Гость
Статьи
Как повысить свои …

Как повысить свои шансы на брачном рынке?

Мне 32 года, симпатичная,без детей. хочу себе найти мужчину...не смейтесь.. обеспеченного, не старше 40 ка лет, желательно 33-38.но я не самая завидная невеста-карьеры нет, машины нет, денег особо тоже. но я знаю, что это не особо важно, многие мои подруги еще и похлеще меня смогли неплохо устроится. тоже хочу себе найти, но не представляю где? на сз одна нищета сидит, в клубы ходить сниматься как малолетка не хочется . где найти и как повысить шансы?

Гость
560 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашей стране если только в Москве может быть ... Но даже не знаю где... А так в оаэ допустим.

автор
#2
Гость

В нашей стране если только в Москве может быть ... Но даже не знаю где... А так в оаэ допустим.

так арабы только на своих женятся

Аня
#3

опять вброс от какого-нибудь затрота)))) чтобы сейчас развить тему, что ей пора гроб заказывать и что пора уже подумать о душе, а не о любви)))) ЖИРНЫЙ СКУЧНЫЙ ВБРОС
"ой, я незавидная невеста, ну мужика хочу богатого, 33 лет"))))) делать нечего...высерры эти строчить

Гость
#4

Ухаживать за собой, чтобы вы молодо выглядели и тогда мужчины сами будут знакомится

автор
#5
Гость

Ухаживать за собой, чтобы вы молодо выглядели и тогда мужчины сами будут знакомится

со мной знакомятся, но немного не те. а если и те, то замуж не берут

Гость
#6

Одевайтесь дорого, красьтесь дорогой косметикой, маникюр, педикюр и стрижку делайте у дорогих мастеров, носите дорогую обувь и сумки и купите айфон. Все олигархи будут бегать за вами, вы еще и выбирать будете!!!!!!!!! Проверено вуманшам

автор
#7
Аня

опять вброс от какого-нибудь затрота)))) чтобы сейчас развить тему, что ей пора гроб заказывать и что пора уже подумать о душе, а не о любви)))) ЖИРНЫЙ СКУЧНЫЙ ВБРОС "ой, я незавидная невеста, ну мужика хочу богатого, 33 лет"))))) делать нечего...высерры эти строчить

нет, тема реальная.

Гость
#8
автор

со мной знакомятся, но немного не те. а если и те, то замуж не берут

Это потому что вы дешево выглядите, а когда будете делать шугаринг за 5000 рублей за раз, тогда олигархи будут бугать за вами!!!!!!!!!! Если еще и тональник за 2000 и духи за 10000 то все, сразу же в загс затащат богачи. Вуманши подтвердят

автор
#9
Гость

Одевайтесь дорого, красьтесь дорогой косметикой, маникюр, педикюр и стрижку делайте у дорогих мастеров, носите дорогую обувь и сумки и купите айфон. Все олигархи будут бегать за вами, вы еще и выбирать будете!!!!!!!!! Проверено вуманшам

в принципе так и есть, кроме айфона конечно. но где деньги брать на это все?

Гость
#10
автор

в принципе так и есть, кроме айфона конечно. но где деньги брать на это все?

В кредит, потому олихархи его оплатят

Кузьмич
#11
Гость

Одевайтесь дорого, красьтесь дорогой косметикой, маникюр, педикюр и стрижку делайте у дорогих мастеров, носите дорогую обувь и сумки и купите айфон. Все олигархи будут бегать за вами, вы еще и выбирать будете!!!!!!!!! Проверено вуманшам

Да, да!!!!!! Чел верно говорит-АЙФОН прибавляет к вашей ликвидности +100500 пунктов!)))

Sdf
#12
Гость

Одевайтесь дорого, красьтесь дорогой косметикой, маникюр, педикюр и стрижку делайте у дорогих мастеров, носите дорогую обувь и сумки и купите айфон. Все олигархи будут бегать за вами, вы еще и выбирать будете!!!!!!!!! Проверено вуманшам

Какая разница олигарху какой у тебя айфон,или сумка

Аня
#13
Гость

В кредит, потому олихархи его оплатят

ахаххаа))))))

Гость
#14

Если у вас цель, то лучше в брачное агентство.

Гость
#16
Гость

Если у вас цель, то лучше в брачное агентство.

Или на выставку собак!)))

Каринка
#17

Ну я в 32 вышла замуж, моя подруга тоже. Сумки, айфоны, бред. Найдите хобби по душе и там ищите его: теннис, сноуборд. Общие интересы всегда позволяют завязать знакомство))

Гость
#18

Не знаю была в оаэ весной там много наших жен за их местными

автор
#20
Гость

Не знаю была в оаэ весной там много наших жен за их местными

за местными не может быть. там запрещено не на арабке женится. но там и арабов очень мало. в основном там эмигранты- индусы, египтяне и прочий бред. вот они наших берут, но это все не то. у меня там подруга живет

автор
#21
Гость

Старая уже. Что ТЫ можешь предложить такому мужику? Ты даже для обычного мужчины не подходишь...32 года-даже в проф.сфере не состоялась...Все перечисленное, якобы "неважное", неважно в 20 лет, но не в 32. Денег не много, соответственно, нет возможности тратить на уход за собой, а в таком возрасте это важно. В общем-обычная нищая неудачница-перестарок, пытающаяся присесть на шею мужику, чтоб решить свои проблемы.

ну как то другие умудрились выйти замуж за таких. а обеспеченному мужчине и не важно что там есть у женщины

DD
#22

Детей нет - шанс есть, и неплохой.

Гость
#23
автор

ну как то другие умудрились выйти замуж за таких. а обеспеченному мужчине и не важно что там есть у женщины

Вы еще и обеспеченного ищете?

автор
#24
Гость

Вы еще и обеспеченного ищете?

ну да, я же указала в теме. за простого можно хоть завтра выйти

Гость
#25
автор

ну да, я же указала в теме. за простого можно хоть завтра выйти

А что такое "обеспеченный" по вашим меркам?

автор
#26
Гость

А что такое "обеспеченный" по вашим меркам?

хорошая машина представительского класса, хорошая квартира бизнес класса или дом, доход, который позволит регулярно путешествовать, хорошо одеваться, ходить в хорошие рестораны, платить домработнице

Обеспеченный мужчина Андрей
#27
Гость

Мне 32 года, симпатичная,без детей. хочу себе найти мужчину...не смейтесь.. обеспеченного, не старше 40 ка лет, желательно 33-38.но я не самая завидная невеста-карьеры нет, машины нет, денег особо тоже. но я знаю, что это не особо важно, многие мои подруги еще и похлеще меня смогли неплохо устроится. тоже хочу себе найти, но не представляю где? на сз одна нищета сидит, в клубы ходить сниматься как малолетка не хочется . где найти и как повысить шансы?

Мы обеспеченные мужчины ищем РОВНЮ! По социальному и финансовому показателю. ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, слышали такую поговорку?

Гость
#28
автор

хорошая машина представительского класса, хорошая квартира бизнес класса или дом, доход, который позволит регулярно путешествовать, хорошо одеваться, ходить в хорошие рестораны, платить домработнице

Круто. Вы не шутите?

Гость
#29

18 лет: — Не пойду замуж за Петьку! Он прыщавый, лопоухий и тощий, как палка! К тому же он бедный!
25 лет: — Ну ладно, выйду за Петю замуж, если других вариантов не будет.
32 года: — Петя, умоляю, женись на мне! anekdotov.net

автор
#30
Обеспеченный мужчина Андрей

Мы обеспеченные мужчины ищем РОВНЮ! По социальному и финансовому показателю. ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, слышали такую поговорку?

а почему тогда мои подруги нищенки хорошо устроились? чем они берут?

автор
#31
Гость

18 лет: — Не пойду замуж за Петьку! Он прыщавый, лопоухий и тощий, как палка! К тому же он бедный! 25 лет: — Ну ладно, выйду за Петю замуж, если других вариантов не будет. 32 года: — Петя, умоляю, женись на мне! anekdotov.net

да прям

автор
#32
Гость

Круто. Вы не шутите?

нет

Гость
#34
автор

а почему тогда мои подруги нищенки хорошо устроились? чем они берут?

Это надо именно у них спрашивать. Но всю правду вы не узнаете никогда. Никто не расскажет секрет успеха.

Обеспеченный мужчина Андрей
#35
автор

а почему тогда мои подруги нищенки хорошо устроились? чем они берут?

Устроились кем? Досуговыми двалочками раз-два в неделю в Авто или гостинице?! Не надо этих сказок про дяденек из Форбс влюбившихся в простушек из села Запердищево из семьи алкаша Васи и поварихи Нюры

автор
#36
Обеспеченный мужчина Андрей

Устроились кем? Досуговыми двалочками раз-два в неделю в Авто или гостинице?! Не надо этих сказок про дяденек из Форбс влюбившихся в простушек из села Запердищево из семьи алкаша Васи и поварихи Нюры

нет. женами, в том то и дело. я не говорю про миллионеров, но именно тот уровень что я описала они имеют. и я так хочу

Каринка
#37
автор

хорошая машина представительского класса, хорошая квартира бизнес класса или дом, доход, который позволит регулярно путешествовать, хорошо одеваться, ходить в хорошие рестораны, платить домработнице

Снизь планку и выйдешь замуж

Обеспеченный мужчина Андрей
#38

У вас ещё и возраст. Без обид, извините

А вы как думали...
#39

Всяк сверчок знай свой вершок.Мезальянс еще никто не отменял.Бедный должен женится на бедной,а богатый соответственно на богатой,а иначе ничего хорошего от такого брака не ждите,рано или поздно богатый и его родня укажут место откуда Вы и кто Вы,т.е.что Вы никто и звать вас ни как.

Обеспеченный мужчина Андрей
#40
автор

нет. женами, в том то и дело. я не говорю про миллионеров, но именно тот уровень что я описала они имеют. и я так хочу

Назовите мне хотя бы три причины почему к примеру я живущий в центре Москвы в своей квартире. Имеющий хорошую работу и доход. С двумя хорошими Авто. Образованием. И из хорошей семьи. Должен выбрать вас женщину без всего, которой к тому же 32 года?? Без обид. Просто назовите). И это я советую многим девушкам делать, особенно кому за 25.

автор
#41

почему я не могу найти такого мужчину? я красивая, умная,да, я не умею зарабатывать, ну нет у меня коммерческой жилки и стальных яиц. но у меня два образования-искусствовед и психолог, я могу многому научить наших детей, разбираюсь в искусстве, психологии,могу хорошо и правильно воспитать ребенка, привыть у него любовь к исскуству, научить этикету, хорошим манерам

автор
#42
Обеспеченный мужчина Андрей

У вас ещё и возраст. Без обид, извините

у подруг тоже возраст и это им не помешало

автор
#43
Обеспеченный мужчина Андрей

Назовите мне хотя бы три причины почему к примеру я живущий в центре Москвы в своей квартире. Имеющий хорошую работу и доход. С двумя хорошими Авто. Образованием. И из хорошей семьи. Должен выбрать вас женщину без всего, которой к тому же 32 года?? Без обид. Просто назовите). И это я советую многим девушкам делать, особенно кому за 25.

а я на вас и не претендую. мои мужчины это 35-38, я вполне им по возрасту подхожу

Гость
#44
А вы как думали...

Всяк сверчок знай свой вершок.Мезальянс еще никто не отменял.Бедный должен женится на бедной,а богатый соответственно на богатой,а иначе ничего хорошего от такого брака не ждите,рано или поздно богатый и его родня укажут место откуда Вы и кто Вы,т.е.что Вы никто и звать вас ни как.

+100000 вот и я о том же. Знаю что моя мама просто съест нищую невестку из семьи пролетариев) и так у всех моих друзей. Не один обеспеченный на простушке не женился

автор
#45

у меня был такого уровня мужчина и не один. но один не хочет женится вообще ни на ком, а другой для меня староватый-44 года

автор
#46
Гость

+100000 вот и я о том же. Знаю что моя мама просто съест нищую невестку из семьи пролетариев) и так у всех моих друзей. Не один обеспеченный на простушке не женился

у вас не женился, а у меня женился. и вы возраст моих женихов посмотрите-35-38, это уже взрослые мужчины, какая еще мама. я сама любую свекровь на место поставлю.

Обеспеченный мужчина Андрей
#47
автор

а я на вас и не претендую. мои мужчины это 35-38, я вполне им по возрасту подхожу

Мне 35. Так что называйте. А вы не назовите, знаете почему? Потому что как и 80% женщин вам просто нечего предложить состоятельному мужчине

Обеспеченный мужчина Андрей
#48
автор

у вас не женился, а у меня женился. и вы возраст моих женихов посмотрите-35-38, это уже взрослые мужчины, какая еще мама. я сама любую свекровь на место поставлю.

После этой постановки на место лежать вам в ближайшей канаве, поверьте. Или пинком под попец обратно в Кукуево

автор
#49
Обеспеченный мужчина Андрей

Мне 35. Так что называйте. А вы не назовите, знаете почему? Потому что как и 80% женщин вам просто нечего предложить состоятельному мужчине

я знаю, что вы никакой не обеспеченный, скорей всего из форума маскулист. что перед вами распинаться. вы тоже уже засидевшийся жених

Обеспеченный мужчина Андрей
#50
автор

я знаю, что вы никакой не обеспеченный, скорей всего из форума маскулист. что перед вами распинаться. вы тоже уже засидевшийся жених

С вами даже общаться сложно. С вами по делу говоришь. А вы сразу на личности. Всего то попросил три повода для состоятельного мужчины быть с вами, а вы сразу переводить тему