляла претензии и т.д. Я как-то спросила "а может ты ей изменял?". На что он сказал, да неееет, ты чтоооо, да зачем мне это наадооо.
недавно узнала от его родственницы, что развелись из-за его измены они..честно говоря, немного мерзко стало от этой мысли. Как бы вы отнеслись к такой информации?

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приготоаься к тому что и тебе будет изменять, что пудов. Так его даже дети не остановили, а ты думаешь что лучше его жены?

Гость
#2

Со временем и вам будет изменять и жаловаться левым женщинам какая вы плохая,пилите его и т.п

Анна
#3
Гость

Приготоаься к тому что и тебе будет изменять, что пудов. Так его даже дети не остановили, а ты думаешь что лучше его жены?

вот этого-то я и боюсь....

Анна
#4

мы женат всего полгода...но сейчас живем в разных городах, он уехал туда на повышение, сейчас осваивается, я пока не могу уехать и бросить все. Хотела сначала забеременеть, чтобы потом с работы в декрет уйти. Видимся с ним раз в месяц по неделе....

Гость
#5

[quote="Анна" message_id="63468714"]мы женат всего полгода...но сейчас живем в разных городах, он уехал туда на повышение, сейчас осваивается, я пока не могу уехать и бросить все. Хотела сначала забеременеть, чтобы потом с работы в декрет уйти. Видимся с ним раз в месяц по неделе....[/quote
Могу себе представить чем он занимается остальное время...

Алиса
#6
Гость

Приготоаься к тому что и тебе будет изменять, что пудов. Так его даже дети не остановили, а ты думаешь что лучше его жены?

Согласна! Просто надо принять это ! К тому же он еще и врет!

Рози
#7

Я б от такого пиздабола сбежала бы куда глаза глядят.

Тор
#8

Я изменял только по одной причине -- пилила. Я никогда бы не пошёл на измену. В принципе, я идейный единобрачник... но не было уже никаких сил терпеть издевательства. Понабрал себе несколько любовниц, и -- понеслось. Устал терпеть. Думал -- а что, она живёт на всю катушку, ей всё можно, мне ничего нельзя... даже лимонад... да ещё и постоянно пилит ни за что ни про что . Ну ладно. Я тоже хочу отдохнуть, пожить по-человечески. Мне тоже хочется спокойствия. радости, счастья...
Затаривался с девчонками пивом, гуляли, веселились... Хотя бы так... чем жить в "гестапо". А потом скажут типа муж виноват. Вот и нет.

Гость
#9
Тор

Я изменял только по одной причине -- пилила. Я никогда бы не пошёл на измену. В принципе, я идейный единобрачник... но не было уже никаких сил терпеть издевательства. Понабрал себе несколько любовниц, и -- понеслось. Устал терпеть. Думал -- а что, она живёт на всю катушку, ей всё можно, мне ничего нельзя... даже лимонад... да ещё и постоянно пилит ни за что ни про что . Ну ладно. Я тоже хочу отдохнуть, пожить по-человечески. Мне тоже хочется спокойствия. радости, счастья... Затаривался с девчонками пивом, гуляли, веселились... Хотя бы так... чем жить в "гестапо". А потом скажут типа муж виноват. Вот и нет.

а сейчас она пилит?

гость
#10

тор *** какое-то и люмпен. представляю, что там за девочки с пивом. развестись кишкатонка что-ли с пилящей женой?! вообще твари стыд поьеряли..да я б тебя, гуляющего быдлоалкаша на порог бы потгм не пустила

Анна
#11
Тор

Я изменял только по одной причине -- пилила. Я никогда бы не пошёл на измену. В принципе, я идейный единобрачник... но не было уже никаких сил терпеть издевательства. Понабрал себе несколько любовниц, и -- понеслось. Устал терпеть. Думал -- а что, она живёт на всю катушку, ей всё можно, мне ничего нельзя... даже лимонад... да ещё и постоянно пилит ни за что ни про что . Ну ладно. Я тоже хочу отдохнуть, пожить по-человечески. Мне тоже хочется спокойствия. радости, счастья... Затаривался с девчонками пивом, гуляли, веселились... Хотя бы так... чем жить в "гестапо". А потом скажут типа муж виноват. Вот и нет.

я понимаю, что не может быть один человек виноват в разводе. но зачем он врал мне и выкручивался? мол яяя..никогда не изменял ..да зачем мне это надо..и т.д

Гость
#12

Значит для него в принципе приемлима измена. Приестьс ячуть женщина- повод найдется. Или пилит. Или сиськи большие слишком. Или маленькие. Или в попу не дает. Или горловой минет не делает. Или пироги не готовит, или маму не любит его.

Гость
#13
Тор

Я изменял только по одной причине -- пилила. Я никогда бы не пошёл на измену. В принципе, я идейный единобрачник... но не было уже никаких сил терпеть издевательства. Понабрал себе несколько любовниц, и -- понеслось. Устал терпеть. Думал -- а что, она живёт на всю катушку, ей всё можно, мне ничего нельзя... даже лимонад... да ещё и постоянно пилит ни за что ни про что . Ну ладно. Я тоже хочу отдохнуть, пожить по-человечески. Мне тоже хочется спокойствия. радости, счастья... Затаривался с девчонками пивом, гуляли, веселились... Хотя бы так... чем жить в "гестапо". А потом скажут типа муж виноват. Вот и нет.

А чтоб не развестись то с пилой???

Гость
#14
Анна

я понимаю, что не может быть один человек виноват в разводе. но зачем он врал мне и выкручивался? мол яяя..никогда не изменял ..да зачем мне это надо..и т.д

А что плохого в том, что б изменять жене которая пилит и истерит. Я тоже первой жене изменял, а второй не изменяю.

Гость
#15
Гость

А что плохого в том, что б изменять жене которая пилит и истерит. Я тоже первой жене изменял, а второй не изменяю.

О, а мне мой первый муж изменял, потому что я не хозяйка и пироги не пекла. А второй жене(причем со мной же пытался, но был послан, изменял с другой)- потому, что она фригидная и т*п*я. Третий пока не изменяет. Но это пока. Повод всегда найдется, было бы желание.
Вы еще пару лет с женой поживите, пока ее мясцо опостылет и тоже повод найдется.

Science
#16
Тор

Я изменял только по одной причине -- пилила. Я никогда бы не пошёл на измену. В принципе, я идейный единобрачник... но не было уже никаких сил терпеть издевательства. Понабрал себе несколько любовниц, и -- понеслось. Устал терпеть. Думал -- а что, она живёт на всю катушку, ей всё можно, мне ничего нельзя... даже лимонад... да ещё и постоянно пилит ни за что ни про что . Ну ладно. Я тоже хочу отдохнуть, пожить по-человечески. Мне тоже хочется спокойствия. радости, счастья... Затаривался с девчонками пивом, гуляли, веселились... Хотя бы так... чем жить в "гестапо". А потом скажут типа муж виноват. Вот и нет.

ржака когда прикрываются поведением другого человека, чтобы оправдать свое говнецо

Science
#17

чел который способен изменять, будет изменять с любой
он уже перешел эту грань

Анна
#18
Гость

А что плохого в том, что б изменять жене которая пилит и истерит. Я тоже первой жене изменял, а второй не изменяю.

то есть такое возможно, что одной жене изменял, а второй не будет?

Гость
#19
Анна

то есть такое возможно, что одной жене изменял, а второй не будет?

Да. Даже не представляю, что могло бы меня заставить изменить второй жене. Ну правда и отношения у нас с ней такие, что редко бывают, мы за 10 лет не то что не поругались ни разу, даже голос друг на друга ни разу не повышали.
А если начнете пилить или истерить как первая жена то Вы уже знаете к чему это приведет. Кстати откуда узнали то? Может информация левая?

Гость
#20
Гость

О, а мне мой первый муж изменял, потому что я не хозяйка и пироги не пекла. А второй жене(причем со мной же пытался, но был послан, изменял с другой)- потому, что она фригидная и т*п*я. Третий пока не изменяет. Но это пока. Повод всегда найдется, было бы желание. Вы еще пару лет с женой поживите, пока ее мясцо опостылет и тоже повод найдется.

Я со второй 10 лет живу, 2 детей.

Анна
#21
Гость

Да. Даже не представляю, что могло бы меня заставить изменить второй жене. Ну правда и отношения у нас с ней такие, что редко бывают, мы за 10 лет не то что не поругались ни разу, даже голос друг на друга ни разу не повышали. А если начнете пилить или истерить как первая жена то Вы уже знаете к чему это приведет. Кстати откуда узнали то? Может информация левая?

от его родной сестры.. она приезжала в гости ко мне (он как раз в другом городе был), выпила пару бокалов шампанского и разоткровенничалась. а потом поняла, что сболтнула лишнего.
не хочется прожить с человеком, а потом повторить участь его жены, лет этак в 35-40...или раньше..я боюсь обмана и предательства

Гость
#22
Анна

от его родной сестры.. она приезжала в гости ко мне (он как раз в другом городе был), выпила пару бокалов шампанского и разоткровенничалась. а потом поняла, что сболтнула лишнего. не хочется прожить с человеком, а потом повторить участь его жены, лет этак в 35-40...или раньше..я боюсь обмана и предательства

Ну Вы же понимаете, что я это я, а у других все по своему. А может и неженатый ранее начать изменять. Если Вас интересовало, возможно ли такое в принципе, то да, возможно, а как будет у Вас никто не знает. Вашему мужу я не адвокат.

Гость
#23
Гость

Я со второй 10 лет живу, 2 детей.

когда уже тебе изменять стариканчик?

Гость
#24
Анна

от его родной сестры.. она приезжала в гости ко мне (он как раз в другом городе был), выпила пару бокалов шампанского и разоткровенничалась. а потом поняла, что сболтнула лишнего. не хочется прожить с человеком, а потом повторить участь его жены, лет этак в 35-40...или раньше..я боюсь обмана и предательства

Просто сколько я все это наблюдал мужики в основной массе животные ленивые, и нам даже изменять лень, если дома с этим делом все нормально, то идти на сторону да еще после работы.... да нафиг надо. Следите, что б муж выходил из дома всегда с пустыми яйцами и это сильно увеличивает шанс того, что никуда он не пойдет.

Гость
#25
Гость

когда уже тебе изменять стариканчик?

Да мне и не нужно.

Анна
#26
Гость

Просто сколько я все это наблюдал мужики в основной массе животные ленивые, и нам даже изменять лень, если дома с этим делом все нормально, то идти на сторону да еще после работы.... да нафиг надо. Следите, что б муж выходил из дома всегда с пустыми яйцами и это сильно увеличивает шанс того, что никуда он не пойдет.

да не могу я следить...(( я выше писала уже... мы женат всего полгода...но сейчас живем в разных городах, он уехал туда на повышение, сейчас осваивается, я пока не могу уехать и бросить все. Хотела сначала забеременеть, чтобы потом с работы в декрет уйти. Видимся с ним раз в месяц по неделе

Гость
#27

Мой бывший муж на вопрос "почему с тобой жена развелась" рассказывал всем так: жена пилила, поэтому я ей начал изменять. Т.е. типа он изменял, но как бы не виноват. А вот мне помнится по-другому: то, что мужчины называют пилением, началось именно после того, как я узнала, что он загулял. И кстати, его вторая жена знаете за что бросила? Вот именно. Тоже попался на гульках.

Гость
#28

Резюмирую - бывших ьлядунов не бывает. Те, кому мало одной, будут такими всегда.

Гость
#29
Гость

Резюмирую - бывших ьлядунов не бывает. Те, кому мало одной, будут такими всегда.

Ага и женщины у которых было больше 2х партнеров - неисправимые пл//яди.

Liz
#30

Мой изменял своей бывшей направо и налево. Причем я это знала и все равно вступила с ним в отношения. Все было идеально у нас, но он и мне изменил в итоге. Такие люди не меняются(( ну разве что 1 из 100000

Милана
#31

Я считаю, что стоит поговорить с мужем. Возможно, были какие-то проблемы в семье и так он от них уходил. Я не оправдываю измен, однако, совершив ее, человек понимает, что пахнет разводом. Собственно, он шел на это, зная, что с женой придется попрощаться.

Гость
#34
Гость

Приготоаься к тому что и тебе будет изменять, что пудов. Так его даже дети не остановили, а ты думаешь что лучше его жены?

Не факт.

Гость
#35
Гость

А что плохого в том, что б изменять жене которая пилит и истерит. Я тоже первой жене изменял, а второй не изменяю.

Развелись,и ёб.сь.Зачем жене жизнь портить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: