Гость
Статьи
Что делать если мой …

Что делать если мой парень тупой тиран.

Что делать если мой парень тупой тиран. Мы живём вместе 2 года. Он запрещает общаться мне с другими людьми, не хочет чтоб я шла работать. Считает себя умнее всех вокруг, хотя сам довольно глупый. Никогда не признаёт своих ошибок. Не слушает никакие советы родных и близких, но за то если кто то чужой что то ему советует он охотно их слушает. Если пытаешься объяснить ему, что он не прав в чём то, он просто молчит и продолжает думать что он прав. Как можно избавится от тирании, никакие разговоры и объяснения на него не действуют. Уходить от него не хочу, он во во всём нормальный, кроме описанных выше мною моментов. Я верю в этого человека, в то что его можно как то исправить, вот только не знаю как. Может кто нибудь, что то подскажет?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пффффф.... Если всё устраивает, то что вы тут делаете? Это не исправить. Существует много примеров из жизни, как люди загоняют себя своим "я" и неправильными решениями на дно, попадают в странные ситуации, но при этом считают, что виноваты не они, а обстоятельства. Это не исправить.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
no_nam_2000

Что делать если мой парень тупой тиран

.
Хвастаться перед другими тетками, что вы и делаете здесь.
.
_

Джул
#4

Так ты сама глупая! Была бы умная, уже ушла бы. А так..сиди с ним, раз нравится))) «а в остальном он нормальный» это где? В сексе что ли( остальные сферы жизни ты уже перечислила! С таким не останется друзей, отвернутся родственники и останется только он!)))Так не за то держишься, милая!

Гость
#5
no_nam_2000

мой парень тупой тиран.
сам довольно глупый.
Никогда не признаёт своих ошибок.
Не слушает никакие советы родных и близких, но за то если кто то чужой что то ему советует он охотно их слушает.
Если пытаешься объяснить ему, что он не прав в чём то, он просто молчит и продолжает думать что он прав. Как можно избавится от тирании, никакие разговоры и объяснения на него не действуют.

Автор, зачем вам мужчина которого вы абсолютно не уважаете, не любите? Зачем вам эти отношения?

Гость
#7
Valeri

Зато он, можно подумать и любит, и уважает ее...

вы это из чего такие выводы делаете вообще? автор не привела не единой ситуации в пример, а сказать можно все что угодно. считаю, что автор относится к парню предвзято, иначе бы ушла давно, либо сама больная *** раз так терпит и страдает.

Гость
#9
Valeri

Ну, я исходила из того.. что он запрещает ей с людьми общаться, по моему.. это уже перебор...

ну так может эти другие люди это "ой,Паш, это же мой стариииный друг Сережа", или какие нибудь глупые подружки которые ей мозг промывают не по делу. Автор говорит общими словами, так что тут сложно судить пока о парне

Эля
#10

Девочки,что вы на автора напали?
По делу.
Такие люди не меняются.
Нужно бежать,пока нет детей и ты от него не зависишь!
Бежать!
Не веришь ? Вперёд к гуглу.Читать историю семьи,где муж отрубил жене руки!

Гость
#11

Рожайте, Автор, он сразу станет хорошим, будет уважать Ваше мнение и считаться с Вами

Гость
#12
no_nam_2000

Я верю в этого человека, в то что его можно как то исправить, вот только не знаю как.

А он уже дал своё согласие на то что исправлять его будете именно вы?

я
#13

отправьте его жить в барак, местные жители ему покажут😁

Джул
#14
Гость

Рожайте, Автор, он сразу станет хорошим, будет уважать Ваше мнение и считаться с Вами

вот откуда вы берётесь-то такие?! Со своими рожательными идеями! Он ей общаться ни с кем не даёт! Чтоб дома сидела! А вы предлагаете привязать ей свою жизнь к тирану и потом вовсе из дома не выходить??? Вот серьезно! Что ж проблемы рожанием исправлять??? Это ж ребёнок вообще-то!! О нем надо думать, когда нет проблем в отношениях, либо они незначительные!

Natyrla
#15

Что делать если мой парень тупой тиран. Мы живём вместе 2 года. Он запрещает общаться мне с другими людьми, не хочет чтоб я шла работать. Считает себя умнее всех вокруг, хотя сам довольно глупый. Никогда не признаёт своих ошибок. Не слушает никакие советы родных и близких, но за то если кто то чужой что то ему советует он охотно их слушает. Если пытаешься объяснить ему, что он не прав в чём то, он просто молчит и продолжает думать что он прав. Как можно избавится от тирании, никакие разговоры и объяснения на него не действуют. Уходить от него не хочу, он во во всём нормальный, кроме описанных выше мною моментов. Я верю в этого человека, в то что его можно как то исправить, вот только не знаю как. Может кто нибудь, что то подскажет?

Гость
#13

Он не изменится,будет только хуже ,потом на детях будет открываться

Гость
#17
Джул

Так ты сама глупая! Была бы умная, уже ушла бы. А так..сиди с ним, раз нравится))) «а в остальном он нормальный» это где? В сексе что ли( остальные сферы жизни ты уже перечислила! С таким не останется друзей, отвернутся родственники и останется только он!)))Так не за то держишься, милая!

У каждого свои приоритеты. Для авторицы - это член. Не работает, не учится, сидит ждет, когда этот письконосец придет и воткнет ей между ног. Вот и вся жизнь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: